--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По проблемам коллективной антенны к кому обратиться?

Хочу спросить
11
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дом 7/1, перестал показывать телек, проблема вроде как диагностирована, усилитель не работает, либо сгорел, либо просто выключен. Как починить? Кому позвонить?
Viktop
14.01.2013
Ага, причем работать он перестал аккурат на следующий день как появилось объявление на подъезде с предложением заключить договор на абонентское обслуживание коллективной антенны
И что там по деньгам?
И разве эта операция не входит в текущий ремонт и все такое?
Viktop
16.01.2013
Видимо, нет. Сколько - не знаю, платить абонентскую плату "за воздух" не собираюсь. Вот если пригласят специалиста для решения конкретной проблемы, например, как сейчас с усилителем - всегда готов поучаствовать в разумной оплате услуг.
Вообще то раньше году эдак в 2011 телек показывал хорошо с общей антенной
вообще непонятно,я сам не видел,но разнесли какие бумажки,типа договор на пользование антенной?это всем или только бабулек выбирали?
Всем, 32 рубля в месяц просют..
дорого)))у меня на др квартире 14р,спец посмотрел
+1 !
Viktop
21.01.2013
32 р. в меяц - с дома 3 т.р. Вопрос: за что? За какие такие услуги? Зачем нам оно нужно это обслуживание? Без него мы что не можем обойтись?
Усилитель поменять - максимум 1000 р. за работу.
Я против абонентской платы.
Вот такие же мысли возникли...
где взять специалиста??? отзовитесь!!!
Viktop
22.01.2013
Например, вот здесь: nizhniynovgorod.irr.ru/servi...%BD%D0%BD%D0%B0
Ремонт, настройка любых антенн от 900 р.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов