--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Возвращаясь к вопросу о ремонте обуви нашем

12
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
01.12.2010
Хотели сейчас обувь сдать. Угадайте, что? Правильно, закрыто :)
Может, конечно, причина в морозах, но сдается мне, что основная причина все-таки другая :(
ICS
02.12.2010
Кстати обязательный мужик. Главное приходить во время о котором договорились. Делает только хреново, но за те копейки что берет это нормально. Цена соответствует качеству:) Хорошую дорогую обувь ему не дам, а тапки зашить за 50 р по офису ходить вполне сойдет. Жена правда дала сумку хорошую зашить взял тоже 50 р, но так убого сделал, уж лучше бы взял 200 и сделал как следует, но видать не умеет:)
ICS
02.12.2010
Еще добавлю. Раньше делал у себя около работы. Работал тут алкаш в закуточке, всегда сроки задерживал, мог вместо 2х дней тянуть неделю, но все равно к нему ходили, т.к. мастер просто супер. Купил пальто зимнее дорогое кожаное и порвал почти сразу, так за 200 р заклеил так что место разрыва надо искать очень долго. Так что алкоголики не всегда хреново работают, жаль нет больше этой мастерской.
Mati
02.12.2010
А чтобы сдать обувь, тоже надо заранее договариваться?!
Ну да, классный мужик. Обязательный :)
А если заболеешь и обувь не заберешь, неделями будешь потом обязательного мужика ждать. Проходили уже :)

Нафига только часы работы тогда писать, непонятно (
ICS
02.12.2010
Ну я всегда вовремя забираю, такая вот привычка. Мне в этой конторе качество работы не нравится.
@NTi
02.12.2010
отдаешь тоже во время? ;)
ICS
02.12.2010
Кстати всегда после работы попадал что он работал. В районе 18-30
Mati
02.12.2010
мы вчера днем пытались это сделать
а в районе 18.30 дома часто никого не бывает
придется в другой ремонт сдавать. похоже, так менее затратно будет :))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов