--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Совсем места для парковки не стало....

12
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Думаю сколько у нас уже жильцов в доме? 50% или больше помню те времена когда под окном одна моя машина стояла дда может пару еще и все....эхххх прошли времена :-)
ICS
25.06.2010
Ну я тут наверно вообще раньше всех заселился. В июле 2007 года. Сначала вообще никого не было, а потом началась веселая зима, чистили тогда пару раз всего, а я на седане, задолбался садиться на пузо и весной на эмоциях купил внедорожник. А следующую зиму и чистить стали и дорогу на деловую сделали:)
ICS писал(а)
Ну я тут наверно вообще раньше всех заселился. В июле 2007 года.


это шутка или вы заселение на форуме имеете в виду?
@NTi
11.07.2010
пара человек вообще в марте 07 года заселились, так что всё намано, это не шутка :)
ICS писал(а)
Ну я тут наверно вообще раньше всех заселился.


значит это добросовестное заблуждение :)
мы с января 2004 тут живем, а есть и те, кто раньше въехал
@NTi
12.07.2010
стоп, стоп, стоп... у меня всё на фото зафиксировано, в 2004 дома (имеется ввиду дом 1) как такового еще небыло ;)
ICS
12.07.2010
Я заселился в дом Хохлова, 1 в июле 2007 года действительно одним из самых первых. В 2004 году нашего дома еще не было, а вы наверно заселились в дом Хохлова, 21.
да, 21
я микрорайон имею в виду, а не конкретный дом :)
ICS
12.07.2010
Просто ТС тоже с нашего дома и ей как и мне вспоминается время когда у нашего дома была огромная пустая парковка.
а мне вспоминается время, когда на месте вашего дома была дорога на деловую, за оврагом поля, а по деловой можно было пройти до родионова, и ни одна машина мимо не проедет :))

на самом деле я тут с 1990 года живу с перерывом на 9 лет :))
ага.. и такая грязука вокруг особо весной и осенью
jsn
14.07.2010
Замечу, что тут везде была городская свалка. :) На месте Печёр была кукуруза, за которой мы бегали. Сады "Ракета" были. Гаражей в оврагах, естественно, не было - народ на склонах сажал картошку. Всё течет, всё меняется. Я тут с 70 г. :)
Mati
28.06.2010
еще ж в одной семье по несколько машин. такое, наверное, тоже не редкость
laavita
05.07.2010
у нас 4 машины ))) к счастью одна на продажу уехала в выходные, давайте вместе вознесем мольбы, дабы она успешно продалась и на одно парк. место на Хохлова станет больше ))))
matic
06.07.2010
Это у какого дома 4 машины???
@NTi
06.07.2010
полагаю это не у дома, это у человека :)
matic
07.07.2010
Ну вообщем то я и имел это ввиду)) А че за машина продается?
laavita
08.07.2010
газель
@NTi
08.07.2010
неее... козель нам не нать :)
Mati
07.07.2010
:)))
@NTi
07.07.2010
кстати да, а что за машина на сейл?
ндя... и куда так много не понятно....
ICS
07.07.2010
У меня как жена начала ездить все говорят купи вторую машину, а я считаю нафиг под окнами автопарк держать, одному можно и на автобусе. Вообще заметил тенденцию к уменьшению количества народа в от. С утра если уезжать с бринского - все битком, а с родионова - 45, 90, 52 пустые идут и автолайны теперь еще по 20 р, вообще красота
@NTi
08.07.2010
зафтра проверю как там 90 с утра... только вот по 20 рублей чё то как то... буду ждать большого зеленого :)
а вообще каникулы у школьников/студентов, потому и народу меньше - проверено
ICS
09.07.2010
Да они и в сезон нормально ходят. Часто и свободненькие. Я до минина езжу.
Mati
09.07.2010
а мы оба на машинах работаем
нам на ОТ низя :))
ICS
09.07.2010
Ну если для работы, то без машины конечно никак, кушать-то надо. У всех разные обстоятельства, я предложения руководства поездить на своей машине всегда отклонял ибо машинку свою жалко, заплатят то только за бензин.
Mati
09.07.2010
мне полегче в этом плане
мне еще аренду ежемесячно платят
и еще осаго и каско оплачивают
laavita
08.07.2010
может у нас семья из 10 чел ? ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов