--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Установка детской площадки

20
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mar-ya
28.08.2014
Ищу единомышленников и помощников в установки детской площадки во дворе наших домов по улице Газовская 17, 19, 19А.
в приложении помечено звездочкой.
Smaugli
02.09.2014
Что подразумевается под "помощников в установки детской площадки" ?
mar-ya
03.09.2014
А какой смысл Вы вкладываете в это слово?
Smaugli
03.09.2014
понимаю дословно установить
mar-ya
03.09.2014
Прежде чем установить, необходимо получить разрешение на установку дет. площадки (т.е. написать письмо в администрацию), провести собрание собственников и проголосовать, а вот потом от нашего ТСЖ требовать исполнения нашего решения. Вот в этих шагах мне нужна помощь, т.к. желающих иметь дет. площадку во дворе много, а вот на просьбу написать письмо в администрацию, у всех желающих такие ответы: "у меня нет время, я же работаю" или "мне некогда у меня же двое детей". Но, я работающая, дважды мама, нашла 5 минут время и написала письмо в Кремль, сходила к депутату нашего округа. Теперь жду ответа.
Smaugli
04.09.2014
Насколько мне известно письмо в администрацию по вопросу площадки направили, правда только в электронном виде и соответственно без общих подписей.
Ждем ответа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов