--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рекламы полно, а "по делу" - все молчат! Не отсиживаемся соседи делимся...

4
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
allegatorGT
09.08.2012
Много раз заходил на форум в надежде узнать что происходит с такими важными для всех НАС вопросами как например присвоение адреса дома, расписанием пуска лифта (и как вообще его пускать для своих нужд) и т.д. и т.п. Одни барыги пишут - купи, продадим, изготовим! Может эта тема кому то поможет черкнуть то новое что он узнал за последнее время.

От себя добавлю:

* после 3-х недельного кормления "завтраками" по состоянию на 9 августа у нашего дома до сих пор НЕТ АДРЕСА!!!
* Провайдер интернета только Ростелеком - пока без вариантов!
* Телевидение только кабельное (или цифра) общедомового нет и не будет!
* Счетчики обещают поставить после того как Вы будете уверены что джамшуты из соседней квартиры их не сопрут т.е. железная дверь либо под Вашу ответственность (что я считаю правильно).
* Батареи стоят ну самые, просто самые убогие (выкинь на помойку - ни кто не позариться). Однозначно замена!
* На полу есть стяжка! (к удивлению спец-ов хорошего качества) - это самая приятная новость.
* Есть сотовый главного инженера конторы кто будет нас обслуживать. Сказали еще долго все текущие будет решать он. Кому надо - в приват!
Trium
10.08.2012
Привет!
Мы сегодня ставим металл. дверь. Лифт в этом месяце работать не будет, как нам сказали. Так что дверь тащить придется вручную.
По поводу номера дома тоже все верно. Дому присваивают адрес 214а. А АСК хочет как лучше - 212. Мне вот лично все равно какой номер дома.. Но я никуда не тороплюсь и этот вопрос не парит.
Сейчас голову ломаю над проектом квартиры с расстановкой мебели и т.д.

А кто что скажет про окна ? Может кто-то из спецов смотрел, как они по надежности ? Надо ли менять ? По поводу батарей я не поняла - убогость в чем ? Они будут плохо греть или выглядят плохо ? Я вот думаю их просто под решетку закрыть.
Ukka
13.08.2012
не очень поняла, откуда фотографии: это Вам нарисовали в проекте или эта красота уже воплощена в жизнь?
Trium
13.08.2012
это я в интернете нарыла :D Просто ищу , смотрю много.
Desing
25.11.2012
Мучаетесь с дизайном? Обращайтесь к нам! Можем вам предложить несколько вариантов планировок, подберем отделочные материалы...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов