--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Елагин иК. Кто они? Кто? Кто? Кто?

13
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто расскажет о Елагине и его компании? Почему его поймать можно, как правило, около 11 часов. Сегодня говорит одно, завтра другое, а делает третье. Почему за подключение воды в квартиру (начали ремонт , бригаде требовалось снять заглушки на стояках и установить отсечные клапана) берут деньги без ни каких чеков. Как давно он у руля? и что можно от них ожидать. За все практические советы, связанные с вселением в дом № 1, с чем можно столкнуться- за ранее Всем огромное спасибо, а вообще состояние, лично нашей квартиры, хуже некуда. Так строить не должны.
РS. Вернусь к клапанам, правильнее они должны быть установлены и приняты с постройки, иначе если, что случиться и зальет соседей, то всех собак повесят на меня и мою бригаду.
@NTi
19.08.2010
Елагин раньше рулил Бытсервисом который являлся нашей управляющей компанией, с января сего года он председатель ТСЖ Хохлова 1 (в листочке с перечнем фамилий входящих в состав правления (или как оно вернее сказать?) ТСЖ его небыло)
деньги будут брать за все телодвижения со стороны электриков, сантехников и т.д
некоторые мастера краны навертывают без отключения воды, на мой взгляд опасненько, особенно на горячую воду
по поводу состояния... я тоже не в восторге был, но и дом у нас достаточно шибко бюджетный, ничего идеального тут ждать не приходится
зыж какой подъезд у вас?
подъезд number two, а как получилось, что он всплыл к штурвалу?
kiril OFF
20.08.2010
номер сотового дать? можете спросить у него самого.
Его тел. имею, а спрашиваю вас т.к вы ж тут до меня жили. и ТСЖ-это товарищество(правда зачастую безучастное-всем по ..... бывает), а должность то выборная.
kiril OFF
20.08.2010
Старое зло лучше нового. Привычней)
да не очень нравиться это наше тсж , но никто не хотел и не предлагал что то другое. а в голосовании на тсж я не поняла кто участвовал, если бы хотя бы объявление повесили о собрании или что то подобное, а то раз и уже тсж...а сантехник еще тот помню с меня за отопление содрал(себе в карман) 800руб за 2 стояка было это еще весной 2008
ICS
19.08.2010
Да нормальный он мужик этот Елагин. То, что деньги берут, так вообще-то в любом жэке отключение воды щас платное. Детскую площадку вон сделал - уже результат.
А практические советы - пожалуйста: не шумите после 22-00, не мусорьте в подъезде и убирайте за собой и не перегружайте лифт. И все будет хорошо:)
Я понимаю, когда за отключение батарей отопления для замены, а за стояки хол. и гор. воды, чтобы просто начать пользоваться водой, заменив заглушки на краны почему надо платить-то?
kiril OFF
20.08.2010
год назад была та же фигня. Попросили 50р. Предложил выдать мне чек/квитанцию.
Предложили включить эту сумму в ежемесячную квитанцию коммуналки. Согласился при условии, что будет выделена строка в квитанции за что и на основании чего берется с меня доп. сумма.

...Короче, не платил я за эту "Услугу" им.
запросы выросли. с нас 200+300 за стояк.
kiril OFF
20.08.2010
у меня то и стояк всего один... ))))

P/S/ Выше я опечатался, не 50, а 500р. запрашивали.
извините а это у Вас начили ремонт в 3 под на 7 этаже?
надеюсь ответил выше.
ну и хорошо, а то наблюдала как тянут остекление на лоджию, можно было посочувствовать хозяевам лоджии будущее, тянули задевали обо все что можно и нельзя...
меня это скоро ожидает
а когда будете устанавливать?
обещают в первых числах сентября
ICS
25.08.2010
Сочувствовать надо хозяевам квартир за которые задевали.
да уж.. эти строители мне еще и отлив нижний отодрали.. только вчера увидела
Batsy
25.08.2010
ого! 3 подъезд 7 этаж! это ж выше нас! а сторона правая или левая? я все думаю, где по выходным сверлят..
если лицом к подъезду то левая
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов