--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

я упала!

14
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
в пятницу.. одно мгновенье.. и вот я уже лежу на спине на скользкой плитке, занесенной снегом, у входа в подъезд!
эт ппц!!!
что за хрень, почему за этим вообще не следят?
были какие то резиновые полосочки на плитке, где они??
kiril OFF
27.12.2010
Зеленая писал(а)
были какие то резиновые полосочки на плитке, где они??

бутсами своими поотодрали
@NTi
27.12.2010
неа, бутсы тут не в теме, от сырости полоски эти отваливаюцца, тоже на днях чуть не растянулся, ттт
счас шибко скользко, дверь получаецца открыть только упираясь в стену, иначе тупо качусь по плитке
помницца елагин на одном из собраний обещал плитку эту заменить на менее скользкую (это тогда когда домофоны обсуждали)
надо вопрос председателю задать, тоже замучело .. скольско
О, у Вас такая прекрасная, изящная и нежная шея. Такие красивые, хрупкие и женственные руки. Такая неповторимая и стройная талия. А ноги, мммммм...., ноги вообще выше всяких похвал!!!
Я надеюсь, все это в целости и сохранности? )
:(
ужас!!!
... как говорится, никому до нас нет дела. "засыпало - разгребайтесь сами!"
@NTi
14.01.2011
ОФФ: ввиду того что в приват ссылка не пролезает strigka.giport.ru/innov/cat/2802
тут цены предусмотрены? через ие8 не видно
раз уж Вы сами мне написали..
хочу выразить Вам свое недовольство..
забегала примерно месяц назад подстричь челку..
попала к мастеру Наталье (насколько помню, табличка с этим именем была на зеркале напротив кресла)
стала стричь.. посушила.. не дав толком посмотреть, снимает значит с меня накидку.. я смотрюсь в зеркало и вижу, что криво подстрижено, говорю ей об этом.. на что она мне заявляет, что у меня волосы так растут, я в шоке..и говорю ей, что как бы они не росли, ее работа подстричь так, чтоб смотрелось ровно.., она совершенно недовольная начинает перестригать, но прежде заявляет, что так она (челка) у меня будет совсем короткая, если выравнивать, я опять в шоке..ладно..завершив дело, она тут же снимает с меня накидку, со словами что еще никогда она так долго не стригла челку, не дав толком оглядеться говорит 60 р и спешит поскорее за щеткой, чтоб убраться..
больше я в вашу парикмахерскую не пойду!!
спасибо, за отзыв. Каждый отзыв показывает отрицательные и положительные моменты жизни нашей парикмахерской. По Вашему случаю, вчера были приняты карательные меры.

Если честно, то мы очень ждем ваших отзывов.
Зеленая2
09.02.2011
это кошмар, сегодня утром выбираясь из темного дома в ранищу (по всей видимости первая я выходила из подъезда) с трудом отодвинув входную дверь в подъез из-за толстого слоя снега за ней я снова упала
ну что за напасть, прям на обе коленки *рыдаю*
тот маленький коврик, что приделали перед дверью беспонтовый, поскольку входя и выходя из подъезда мы встаем в стороне от него!
ну кто блин вроде и хорошо сделать хотел, но ниче не продумал ((((
@NTi
09.02.2011
хз, входить с этим ковриком вполне нормально, на выход, да, чуток не на месте
офф: что у нас там с электричеством то? вернули?
ICS
09.02.2011
До сих пор нет, недавно жене звонил. Кирдык холодильникам.
matic
09.02.2011
скорее кирдык тому что в холодильниках...
@NTi
09.02.2011
блин, была мысля на балкон выставить
ICS
09.02.2011
Как бы не было повторения конца 2007 года. 3 дня без света в доме с электроплитами это просто жуть. Тут никто конечно не помнит, т.к. жило в то время очень мало народу.
@NTi
09.02.2011
помню :)
ICS
09.02.2011
Ура! Свет дали.
слава богу. хоть поужинаем нормально после работы
сочуствую
А ,вроде,дворник появился-молодой человек-скребет исправно каждое утро.Или природа сопротивляется?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов