--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А у нас во дворе дворникик есть???

10
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго всем вечера в основном к жильцам дома №1. Вечером приехали во двор у первого подъезда чисто у шестого сугробы. Возник вопрос а у нас вообще дворник есть???
Или у первого подъезда это инициатива самих жильцов???
@NTi
22.12.2009
есть у нас дворник, летом чистит вполне себе, как зимой - хз
но утром ктото около шестого подъезда ковырял снег, дорожки по крайней мере были почищены
ICS
23.12.2009
Сегодня трактором все почистили кроме тех мест где машины стояли.
@NTi
23.12.2009
и внутри дома тоже?
ICS
23.12.2009
Внутри я не был.
Доброе время суток! Всех с прошедшими праздниками!Народ,кто-нибудь что-нибудь про ТСЖ в 1 доме слышал,типа,работать должно с 1.01.10? Меня один вопрос интересует-что с чисткой дорог делать будем,скоро и пешком-то нельзя будет пройти?
внутри дома сегодня почистил трактор, у меня другой вопрос, а посыпать они случаянно не хотят или где взять коньки для машины??? )))
@NTi
09.01.2010
посыпать с большой вероятностью не будут
коньков на 13(14) диски в этом году не завезли, так что увы
Как не завезли???? И что Вы делать предлагаете??? Я вот решила научить машинку на коньках ездить а их не завезли?!? Ужас кошмар )))))))))
@NTi
11.01.2010
маненькая лопатка в багажнике и разгон перед горкой рулят...
пусть это и не совсем намана, но посыпка мало исправит ситуёвину, горка мадамс...
Ой а я то думала и что это такое, оказывается горка )))) я учту ;)
ICS
12.01.2010
Нафиг разгон, остановиться в середине горки и потом тронуться. Отлично получается:)
@NTi
12.01.2010
э, ты с полным приводом то не путай :) фиг там тронешься в горку
matic
12.01.2010
На переднем приводе в горку надо задом заезжать))) я так всегда выезжаю со своей стоянки, и еще ни разу не вставал.
@NTi
09.01.2010
с внешних двух сторон тоже почистили, а вот между нашим и 21 домом... полный пинцет
между нами и общагой тоже не есть гуд
1.01.10 это конечно хорошо, только вот новогодние каникулы... посмотрим что будет послезафтра
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов