--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, пожалуйста, как вы взыскивали неустойку с застройщика???

Вопрос
10
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tainjo
29.07.2015
Добрый день! Уважаемые дольщики Квартстроя, поделитесь опытом как вы взыскивали и взыскиваете неустойки с застройщика. Я тоже дольщик Квартала Европейский. Срок сдачи 2014 год, дом только строится. От застройщика "ни привета, ни ответа". Как взыскать компенсацию? Что делать? Куда бежать? Узнал, что дольщик Олег К. помогает в этом вопросе. Может кто к нему обращался, есть отзывы? За любую информацию буду очень признателен.
Pelby
30.07.2015
И мне тоже интересно. А если по договору конец 2015 стоит, то когда лучше в суд подавать в начале 2016 или должен какой нибудь срок пройти?
oleg_17
30.07.2015
Если кому то из дольщиков КЕ нужна юридическая консультация или помощь во взыскании неустойки и иных выплат с застройщика КЕ за нарушение сроков сдачи квартир, то я готов оказать помощь в этом. Ответы бесплатные. Пишите в приват.
DiM_DiM
30.07.2015
Неустойку вы имеете право требовать и на следующий день, после указанного срока передачи. Но не будете же вы просить каждый раз по 1000 рублей. Все зависит от размера вашей недвижимости. каждый день набегает 8,25/150 процентов от стоимости. Каждому самому решать, когда.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов