--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Попробую с заглавной буквы .Так есть в нашем доме трещина или нет её? Ау !

9
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elena89
22.02.2010
???????
@NTi
22.02.2010
про второй подъезд не скажу, в 6м трещины шириной в полметра (или про какую вам там говорили) нету
зыж а у нас есть кто со второго подъезда? а то может легче дойти да посмотреть самостоятельно?
ICS
24.02.2010
Не понимаю смысла создавать вторую тему, если на первую никто не отвечает. Очевидно никто ничего не знает по вашему вопросу и (или) людям просто неинтересна ваша тема.
@NTi
24.02.2010
да не, интересно, помнишь я тоже говорил что есть трещина в том месте где балконы чтоль примыкают? дык она как появилась практически сразу так и никуда не девается - ни меньше :), ни больше не становится
не исключено что и там такая же ерунда, но что там точно похоже никто не знает из здесь присутствующих
зыж по поводу второй темы тактично промолчал :)
тема очень интересная.
Elena89
24.02.2010
Не понимаю смысла искать смысл. Мне, например, интересно, когда развалится этот наспех сляпаный дом? Еще интересно почему вы так живо обсуждаете всякую чушь типа ( где постричься стильно и за даром, отремонтировать обувь, что мол воду горячую скоро отключат как же жить дальше ,соседям все кости промыли)Хотя никого не волнует почему ЛЮДИ засрали все грёбаные лоджии и нагородили всякой херни на тех-же самых лоджиях. А еще интересно, что такое ЗЫЖ и всякая прочая белиберда.
kiril OFF
24.02.2010
Трещины нет, пока ее никто не видел.
@NTi
25.02.2010
вам не ответили в первой теме потому что фактически сказать нечего, а не с того что вы с маленькой буквы тему обозвали
это форум и обсуждать тут можно в принципе всё, если тема актуальна и есть что кому сказать то она будет живой
соседи напрямую относятся к дому, почему б не "перемыть кости"?
заведите тему про лоджии и посмотрим что получится (сам не в восторге, только это ничего не изменит, бытсервис должен был с самого начала контролировать сей процесс)
зыж на русской раскладке ps:
ICS
25.02.2010
Тук-тук. Не нервничайте сильно. И совет, когда попадаете в новое общество, посмотрите сначала как там принято общаться:)
matic
25.02.2010
Лоджии здесь в квартирах и каждый хозяин что хочет там и городит. Красоты конечно нет, но это уже другая история.
@NTi
25.02.2010
только вот изменять внешний вид фасада низя без согласования, ага? но это другая тема
Если Вам так интересно когда развалится этот дом, то:
1. сходите и сами посмотрите существует ли это трещина
2. обратитесь с этой проблемой в ТСЖ (но не голословно а с фактами - например фото)
3. соберите комиисию какую-нить строительную
4. ну или обратитесь в жилищную инспекцию Вот Вы нам и ответьте на свой же вопрос, есть она или нет.
И еще тут люди привыкли помогать и делится опытом и советом. и если Вам не интересно про воду, ремонт обуви и парикмахерскую, так и не читайте данные темы. Они созданы не для Вас.
А тупо нервничать и показывать свою не адекватность и некомпетентность в решении вопроса, это извините минус Вам.
+100000000
А в чем собственно вопрос этой темы?
Elena89
27.02.2010
зачем уж так сразу )))))
с такимже успехом можно завести тему "А есть ли жизнь на марсе?" Ели вас так волнует эта тема так вы наидите эту трещину мы на нее посмотрим и обсудем. Вообще трещины в новых домах обычное дело-усадка. Наш дом оштукатурен трещины могут быть по ней тогда волноваться не очем.
@NTi
27.02.2010
не стоит забывать что у нас под штукатуркой еще и утеплитель, снаружи трещина если и появится то шибко не скоро, а вот в подъезде чуток есть, но, как и сказал выше, появилась она давно и не меняется
ну вот нас и отмодерировали(
)))), я буду плакать
Что то топикстартер пропал?( трещины ищет наверно.
@NTi
02.03.2010
да просто выдохнула и успокоилась :)
Видимо адекватность проснулась или пмс прошел
Ei
01.03.2010
В нашем есть, и? Предположу, что в любом доме можно трещин найти и не одну. Жизнь дома на этом не кончается. В панельках вон бывает ветер гуляет по квартирам от дыр на улицу. Что за шухер то?
MEZON
04.03.2010
Скажите, кто нибудь, По какой технологии делался этот дом? Полы в частноси заливные, выполненные опалубкой или по другой какои-то технологией?
полы монолитные. покрайней мере у меня)))
@NTi
05.03.2010
если про дом 1, то монолитные перекрытия, местами монолитные стены и столбы, кирпичные или блочные (фиг знает какие именно) стены
ICS
05.03.2010
Стен блочных не видел, у меня во всяком случае все кирпичные, плюс снаружи утеплитель.
@NTi
05.03.2010
да я просто много походил по дому во время строительства, когда еще нигде штукатурки небыло всё было видно, у меня тоже стены кирпичные
утеплитель да, есть, чтото я про него не вспомнил, емнип сэнерджи это зовется
Ei
05.03.2010
А какой интересует? Наш 21й - кирпичный.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов