--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жильцы 1 дома то-нибудь в курсе про грибок, который якобы живет в стенах???

13
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Говорят в кругах агентов недвижимости хотят слухи, что в нашем доме, вернее в его стенах живет грибок... Кто-нибудь что-нибудь знает по этому поводу и что на верхних этажах его видно невооруженным взглядом???
@NTi
28.09.2010
там где сухо грибок не живет
у меня на одной стене чуток появился сразу же после ремонта и на том всё закончилось, правда есть подозрение что не грибок это, а просто чернота какая то проступила
соседи на 10м этаже на грибок не жалуются, нету его у них
в подъезде тоже ничего не растет
так что имхо ктото просто гонит черный пиар или судит по какой то "гнилой" квартире, а вообсче счас еще подождем, посмотрим что народ скажет
Конечно подождем и я очень надеюсь, что это действительно черный PR, вопрос только кому это надо???
@NTi
29.09.2010
Норильчанк@ писал(а)
вопрос только кому это надо???

нипанятна
ICS
30.09.2010
Как это кому надо? Вы же квартиру продавать собираетесь, вот вам и рассказывают какая она у вас плохая, чтоб подешевле продали.
Мы то собираемся только агент у нас наоборот хочет нам более выгодно продать, вот она меня спросила в курсе ли я про плесень и всякое такое или нет. решила спросить у Вас, лично я не в курсе
ICS
30.09.2010
Все агенты хотят более выгодно продать не вам а себе! Кстати почем продаете, сколько комнат?
Комнат одна, цену нам еще не сказали агент не видел самой квартиры. но примерно 2,4
Зря вы так о всех агентах
Кому вообще это в голову могло придти! В целом доме у всех живет грибок! Фантазия у кого то больная. Или как в том анекдоте - на одном конце деревни кто-то пернул, на другом конце деревни сказали, что обоср..ся
kiril OFF
29.09.2010
это я опят пытаюсь выращивать...
@NTi
29.09.2010
ай хулиган, а чё ты ишшо выращиваешь? а то я думаю чойто около первого подъезда смеюцца всё время :)
Mati
30.09.2010
Я вообще смотрю, у вас в доме прям интереснее жизнь, чем в нашем :))
переезжай в наш :)))))))))
ICS
06.10.2010
Неее, наш Елагин против вашей Кислицыной слабоват будет:)
Juliee
05.11.2010
Я в прошлом году выбирала квартиру в 1 доме и смотрела одну квартиру на 10 этаже, там 2 стены и потолок были в чёрной плесени, хозяйка квратиры сказала, что это их затопило с тех.этажа, а сейчас живу на 3 этаже, здесь нет грибка.
irbis007
06.11.2010
вполне возможен в монолитах, ибо строилось более 5 лет " под открытым небом, всем ветрам назло" , а пустых нежилых квартир у вас ещё много
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов