--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лестница на лоджии

20
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pelikesha
31.03.2014
Здравствуйте, уважаемые жители ЖК Эдельвейс. Прошу поделиться информацией относительно пожарной лестницы, установленной на ваших лоджиях. Как она выглядит (буду признателен за фото), какие есть идеи по защите собственности от вмешательства извне, какие есть идеи по её благоустройству и т.д.

И вообще, было ли какое-нибудь общее обсуждение данной проблемы между жильцами. Заранее спасибо.
sosedi
01.04.2014
нарушение правил пожарной безопасности приведет к штрафам. штрафы могут быть наложены как на эксплуатирующую организацию, так и на физическое лицо, совершившее противоправное деяние. сейчас живем в доме, где уже оштрафовали председателя ТСЖ как должностное лицо, в ближайшее время ожидаются штрафы на владельцев тамбуров на межэтажных площадках. то есть спиливать лестницы и блокировать люки нельзя, как-то так. :((
Stenya
02.04.2014
Ну тогда ждите гостей из соседних квартир. По нашему стояку в доме корп.1 уже были прецеденты.
pelikesha
02.04.2014
А можете выложить фотографию этой лестницы?
pelikesha
04.04.2014
Раз никто из жителей не может помочь в этом, то пришлось искать на просторах интернета. Вот две фотографии (может быть еще кому-нибудь пригодится)

01.img.avito.st/640x480/587903401.jpg
99.img.avito.st/640x480/674924799.jpg
В советских панельках на каждой лоджии были эти лестници.
Спилили и выкинули.
Нефиг на частной территории размещать сооружения общего пользования.
Тем более они нарушают безопасность квартиры.
Да спиливайте, нафиг они не нужны. У меня нету слава богу - 10 этаж. Но люк заблокирую. Не очень хочу быть ограбленным.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов