--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Перегородка на 1 этаже дома 14 корпуса 2

15
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ТАНГИ
03.03.2014
Предположительно в 3, 4 и 5 квартирах будет магазин.
Кто в курсе?
Соседи, живущие живущие в доме, не мог ли бы уточнить?
grays79
03.03.2014
Вот это новость....
Соседи с верху одобрили что можно делать под ними не жилое помещение?
а на основании чего, это все произошло??? Кто енто все решил??? И почему общедомовую площадь забирают без согласия жильцов??? Какого хрена!!!
согласен. Почему спросили только соседей сверху, а не всех жителей?
это был вопрос.
Думаю никто никого не спрашивал.
Это должно решаться на общем собрании
sosedi
04.03.2014
хрень с дробями, жалобу в районную АТИ.
Дим замути жалобу в районную АТИ, я подпишусь. Думаю моного кто еще подпишеться.
А каким образом там будет магазин, если выхода на улицу нет?
Вариантов много.
Да и пофиг, че все взъелись то? Зато магазин будет прям в доме. Чем он кому то помешать может? А на эту площадь все равно незачем кому то заходить, кроме владельцев этих квартир. Могу поспорить многие из тех, кто тут возникает сами же будут делать тамбуры на своих этажах и не спрашивать всех жильцов об этом.
grays79
06.03.2014
Дело не в тамбурах, а в том что если будет магазин, то у нас двор превратится в отстойник...
В отстойник чего он превратится и почему?
X34
06.03.2014
Если будет продуктовый магазин, то наша детская площадка плавно превратится в разливайку и распивайку...
Там лавки удобные и она и так превратится. Магазинов в округе хватает, а лавок нет. Так что придется эту проблему решать независимо от наличия магазина в доме.
X34
06.03.2014
Мне кажется, наличие магазина значительно увеличит количество желающих
Мне кажется достаточно будет повесить там табличку, что при распитии на детской площадке без предупреждения вызываем полицию. И так и делать. А количество желающих там посидеть с пивком или чем покрепче будет всегда хоть отбавляй. Я сейчас в соседнем доме живу. Всю жизнь около подъезда была лавка, потом в лихие 90-е эту лавку кто то сломал. Года 3 назад ее сделали снова новую красивую. Так задолбали каждую ночь под окнами пьяными воплями. В итоге через пару недель сами жители эту лавку и разобрали.
Я конечно ничего не имею против недовольных жителей. Но может не стоит сразу так категорично с негативом относиться к этой затее. Да и тем более как я понял магазин там будет все равно без чьего либо согласия. Я бы прежде чем жалобы писать подождал, посмотрел. Может и не помешает этот магазин, а наоборот.
Доброго времени суток!
Если будет продовольственный, то появятся крысы и тараканы.
Вытяжка будет шуметь, нарушат систему канализации и гвс и хвс, т.к. туалеты с ванными переделают. Парковка покупателей. В 100 метрах "Магнит" и рынок!!!
Дополнительная грязь от покупателей.
Почему ещё крысы с тараканами должны появиться? По поводу переделок ничего не знаю, но в других домах с аналогичными магазинами люди живут и не жалуются особо. Да и может не продуктовый там будем и вы рано бьете тревогу.
sosedi
06.03.2014
тараканы - не факт, их в городе осталось мало, а вот грызуны - с превеликим удовольствием прибегут в продуктовую лавку. а может, аптеку сделают?
Если будут соблюдать чистоту и условия хранения продуктов, то никаких крыс не будет. Это зависит от хозяина магазина. Продукты у всех дома хранятся ведь, но мыши и тараканы заводятся только у нерях.
sosedi
05.03.2014
прорубят дверь и всех дел.
Постойте возле спара вечерком (левой части дома где кондеи)
Думаю там весь дом вешается от такого писка и вибраций.

А уж доставка товара с позоранку до открытия. (хотя смотря какой грузчик попадется).

PS ну и тараканчики погостить могут приползти
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов