--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кому нужна молодая стерилизованная кошка? бесплатно

15
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bg232
28.03.2011
Черно-белая кошечка, скоро будет простерилизована (котят не будет), ручная, возможно потеряшка. Если есть желание помочь финансово вот ссылка www.day-lapku.ru/forum/7-2045-1#69888
В первом доме кошка живет?
bg232
02.04.2011
Да, сегодня стерилизуем, но через 5 дней она опять окажется на улице! Расскажите своим знакомым, может кто приютит?
ICS
07.04.2011
Молодцы что подобрали, каждый раз переживал за нее видя в подъезде. Сам год назад такого потеряшку подобрал. Надеюсь пристроите.
bg232
11.04.2011
Кошку стерилизовали, оказалось она приучена к лотку, сейчас на временной передержке, до четверга((( Активно ищем новых хозяев!
ICS
12.04.2011
Да возьмите себе. У меня двое просто, мне некуда. Кстати вы с какого этажа, кошка жила вроде на 8 или 9, вниз редко спускалась.
bg232
13.04.2011
У нас, к сожалению, съемная квартира - это раз. Уже есть своя кошка - два, и три -она очень агресивная и плохо себя с другими животными. И тк бездомная кошь небольшая, думаю будет драть ее не жалея. Поэтому подержим после передержки у себя на балконе, но думаю все-таки потом придется выпустить в подъезд.
ICS
13.04.2011
Надеюсь пристроите куда-нибудь, жалко в подъезд-то:(
bg232
19.04.2011
Кошка дома!!!
ICS
20.04.2011
Пристроили? Или где дома?
kiril OFF
20.04.2011
Если не пристроили, напишите на котофоруме.
bg232
21.04.2011
Кошка нашла хозяев! Если есть желание помочь бездомным животным (деньгами, кормом, пеленками или лекарствами) - вот сайт нижегородских волонтеров www.day-lapku.ru/. Собственно говоря, во многом благодаря им эта кошка была простерилизована, нашла передержку и дом. Ребята отчитываются за каждый полученный рубль, а если животное умирает, то по желанию возвращают деньги обратно. Кстати, некоторые из животных находятся в Зоомире напротив Фантастики.
ICS
22.04.2011
Ну вы молодцы конечно. Я уезжал в отпуск кошка сидела у нас между 7 и 8 этажами, возвращаюсь - объявление увидел. Нашлись же хорошие люди в нашем подъезде.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов