--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоит ли покупать квартру на Ереванской?

38
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
slexich
25.08.2010
Уважаемы дольщики! Хотела бы поинтересоваться дальнейшей судьбой дома на Ереванской. Дело в том, ранее хотела приобрести квартиру в этом доме, после того как посетила форум я просто шокирована. Хочется узнать реальный срок сдачи дома?
Als
26.08.2010
Никто не сможет вам назвать сроков. Положительное движение есть, недавно получено заключение экспертизы, но по ней есть замечания ( со слов Малышева вполне устранимые) , когда замечания будут устранены, тогда наверно можно говорить и о сроках.
slexich
26.08.2010
Я разговаривала сегодня с представителем Евродома, сказал что действиетельно были замечания, но они все устранили, сдали пакет документов вновь, экспертиза будет в сентябре, ну а сдача дома весной. Еще он сказал что запрет на регистрацию в ФРС снят. Так ли это, действительно так, то я пож. куплю. Может вы владеете такой информацией?
Als
26.08.2010
Представители Евродома всегда отличались большим оптимизмом в прогнозах, но, к сожалению, редко оказывались правы. Запрет на регистрацию в ФРС насколько мне известно действительно снят и многие дольщики зарегистрировали права собственности, но пока только на незавершенное строительство.
Все ли замечания устранили будет известно только в сентябре. Если вы своими глазами увидите положительное решение экспертизы, то на мой субъективный взгляд, ваш риск будет не велик, хотя по сроками наверно ещё нужно будет накинуть.
slexich
26.08.2010
И еще плиз подскажите с кем всетаки должен быть заключен договор с застройщиком ООО "Н.Новгород" или с ген.подрядчиком "Евродом-холдинг"? Буду Вам очень признательна. И идея с выкупом коммерческой недвижимости мне тоже понравилась.
Als
26.08.2010
Есть договор совместной деятельности между Евродомом и Н.Новгородом - в соответствие с ним площади дома делятся между сторонами и тут, видимо, зависит, что конкретно вы покупаете.
Если вы рискнете покупать, очень советую ( это в общих интересах дольщиков) оплачивать частями, обговаривать на какие виды работ по дому пойдет ваша оплата, следующую оплату производить по окончании оплаченного этапа работ. Понимаю, что не хочется во всё это вникать - хочется заплатить деньги и получить квартиру, но у евродома проектов много и кто знает, на что им покажется важнее пустить ваши деньги.
slexich
26.08.2010
Полностью с Вами согласна, но если частями (в рассрочку) цена одна, если в 2 этапа уже другая;)
indeed
12.10.2010
KAKIE RASZENKI NINCHE U EVRODOM.. ESLI ZAINTERESOVANI V POKUPKE, DAVAITE OBGOVORIM, DUMAU PRODAVAT
slexich
13.10.2010
Последний раз цена была 32 т за кв.м. А у вас какая 1 или 2-х комнатная?
indeed
13.10.2010
Polgoda nazad za 54 kv prodavali 42 za kv ot Evrodoma... S oknami na krishu...
U menya 2 x urovnevaya 108 kv,vid na Oku, tishina i storona ugo/zapad,zamechatelnii zakat solnze s obeda do zakata...
X 2 zena...Kto zainteresuetsya pishite v lichku..
Ketles
09.01.2011
Хотелось бы узнать, как обстоят дела со сдачей дома? Есть ли продвижения?
indeed
11.01.2011
Со слов назначенного управляющего,есть подрядчик готовый сдать дом в Августе '11... Не хватает официальной инфо.. Просьба к офису застройщика размещать новости на сайте
Mr. Alex
01.02.2011
что нового? есть официальная информация?
indeed
07.02.2011
Нет .. А у вас
Mr. Alex
08.02.2011
сам ищу...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов