--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что за идиот?

Хочу спросить
10
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Feofann
31.01.2013
Сверлит в доме 7/1 каждый день после 8 вечера, иногда до 22.30 и далее? соседи, сдайте его точные координаты? 6, 7, 8 этаж? У кого там не хватает бабла на узбеков, что он после работы ремонт сам себе делает? Я ему сделаю необходимый ремонт в голове, раз все остальные терпят. Потому что уже нет никакой силы это вечерами слушать. Бл, две трети дома с мелкими детьми и никто еще не набил ему рожу?
вроде прекратилось)
а вообще поддерживаю. по ощущениям- долбежка на восьмом этаже
lodger
06.02.2013
Точно! По ходу в 31 кв. долбят вперемешку с убойным музоном!
Ахаха, прелесть )))) на самом деле, это у нас ребенок так бегает убойно, пятками стучит.
lodger
09.02.2013
Вот и нашелся проказник!
Ну, убойный музон - это к соседям, они любители всякого умц-умц и тыц-тыц.
lodger
12.02.2013
Вы не пытались усмерить этого наглеца!? Его музон аж до 10 этажа пробивает, причем ощущается даже лежа на кровате!!! Вибрация во все тело!!! :)
Пытались, конечно. Они в общем-то сговорчивые вполне и всегда либо потише делают, либо выключают. Но как только капля в рот попадет - опять все заново.
lodger
12.02.2013
Примите мои соболезнования. Готовы будем подписаться под коллективной заявой если что!
lodger
06.02.2013
Пора править!
lodger
03.03.2013
Какой иди......т опять лифт большой сломал?!
А вчера иди..., опять очередную дверь в7/1 на 16 балконе выбил, но при этом и порезал стеклом что-то.(возможно руку поранил) Если кто знает ,сообщите,пора принимать меры.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов