--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

задумалась о переезде в ваш район... Назрели вопросы. Подскажите, плиз!)

13
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Алька
11.06.2010
Надумала я поменять район проживания и расширить площадь... Присматриваюсь пока, параметров выбора у меня очень много... Недавно узнала, что размер квартплаты за квартиры с одинаковыми характеристиками может различаться в зависимости от ТСЖ (и ряда других причин) чуть ли не в 2 раза... Задумалась, т.к. это момент, для меня существенный.
Уважаемые жители новых домиков, скажите примерный размер оплаты за 2-комнатную квартиру...
И еще вопрос... вот реально ли без авто , женщине с ребенком куда-то добраться из вашего района... Поликлиника- сад- магазины. Что там с транспортом?
По оплате подсказать не могу, а на счет инфраструктуры:
В садик попать очень сложно - по очереди, платно - это проблематично, так как садиков мало а новых домой сами понимаете строят много. Если брать Хохлова, то Фантастика магазины, аптека, гипермаркет реал, синемапарк. В общем на любой вкус, с транспортом вроде особых проблем нет, до остановки на ВерхнеПечерская минут 5 с ребенком, до Родионова минут 10 - 15. Транспорт в любую точку города. Поликлиника с узкими специалистами, можно дойти пешком минут наверное 15-20, можно и доехать. До поликлиники где педиатр только на транспорте.
Mapk
13.06.2010
Без авто сложно. Особенно зимой. Хотя вырос на Усилова, там тоже до остановки больше километра было...
Лучше к Печорскойдолине присмотритесь.
Да ладно, какая сложность! Не такое уж и расстояние, до Верхнепечерской минут пять пешком, а до Родионова минут 10.
@NTi
14.06.2010
одному конечно проблем нет, а вот с малым, особенно если он еще и не ходит или только начал уже более сложновато
ICS
15.06.2010
На верхнепечерской как правило транспорт уже забитый идет, особенно в пиковые часы вообще влезть сложно, так что идти надо на родионова, а это далековато.
большущее спасибо всем за подробные ответы! :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов