--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предлагаю абонементы в Физкульт на Деловой по корпоративной цене 17 672 руб

110
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте
Предлагаю всем вступить в мой уже существующий корпоратив и приобрести абонементы в Физкульт на Деловой по самой низкой корпоративной цене 17672 руб
Мое предложение действует только до конца января!
Интересующим нужно в приват мне выслать свои данные и до конца января нужно самостоятельно подойти в клуб и выкупить свой абонемент.
Компания World Class открывает новую сеть фитнес клубов «ФизКульт»! Четвертый клуб открывается в районе
Верхних Печер (ул. Родионова, 201)!

Открытие в феврале 2013г.

Стоимость годового абонемента для физического лица 25 245 р.
Стоимость годовых абонементов для сотрудников корпорации: от 17 672р. (в зависимости от кол-ва сотрудников)

Наша цена - 17672!


В наполнение карты входит:
1) Безлимитный доступ во все зоны клуба (Тренажёрный зал, Бассейн, Хамам/Финская сауна, Групповые программы (по расписанию), Сайкл студия (вело-тренинг по расписанию), Зона единоборств (ринг, боксёрская груша).
2) Групповой инструктаж по тренажёрному залу
3) Различные внутриклубные и сетевые мероприятия.

Дополнительно оплачивается:
• Полотенца при необходимости оплачиваются отдельно 2500р. за год (1 полотенце -1 посещение), либо 30р. разово.
• Возможность приостановления действия абонемента (заморозка).
• групповые тренировки будут как включенные в стоимость карты, так и программы за дополнительную плату.
• Для детей возрастом от 3 до 13 лет – приобретается безлимитный пакет гостевых визитов на год стоимостью 6000р., включающий в себя посещение детской комнаты не более 2-х часов за одно посещение, плавание в присутствии родителей в бассейне, турецкая баня (не ограничено по времени).
• Для детей возрастом с 14-18 года предусмотрен юниорский абонемент.

О клубе:
1) Площадь клуба около 3500 кв.м.
2) Тренажёрный зал (общей площадью 700 кв.м.), оборудование от лучших американских и европейских брэндов (Legent Fitness – впервые в России, это брэнд №1 в США, PRECOR, LIFE FITNESS, FORMAN). Данный зал уникален в своём роде – подходит как для новичков, так и для профессиональных атлетов.
3) Бассейн 5 дорожек по 25 метров. Отдельный детский бассейн.
4) Зона единоборств (ринг, боксёрские груши и т.д.)
5) Залы групповых программ
6) Сайкл-студия (зал с велотренажерами, имитирующими горный велосипед)
7) Турецкая баня и финская сауна
8) Массажный кабинет, солярий
9) Кафе
10) Услуги для детей
11) Большой зал для детских занятий
12) Семейные раздевалки

ФизКульт Деловая – это доступно!
Вы сами формируете стоимость карты, определяя необходимые Вам услуги клуба! В клубе будет разработана специальная система навигации, с помощью которой даже новичок без труда освоит любые фитнес-зоны!


ФизКульт Деловая – это профессионально!
Формат клуба разработан специалистами World Class с использованием самых передовых достижений в индустрии фитнеса!
Все инструкторы проходят ежегодное обучение и сертификацию по системе World Class!


ФизКульт Деловая – это ярко!
Члены клуба ФизКульт Деловая получают возможность принимать участие в клубных мероприятиях ФизКульт: спортивные соревнования, детские праздники, клубные вечеринки!
План этажей
Цены на все виды карт
я тут!!!
СП? )
@NTi
28.01.2013
к гадалке не ходи :)
кто б денег дал, я б прикупила)
@NTi
28.01.2013
деньги - зло
конечно, как другие Ж рвут, 20 человек набирая - так это нормально..
а как организатор предлагает вступить в существующий уже давно корпоратив - так вы сразу рассекретили две зловещие буквы СП и наверное участвовать в этом не стоит, вы же против СП, мать его!!! вдруг абонемент по размеру не подойдет, или по качеству ужас окажется.. и никому ведь не пристроишь такую китайскую фигню, а в магазинах на самом деле даже дешевле!! ) ню-ню
@NTi
28.01.2013
чё то я не понял вашего "выхода", никто ничего против сп тут пока не говорил, при таком отношение есть осчусчение что вы и сами не рады этой "затее"
просто замучили уже лозунги на сторонних форумах "мы против СП", по поводу и без.
тяжело что-то где-то писать, кроме СП, имея уровни организатора.. т.к. мне отвечают не по теме, а сразу про мои закупки.. и как правило, какой-то бред
вот и здесь - к чему вопрос про СП? СП.. не СП.. вам предлагают абонемент по самой низкой цене. хотите - берите, не хотите - не берите. но непременно надо написать две зловещие буквы в теме, где фигурирует ник с соответствующими уровнями..
Достало)

отвечу. НЕ СП
я являюсь индивидуальным предпринимателем, у меня заключен корпоративный договор с физкультом, до конца января я могу вписать туда всех желающих.
с 1 февраля сие предложение действовать перестанет.
СП ни при чем, как это ни грустно...
@NTi
28.01.2013
спокойствие, только спокойствие :) ТУТ пока никто на сп не наезжал
офф: года 3 назад и сам пару раз пользовался, временами это даже выгодно
Т.к. крайний срок вашей оплаты оказывается - до обеда 30 января, то документы планирую подавать уже завтра!!! Чтобы завтра вечером вы уже могли идти оплачивать.

Мне от вас нужны ФИО, дата рождения, паспортные данные, адрес проживания, телефон. Отправляйте в приват. Это срочно!!!


Дата открытия клуба: 20 февраля открытие всех фитнес зон, 28 февраля открытие бассейна. Менеджер пообещала, что сроки уже не сдвинутся, сейчас в клуб уже завезено оборудование, идет установка.
Пока клуб не открылся, вы получаете по 5 гостевых визитов в Фитнес клуб Мещера или Старт на февраль.
То есть даже если вы покупаете сейчас абонемент, активировать его собираетесь летом, то на февраль вы все равно получаете 5 гостевых визитов в Мещеру или Старт!

Самая поздняя дата активации вашего абонемента 31 августа.

По инфе от менеджера, с февраля цена поднимется на 1-2 тыс руб.
громче!!! не слышу!!!
это вам уже не в Физкульт..
и туда у вас тоже закупка?
Итак, желающие набраны, халява от меня закончилась..
Эту темку больше не смотрю.
Если будут еще желающие - пишите в приват, может что-нибудь придумаем
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов