--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обращение к жителям дома № 1

14
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Memento
27.07.2010
Многоуважаемые жители дома № 1 по ул. Хохлова, большая просьба к Вам, не бросайте кошачьи фекалии из окон на улицу, внизу находятся офисы и не очень приятно, утром приходя на работу видеть под своими окнами эту гадость. К сведению для этого есть туалет, можно спокойно туда бросить. Не дай бог увидим кто это делает, скандал гарантируем :)))
kiril OFF
27.07.2010
жестко)
может просто кошак вдоль проходя нагадил? или там прям с наполнителем?:)
Memento
27.07.2010
просто в целлофановый пакетик и выбросили, и это не первый раз уже
kiril OFF
27.07.2010
мда... желаю удачи в отслеживаниии, кто же это из колхоза.
matic
27.07.2010
а хоть с какой стороны? что за офисы?
ЗЫ. у нас котов нема)
Memento
30.07.2010
окна которые смотрят на дом 21, думаю из 1го подъезда, тут что только не бросали, поймали детвору с 4го этажа, а это вроде не они.
ICS
27.07.2010
О прям как на городском. Хороший вброс:)
@NTi
27.07.2010
я б еще так с краю примазался с просьбой не кормить собак бездомных
ну типа тоже тема про живность :)
Я думаю, что та мадам которая этим занимается здесь не появляется. Могу дать ее координаты, но боюсь это бесполезно, разговаривать с ней пустая трата времени..
Так выкладывайте тут!
Мы все позвоним ей по разу, со словами:"Перестаньте кидать говно из окон, иначе мы будем кидать говном в Ваши окна!", она и перестанет! )))))))))))))
@NTi
28.07.2010
полагаю это всё ж про кормежку, одну даму (6й подъезд) я тоже знаю, но этим грешат еще и из 5го (?) подъезда
bg232
12.08.2010
Даже если никто не будет кормить бездомных собак они будут тут жить, потому что: 1)тут помойки открытые 2) и куда им по вашему деться? исчезнуть или утопиться?
Mati
28.07.2010
ого )
обалдеть.... а я еще была недовольна окурками... тут похлеще бывает оказывается
Memento
30.07.2010
про окурки не говорю, каждый день гора окурков
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов