--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Квартирные кражи

11
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
10.11.2010
У нас (21 дом) просто беда какая-то. Позавчера опять квартиру вскрыли, в нашем подъезде. За последние год-полтора в доме уже 10% квартир ограбили. А за последние полгода просто бум какой-то. Наводит, что ли, кто. Или вскрывают квартиры, которые без тамбура? Озаботились уже постановкой сигнализации. Камеру, что ли, еще на этаже поставить?
У вас как дела обстоят?
ICS
10.11.2010
Как въехал поставил сигнализацию от нижегородской мониторинговой компании за 380 р в мес + установка около 7000 и не парюсь. Ну естественно дверь не китайская и замок нормальный.
Офф. У вас сегодня еще и машины побили 2 на парковке. С утра пошел как обычно к вашему дому, меня там по дороге коллеги забирают, пока ждал пообщался с женщиной на калине, ночью выбили оба боковых окна, сперли мафон и у соседней машины окна побили. Учитывая что разбили 2 окна похоже не воры, а хулиганы:(
Настроение с утра испортилось.
@NTi
10.11.2010
помнится года полтора назад у нас тоже было несколько случаев с квартирами, и тема вроде была
да, у нас окно разбили, но не влезли
Mati
10.11.2010
кстати, квартиру вскрыли тоже у наших общих знакомых форумских
Mati
10.11.2010
твою мать... (

*судорожно вспоминаю, возле кого парковалась*
@NTi
10.11.2010
ну как там, всё целое?
по теме: тоже год назад поставил на охрану в НМК, может и не шибко надежно, но как то спокойнее
Mati
10.11.2010
кстати, вижу эту калину. она у нас под окнами стоит. рядом газель милицейская.
я во дворе припарковалась
Не, не вашу, а мою )
ICS
10.11.2010
Дык ваши то машины известные, форумские, их не трогают:)
..
Juliee
13.11.2010
и у меня стекло разбили и магнитолу украли:( милиция даже приехать отказалась
у вас не Гетц случаем?
irbis007
13.11.2010
1-"друзья из ближнего зарубежья" , которые прутся сюда на работу, но не находят оную или за копейки вкалывают , часто идут на грабежи
2- район на отшибе , рядом гаражные комплексы и сады, стройки так же не далеко

выход-центральный пульт охраны на микрорайон с видеонаблюдением
Я посмотрю у нас тут просто мания на видеокамеры ))) Давайте колючую проволоку под напряжением натянем, собак по периметру пустим.
ICS
16.11.2010
Не у всех. У видеонаблюдения есть сторонники, и противники. На форуме их половина на половину:)
Я вот лично считаю что видеонаблюдение для автоворов, это как фонарик против гопников:)
против автоворов самое лучшее средство это не искушать их, т.е. не оставлять в машине ни сумок ни пакетов, ничего такого что может возбудить пытливый ум вора. По большому счету многие из тех у кого разбили стекла сами спровоцировали эту ситуацию
ICS
17.11.2010
Сумки нельзя оставлять однозначно, одежду тоже, панельку на магнитоле. Но ведь могут и за магнитолой без панельки полезть. Помню у меня друг лет 5 назад приспособил обычную магнитолу чтоб целиком вынимать и таскался с ней везде, вот это уже по-моему маразм. Так что спровоцировали конечно многие, но далеко не все.
Ну магнитолу без панельки воровать это уже моветон ))) Как бы сказали гопники - Палева больше чем навара.
@NTi
17.11.2010
но ведь лезут и дергают без панелек
Mati
17.11.2010
+1
у меня когда тринашка была, дергали и без панельки
в конце концов, так и пришлось всю бандуру с собой таскать
так ведь залазили уже и в пустую машину, и тонировки сильной при этом не было.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов