--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Будьте аккуратнее!!!

10
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
treshka
30.01.2013
Уважаемые соседи, будьте аккуратнее! Вчера нашу квартиру пыталичь вскрыть, сломали замок, все это происходило в тот момент, когда там работал наш рабочий. Мы думаем, что кто-нибудь из наемных рабочих! Очень неприятный осадок(((
volna88
30.01.2013
Скажите,а дверь у Вас железная или строительная деревянная
treshka
30.01.2013
Месяц назад установили хорошую железную дверь!
vlasov52
30.01.2013
На каком этаже, если не секрет? И почему тогда Ваш рабочий не обозначил себя, или милицию не вызвал?
treshka
31.01.2013
на 9. Рабочий в дальней комнате стены шкурил, ничего не слышал, только когда пошел в другую комнату услышал возню, и видимо спугнул их, потому что он думал это мы идем, когда дверь открыл, уже никого не было! А в полицию бесполезно обращаться, только замучуют показания брать у всех.
vlasov52
31.01.2013
А Алексею Яковлевичу сообщили об этом? Мне кажется, он должен отреагировать как то
treshka
31.01.2013
да, конечно. Реукция - удивление... Я попросила ключ нам выдать от общей двери на площадке, сказал, что найдет и даст. Вот и все.
vlasov52
31.01.2013
Ладно хоть так. Надо тоже потребовать
IVK
06.02.2013
М-да... Однако. Вам Домрачев дал ключ от общей двери этажа? Я тоже девятый, последняя оставшаяся деревянная дверь на этаже. Она жива, кстати?
treshka
08.02.2013
Пока не дал, не нашел еще! Ваша на месте)))
funeral
31.01.2013
Началось... В какое время примерно это произошло?
treshka
31.01.2013
днем
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов