--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нет контакта

10
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мечтаю
24.04.2013
Пыталась сегодня дозвониться до Евродома. Телефоны не отвечают. Один из номеров отключен за неуплату. Есть ли информация? А то мы уж почти фасады ремонтировали, а тут такая неувязочка вышла? Спасибо за помощь.
Als
24.04.2013
телефоны Евродома
423-97-40
9290539740
Als
24.04.2013
Кстати, о каких фасадах речь? Вы собственних коммерческих площадей в нашем доме?
Спасибо за информацию. Похоже, я не туда звонила. Я потенциальный владелец 44,5 метров на 6-ом этаже. Речь идёт о внешнем оформлении фасада - дом теоретически новый, готовится к сдаче, а выглядит не лучшим образом.
KLIMIN
25.04.2013
в любом случае дом будет в водица в эксплуатацию через суд
практика показывает что такие вещи как состояние вентилируемого фасада не влияет на дело
если не секрет по какой цене сейчас продают площади в нашем доме ?
подскажите, есть ли смысл покупать квартиру в этом доме? когда сдача???
Als
25.04.2013
Сроки сдачи не определены точно. Поэтому смотрите сами, если готовы ждать или жить какое-то время в несданном доме то смысл может и есть. А если средства позволяют, то, возможно, стоит поискать что-то подороже, но без риска.
KLIMIN
25.04.2013
Смысл есть всегда главное что риски минимальные
у нас есть дольщики по пять лет ждут сдачи дома многих лично знаю. по сравнению с прошлым годом ситуация кардинально поменялась в лучшую сторону а так рынок большой вопрос в цене и рисках
любые вопросы мой номер 89200073300 Никита
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов