--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а погулять?

Общие темы / флуд
10
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
вопрос к молодым мамам, как насчет гулять вместе в лесу? а то в одиночку, как оказалось, небезопасно, а вокруг дома круги нарезать скучно.
Madness
19.03.2014
планируем вот к вам (я так поняла вы в 7-ом доме).
Можно несколько вопросов: почему мамам небезопасно гулять? Как вы добираетесь в поликлинику? и как у вас с соседями именно в этом доме? А то уже прочитала про буйного, а унас дочка 2 года, да и второго ждем...
Erdbeeren
19.03.2014
тот же вопрос, почему небезопасно? в какое время гуляете?
Madness
20.03.2014
вы лучше ТС вопрос задайте, может она нам вдвоем быстрее ответит) а вы в какой дом хотите?
гулять обычно в час выхожу (иногда попозже, смотря как соберу сына, но не позже половины воторого). брожу по лесу с коляской раздражая лыжников примерно полтора часа. на первый вопрос ответ ниже
здравствуйте. да, я в 7-м доме. в поликлинику добираюсь на машине, но думаю, и на ОТ не проблема, т.к. есть 47-я маршрутка. соседи спокойные, психов пока (ттт) невидела. а небезлпасно, т.к. слышала, что у девушки, которая тоже гуляла с ребёнком, отняли телефон. я, вообще-то, уже давно одна гуляю на щелчке - всю беременность почти и с сыном до сих пор гуляла. но вот что-то рисковать не хочется. заодно можно познакомиться с другими мамочками)
Madness
20.03.2014
спасибо, а сам подъезд спокойный?, а то кто-то курит в постели, кто-то лестницу уделывает остатками еды, кто-то тырит все подряд) (или я вижу только негатив, но позитивного мало в темах). Хочется туда с одной стороны, с другой не хочется платить деньги, чтобы оказать в ассоциальной среде...
Erdbeeren
22.03.2014
асоциальных типов везде хватает, в основном люди приличные живут, учитывая что в доме 96 квартир
вы видите негатив, потому что люди редко пишут без повода, что у них нормальные соседи) на то они и нормальные. а вот про ненормальных пишут много. так что не бойтесь. подъезд спокойный, среда адекватная, как везде, много семей с детьми.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов