--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обсуждение дома намбер 3

20
217
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dambo
09.02.2012
Давайте, т.к другая тема разрослась...будем выкладывать сюда фотографии домика нашей мечты:)
ICS
09.02.2012
А я решил что вы про соседний участок с особняком, он как раз номер 3.
Dambo
09.02.2012
вау...я телепат)просто совпало...)))
По просьбам трудящихся выкладываю фото в новой теме.
Фото от 11.02.12. Выкладывают 3-й этаж.
фундамент выложен теплоизоляцией.
Завезли кучу красного кирпича. Интересно зачем!?
Dambo
13.02.2012
ооо май гад...у нас что будет гламурный розовый домик?!)))))))))))))
на вентканалы! чтоб газ был в доме и котлы в каждой квартире!
На втором этаже со стороны здания МФК вставляют окна и похоже делают внешнюю отделку. Наверное чтоб клиентам из офиса показывать :)
MikVdu
20.02.2012
А где же актуальные фотки? Кто-нибудь был на стройке в эти выхи??
Я был. Игорь был.
Кирпичем выложен весь 3-й этаж (внешка) и у половины квартир стены внутренние.
КРЫШИ НЕТ! :)
Фото есть, но дома пока по тех причинам нет интернета. А на работе с телефона не могу перекинуть.
Dambo
20.02.2012
ждем ваших фоток!:)
А без крыши совсем плЁхо...(((
mba1
21.02.2012
Это чтобы Вам угодить. А то Вы вечно недовольны. То кирпич не того цвета, то окна не с той стороны...
MikVdu
13.02.2012
Да, у Нас дом намбер 4\)
Dambo
13.02.2012
Это не про дом, а про тему, которая уже под номер 3!!!)))тк обсуждение №1 было, №2 было...а это намбер 3))))сразу понятно...что блондинко пишет...и никому не понятно)))
On Air
18.02.2012
Кстате кому интересно, на расстоянии 200 метров от дома какойто приют собак которых выгуливают партиями по 4 -5 шт, на расстоянии 500 метров - тубдиспансер туберкулезников, где они проходят лечение стационарное
MikVdu
18.02.2012
что за фигня??? А в 20 км от НН крупнейшее ядерное хранилище!! срочно уезжайте отсюда!!!!! В Д.Новая проживает половина администрации) напишите прям туда о проблеме)))))))))))))
ICS
20.02.2012
Помню когда фантастику открыли тоже все говорили - нельзя туда ходить, там туберкулезники гуляют:)
takonika
23.02.2012
а ещё в Ворлдклассе там занимаются, на фудкорте обедают и кино по вечерам в Синема-парке смотрят
Dambo
20.02.2012
как страшно жить!!!!)))
Dambo
24.02.2012
а есть у кого...новые фотки...давно не выкладывали!!!
MikVdu
27.02.2012
Кто-нибудь был на стройке на выходных?
Dambo
28.02.2012
а кто-нибудь может выложить фотки...а то я только в субботу приеду...(
//////
29.02.2012
можно тут задам конкретный вопрос,вам наверно этот форум ближе.
1)что конкретно ответил бекусов и Ко по поводу их финансовой несостоятельности,кот. они сами заявляли?
2)каковы причины задержки сдачи дома вам и какой конечный срок сдачи?
3)почему предлагают один объект продажи от разных ООО?
ICS
29.02.2012
А вы с какой целью интересуетесь? Дольшик, поставщик, подрядчик или просто любите форум читать?
//////
29.02.2012
я вообщем-то писал Д.Новая,а не вам.и ответа жду от него.просто наш разговор перенес сюда с форума на жукова,т.к. ему этот форум ближе. от вас ответа не жду,т.к. уже спрашивал вас 2-3 недели назад и вы все ответили,причем тогда вы меня не спрашивали, кто я и с чем меня едят. что изменит мой ответ?при каком ответе вы перестаните считать,что на форуме люди подобные мне только и делают,что "льют фекалии на вентилятор"? когда ответите себе на эти вопросы и я их узнаю,тогда меня появится смысл спрашивать меня.
пс. Д.Новая утверждал,что все ответы получины и ничего не утаивается соинвесторами вашего дома.вот и хотелось бы узнать у него ответы.
1. Бекусов заявил что деньги на наш дом имеются В ПОЛНОМ объеме. Про несостоятельность говорят на форуме Жукова.
2. Причин задержки много. Это и смена застройщиков и конструктивные особенности заливки колонн высотой 5 м. (нас мало убедили на самом деле). Срок окончательной достройки определили в 2 месяца после совещания. Коммуникации праллельно, но скорее всего дольше (коридорные вопросы).
3. Предлагают от МарлинГруп, договор заключают от МФК - доводы не убедили, осталось много вопросов.
Из-за этого собственно и обсуждается доп.соглашение.

Я ответил на Ваши вопросы?
Ответьте и мне - чью сторону представляете и какой у Вас интерес?
ICS
29.02.2012
Все договора по нашему дому на мфк инвест кстати. Звонили же спрашивали, она сначала про марлин рассказывают, а потом уже продают как мфк. Учитывая сколько уже грязи вылито на мфк я их понимаю.
//////
29.02.2012
спасибо.
1)прекрасно.объясните дураку,как это одно ООО в суде заявляет,что имеет финансовые трудности(выкладывал скрин их заявления) и почти одновременно говорит,что на Ваш дом есть неоходимы средства?у них что,они лежат в отдельном месте,в другом кармане? не кажется вам,что и тут вранье со стороны Бекусова?
2)ноу коммент.посмотрим,осталось 1,5 месяца.
3)вот тут спасибо.благодаря этому посту одумается мне близкий человек.
лично у меня дежавю по 5 кругу за последние пять лет.если вы себя может быть допсоглашением пытаетесь обезопасить,то "новички"про это ни слухом,ни духом.

на ваш вопрос:ничьи. был поставщиком для МФК, являлся покупателем\владельцем квартиры от данных лиц по совсем десятой организации.пытаюсь удержать знакомых(да,нескольких) от любого сотрудничества с гоп-компанией .

интереса нет-есть желание заставить людей думать,открыть глаза,а может и помочь кому-нибудь
//////
29.02.2012
и был бы не против,чтоб у них отобрали все до трусов,хотябы в пользу государства,и отправили на рудники.
Piccolina
29.02.2012
Доброго времени суток!
Насчет рудников мысль интересная... ))
Подскажите, пожалуйста, а что значит Вы являлись "покупателем/влыдельцем квартиры от этих лиц"? На каком объекте?
ICS
01.03.2012
Тихо сам с собою, опять менее суток назад:)
//////
01.03.2012
были в собственности жилые помещения на тонкинской.еще и нежилые.потом продал.
Piccolina
02.03.2012
Згначит жилые помещения все таки в собственность Вашу перешли? Вы на этапе строительства их покупали?
//////
05.03.2012
доставались они на этапе строительства.на том же этапе продавал. не будем выносить всех телодвижений на общее обсуждение,достаточно того,что я их не покупал для личного пользования,это была вынужденная мера в то время.
mba1
08.03.2012
Если Вы избавились от всех объектов недвижимости от МФК, зачем вымаливаете для них рудники? Может, дешево продали, и теперь жалеете?
ICS
01.03.2012
Ну я думаю ваш интерес тут понятен. У нас цель другая - хотим жить в хорошем домике. Думаю наши цели противоположны. Кстати на форуме жукова ботов не вы создаете, а то после ваших рудников сразу вспомнились заявления в милицию, суд, колония и прочий бред, который они генерируют.
//////
01.03.2012
дорогой ics,вы себе ответили на вопросы мои выше?
я и не говорил,что у нас схожие интересы. ботов я не создаю,я даже сам НЕ ЗАРЕГЕН. про суд,милицию,рудники пишу не первый раз.а на жукова забрел случайно,по ссылкам. мне та стройка не интересна, вопрос у меня стоит в помощи по Д.новая и дома около Фантастики(я даже не помню как они точно называются).жукова фоном для меня.
а то,что вам что-то вспоминается,ассоциируется,ну так чтож,запретить вам это делать я не могу?
пс.отвечать дальше вам буду после ответов на мой вопрос выше.удачи.
//////
01.03.2012
пс. про рудники думаю только я писал,суд,колония мне не интересны.труд делает человека.
ICS
01.03.2012
Ну надеюсь вы ограничитесь только одним ботом, с которым выше сами с собой разговариваете.
ICS
01.03.2012
Одним ботом не ограничились, уже тему создает бот. Ждем модератора.
mba1
08.03.2012
Совершенно верно. Наша полиция по прежнему борется за показатели. Им все равно, к чему приведет их так называемое служебное рвение. Зачем городу дешевое жилье? Легче объявить Бекусова вором и мошенником. Ведь он вскрывает истинную себестоимость жилья, а это никому не нужно
Всем привет!
Из далека огорчило отсутствие обещаной крыши. Остальное пока радует.
Рамы окон вставлены почти на всем 2-м этаже.
1-й этаж почти полностью обложен утеплителем.
Внутри, по-моему, у всех квартир сделаны подводы под вытяжку.
Стены квартир 3-го этажа сделаны уже с уклоном под крышу.
По периметру 3-го этажа установлены железные площадки для крепления каркаса крыши.
Фото свежее, сегодняшнее. Продолжают кладку вентиляционных шахт.
Dambo
11.03.2012
спасибо за фотоотчет! а ведь реально видна разница...за неделю)
Второй этаж весь в оконных рамах. Рабочие монтируют леса на передней стороне дома.
Могу ошибаться, но по моему это будущая крыша.
Металические балки лежат за забором на почищеной площадке.
Ждем когда они образуют каркас :)
Фото сегодняшние 17.03.12 г.
крыши до сих пор нет :(
Dambo
19.03.2012
уже на домик похож:)
второй этаж остеклен
а крыша пока живет на земле.
над ней трудятся ДВА корейца.
Как видно, обещаниям Бекусова не суждено сбыться (к 4-му апреля дом под крышей и отделкой будет стоять).
Видимо отсидка в СИЗО не пошла на пользу.
Наверное придется инициировать новое приключение Бекусову, а заодно и его сподвижникам, которые не отвечают на звонки и не перезванивают.
Може тогда дела быстрее пойдут....
ICS
19.03.2012
Вообще я вот звоню раз в неделю а то и реже, с Радиславом пообщаться не удается, либо не берет трубку либо просит позвонить позднее, я понимаю что все работаем, дела и т.д., но не до такой же степени. Успокаивают только эти фотографии, дом строится, а про 2 месяца я и сразу особо не поверил, маленькая надежда появилась. Вообще летом хочется начать ремонт делать и надежда пока остается на это.
Вот я о чем и говорю. Скоро дождутся открытого обращения к ним на этом ресурсе с последующей передачей заявления в прокуратуру, следственный комитет и ФСБ.
А чтобы Бекусову было не скучно, в заявлении укажем Шарныгина Радислава - как исполнительного директора МФК-инвест, который собирал деньги с дольщиков.
Фролову Олесю - как владельца земли и сотрудника МФК-инвест.
А заодно и Калачеву Ирину - как директора МарлинГруп, чьи менеджеры в глаза говорят, что сроки сдачи дома в Деревне Новая - 3-й квартал 2011 года - НА ЗАБОРЕ НАПИСАНЫ.
Последнее китайское предупреждение вам.
За свои слова отвечать надо.
Думаю Фроловой и Калачевой в СИЗО особенно будут рады :)
ICS
19.03.2012
Калачевой не очень, видел ее страницу в контакте.
А я ее в живую видел. Уркам понравится полюбому.
оставьте Калачеву в покое, ей достраивать дома в Печерах, мы купили там квартиры и ждем сдачи домов. И у меня знакомый работает в Марлин, они к строительству д.Новой не имеют отношения, только рекламировали и находили клиентов для МФК и Фроловой, но никак не строят там, их объект в Печерах, а там все хорошо и быстро строится...
А мне менеджер Калачевой сказал что Марлин выкупил этот дом у МФК и как раз они его достраивают :)
Видите как интересно! А в СИЗО как интересно!
И что же Вы, Маша, на личные сообщения не отвечаете? :)
pbxxx
19.03.2012
она агент,можете не писать)
мне абсолютно все равно, что выдумаете, агент я Марлин или нет, мы квартиру на Богдановича купили(и родители мужа тоже),и ждем когда нам все построят и сдадут, поэтому я по возможности все подробно узнаю про нашу стройку.
А понимаю вас, в д.Новой не так гладко как в наших домах, но не надо же свой негатив на всех выплескивать. Надеюсь, что у вас все будет хорошо!
Какой бред! Там собственник физик - Фролова, а МФК-инвест - генподрядчик, как можно выкупить дом у МФК, если МФК не является собственником дома. (В ИЖС не может быть собственником юр.лицо). Собственник земли может нанять любого подрядчика для строительства. А что Марлин всего-лишь оказывает услуги по поиску клиентов - это я знаю на 100 %!
Какая осведомленность! Так этот бред несут менеджеры Калачевой! Я всего лишь повторяю их слова!
Еще они сказали что Марлин вообще купил ООО "МФК-инвест".

На все мои эти, и вышесказанные слова есть доказательства - аудиозапись на диктофоне.
директор и учредитель МФК опять Бекусов и Марлин ничего не покупал у него. (закажите выписку из ЮГРЛ).
А в то, что не все менеджеры адекватные и всякую чушь могут сказать, так я не сомневаюсь.
У меня юридическое образование, говорю вам, собственник земли физ.лицо (это ИЖС), это все равно, что вы сами строите свой дом на своей земле и при этом нанимаете любого подрядчика.
Когда дом достоится, когда его оформят в собственность Фроловой (и уж никак не в собственность МФК), тогда вы с ней (не с МФК) заключите договора купли-продажи, которые будут регистрироваться в УФРС.
//////
20.03.2012
или не заключите....
pbxxx
20.03.2012
Тогда в суд и упекут директора.
ст.159 думаю ей гарантирована.
159я - Фроловой?
pbxxx
20.03.2012
если договора купли продажи заключат на третьих лиц.
вы не поняли, сейчас у вас должны быть договора софинансирования с мфк, а потом их будут перезаключать на договора купли-продажи с Фроловой (в принципе тоже самое, но более правильный, точный, с уже оформленными документами и с регистрацией в УФРС)
подскажите пожалуйста, какой будет статус у данного строения, малоквартирный дом, или коттедж, много вопросов возникло с договорами, непонятно что предлагают купить.
в данном проекте много недоработок.
pbxxx
19.03.2012
.
ICS
19.03.2012
Я вот только не понимаю, что за привычка врать. Сначала про август 11 рассказывали сказки, причем дело было в мае и было очевидно, что даже в круглосуточно режиме за 3 месяца такой дом не построишь, потом 3 квартал, потом декабрь, сейчас вот апрель. Каждый раз по-человечески спрашиваю, без ругани и наездов скажите РЕАЛЬНЫЕ сроки и каждый раз говорится что-то нереальное.
//////
19.03.2012
да уж...проблемы. надеюсь сложится у вас. хотя поведение данных товарищей предсказуемо.
MikVdu
19.03.2012
Аналогично. Уже месяц на связь категорически не выходят. Скорее всего по прямым распоряжениям. Игры в закрытую навряд ли чем-то хорошим закончатся...стоило бы поменять политику, кредит доверия у населения вновь исчерпан,
Ну что, сколько срок даем на ответ?
До 22 марта 2012 г. нормально?
Радислав, конкретно к Вам обращаемся! До четверга 22 марта 2012 года разъясняете ситуацию Игорю или Михаилу. Либо инициируем новую встречу.
При неответе пишем заявление во ВСЕ инстанции на ВСЕХ.
Шутки закончились.
а может поменьше срок им дадите???)))
мне 22 платить....что-то уже сомневаюсь,стоит ли(((((((
ок. До 21 марта 2012 года до 18-00 по московскому времени!
Отправил смс Радиславу и Борису.
Ждем ответа.
pbxxx
19.03.2012
Так и нужно,молодцы.
Мне вечером позвонил Борис. Сказал что Радислав болеет (кто его знает, можно предположить чем :) ) не суть.
Сказал что связь надо держать с ним (с Борисом), так что Радислава не трогайте пока.
Сказал что строят по плану, но с небольшими задержками.
Завтра мне должен позвонить Сергей, который занимается ТУ и рассказать как с этим обстоят дела.
Договор будем обсуждать с Борисом.
Согласились на дополнительную встречу.
Так что связь пока через меня или напрямую звоните Борису.
ICS
20.03.2012
Ну вот видите, болеет человек, а я названивал.
ICS
20.03.2012
Есть предложение дальнейшую дискуссию перенести на закрытый форум. Там и расскажешь нам как обстоят дела с коммуникациями.
Nat79alya
24.01.2013
До этого Вы не прислушивались! Вели себя отвратительно! Вас предупреждали! Гонор убавьте.((( По Вашим домам "задница" полная.
Nat79alya
24.01.2013
Удачи Вам, наши дома ругают, но "милее" не "видывала" по сравнению с Вами. Кошмар и Ужас.
ICS
24.01.2013
Не совсем понимаю в чем я себя плохо вел и что за "наши" дома которые ругают? Можете как-то подробнее написать?
Nat79alya
24.01.2013
К этой стройке присматривалась, уберегли. Когда чаще общаетесь с поставщиками, если удалось их поймать, с подрядчиком, субподрядчиком и т.д. до узбека и таджика - то Вы в курсе всех событий!!! Вам до этого четко и понятно все изложили. Мне только недавно сообщили, что по данному строительству - "кидалово и задница". Все обещания и доп.соглашения - не факт избавления от проблем. Запутанность ситуации, когда задействовано слишком много имен и организаций, да и с законодательством в нашей стране не очень.
Nat79alya
24.01.2013
Еще момент, если проблемы в строительстве, как Ваш застройщик при таком бардаке сдаст дом в эксплуатацию? Очень серьезный момент.
Наталья, извините, но ничего не понял :(
Наконец начался монтаж крыши!
Вид спереди.
Вид из окна офиса МФК.
Сегодня состоялось внеочередное собрание дольщиков. Присутствовали представители фирм-подрядчиков, которые принимают участие в строительстве дома. Все подтвердили что долгов перед ними нет.
Раздали всем график работ с подписями подрядчиков. Срок - 30 апреля 2012 г. (Крыша, окна, внешняя отделка)
По коммуникациям вопросы остались. Вроде есть варианты, вроде все реализуемо, НО! Пока ничего не понятно.
guderia
24.03.2012
Сегодня лично мне окончательно понятным стало то что собственно ответов на наши вопросы не знает никто включая и самих мфк.Все происходит как происходит.С деньгами никто убегать не собирается но получится ли у мфк реализовать собственные планы одному Богу известно.Все это в целом и неплохо но и расслабляться как с солидными застройщиками невозможно.Вот она цена участия в заманчивых проектах.не буду делать рекламу "Немирофф" но в дальнейшем инвестировать буду других ребят с более масштабным собственным капиталом.Понятно одно марлин групп нуждается в привлечении стороннего капитала для реализации собственных проектов основанных на их концепциях.Поскольку скован с ними одной цепью-желаю им и уверен в Удаче!
wegling
30.03.2012
Уважаемые дольщики доводим до вашего сведения
что нами жителями дер. Новая заявлен иск к Фроловой О.А
о признании права собственности на земельный участок
сносе вашего 36 кв. дома построенного на нашем земельном
участке с нарушениями разрешенного использования .
MikVdu
30.03.2012
Просьба подробности:
1. основания для признания прав собственности в отношении третьих лиц, какие факты нарушений заявляете?
2. каким образом дом оказался на Вашем земельном участке?
3. почему не удалось "договориться" с МФК?
pbxxx
31.03.2012
Если действительно подали,то возможно из-за того,что дом многоквартирный.

Хотя мне кажется это не будет служить основанием для сноса.
wegling
31.03.2012
Вы ошибаетесь информация чуть позже её много.
pbxxx
31.03.2012
сбросьте пожалуйста в личку,или ссылочку.
кстати я еще в начале 2011г. поднимал тему о том что дом не сдадут из-за категории земельного участка. непонятно что это будет: малоквартирник или коттедж.
также возник вопрос по технологии и проекту в целом, много разногласий с СНиПами (высота здания, отделка фасада, газовой оборудование в каждой квартире).
pbxxx
30.03.2012
Ничего себе....это правда?
да уж, ситуация........
wegling
31.03.2012
Да это правда идет судебный процесс.
д Новая это МФК
pbxxx
31.03.2012
"д Новая это МФК"

))))
До понедельника 12-00 на этом форуме выкладывайте всю информацию: истец, ответчик, какой суд, предмет иска.
В противном случае вам бан за провокацию и чистка ваших сообщений.
//////
01.04.2012
провакация к чему? за что чистка сообщений?
Уважаемые жители Дер. Новая, мною подан иск о признании права собственности на всю деревню, и передаче всех жителей в крепостное право.
Ваш барин.
Dambo
02.04.2012
атас! приплюсуюсь...Барин, что вы слишком расщедрились...давайте-ка снесем все их коттеджи...а то простора не хватает...да и волгу-матушку не видать!)))))
guderia
30.03.2012
И что нам дольщикам делать.Зачем пишите.Бабла может собрать вам в дар
Вчера в субботу все-таки удалось съездить на стройку, но по приезду повалил снег, дома практически не видно было, поэтому только одна фотка.
На задней стороне дома уже выкладывают балки перекрытий крыши. На передней стороне варят наклонные балки, которые образуют геометрическую форму крыши.
pbxxx
01.04.2012
левая сторона здания уже отделана или это снежок так налип?)
отделана теплоизоляцией :)
alex_____
02.04.2012
Помнится в прошлым летом заезжал поинтересоваться что за дом такой расчудесный строится. Меня тогда заверяли, что дом будет сдан в сентябре 2011 года. Хорошо, что не вложился...
pbxxx
02.04.2012
Никто не застрахован,дома порой и 5 лет строят,а этот уже на стадии завершения!
alex_____
02.04.2012
да понятно, что всякое бывает. но тогда мне тоже говорили, что дом уже на стадии завершения... мне еще тогда показалось, что мне, мягко говоря, сказали неправду... на всякий случай друзьям и клиентам, которые спрашивали мое мнение на счет этого дома, советовал не торопиться и пока не связываться с этой компанией. радует, что оказался прав...
guderia
03.04.2012
Зачем пишите вопрос. Те кто вложился вряд ли принесли последнее. А возможность срубить поинтереснее конечно же нормальна.Не великие деньги в конце концов. Как Петр Великий сказал: " Конфузия сия не есть поражение но урок хороший для побед будущих". Меня не нагибает никак эта бадяга.Но если достроят похоже пожалеют больше те кто не рискнул..
Dambo
04.04.2012
оч крутой ответ плюсуюсь!!!
alex_____
04.04.2012
guderia писал(а)
Зачем пишите вопрос.

в смысле зачем пишу? попалась ссылка на тему - прочитал, решил написать что знаю и думаю на этот счет. или на этом форуме так не принято? :)))
никто не любит слушать неприятные себе вещи
Вы не переживайте так.....дом же строится,хоть и медленно.....и не слушайте никого.
Все достроится и сдастся....главное верить в это!!!
Кому он сдасться? ни разрешения на строительство, ни проектной документации прошедшей экспертизу, ничаво нет. Дом строят по принципу ИЖС. Так что ни прописаться ни продать свою квартирку не сможете.
guderia
17.04.2012
прорвемся если колготки не помешают
Фото от 07.04.12 г. Продолжается монтаж крыши.
Боковая и половина передней части дома отделаны теплоизоляцией.
pbxxx
08.04.2012
Облицовка из чего будет?

Или покрасят?
говорили о декоративной штукатурке...
Из-за работающего крана снова не удалось пробраться внутрь, так что только вид снаружи :)
Первый наблюдатель
09.04.2012
Не сомневаюсь, что этот дом достроят. По большому счёту он не очень "дорогой" в строительстве. Но рекомендовал бы более точно понять щекотливый момент будущей передачи праав собственности от родственницы А.Б. (владелицы земельного участка) - покупателям квартир. Ооочень щекотливый момент..Благодатная почва для "темных" дел.
Сейчас А.Б. так плотно взят за хобот различными органами, что, как многим показалось кто его видел недавно, у него уже пропало желание заниматься "темными" делами :)
КАКИЕ ВСЕ ОСВЕДОМЛЕННЫЕ... какая она ему нафик родственница?????????
фото сегодняшнее 14.04.12 г.
Прогресс разочаровывает. На стройке только "крышники". За 30 мин моего прибывания краном подняли ОДИН брус, сидят на верху как петухи, ничего не делают.
Ни корейцев, ни фасадников на стройке не замечено, хотя погода шепчет. Такими темпами к очередному обещаному сроку опять ничего не будет сделано.
MikVdu
16.04.2012
Слишком благоприятные условия для работы, так не пойдет)))...после суда все расслабились, надо снова придумывать какой-нибудь геммор или массу препятствий, чтобы все заработало)
Уважаемые дольщики! На закрытом форуме сейчас обсуждаются очень важные вопросы. Люди, которые еще не имеют доступ на закрытый форум, обращайтесь ко мне, будем оформлять "пропуск" :)
Пишите в личку или звоните на мобильный.
Сразу говорю - "пропуск" оформляется после личного знакомства. Левых прошу не беспокоиться.
Первомайские фото. На стройке никого нет. Корейцы вот без праздников работали :)
Прогресс есть, но крайне вялый.
На стройке замечены: сайдинг, рубероид, еще какие то материалы для крыши, все они, видимо, ждут когда достроится каркас.
MikVdu
09.05.2012
Кто-нибудь был в эти выходные? каков прогресс? что нового?
Diana_89
09.05.2012
ничего не изменилось(
Фото любезно предоставлены Дианой.
Фото от 13 мая 2012 г.
Прогресса нуль!
Dambo
16.05.2012
мда...а воз и ныне там...
Замечен 1 (Один) рабочий. Старается как может видимо.
Рабочий, судя по фото - вешаться собирается..Видимо от безденежья..Вообще плохо дело со строительством объекта, да? На Жукова хоть на СФА есть какая-то надежда, он даже без Бекусова способен вытянуть стройку, а тут вообще безнадёга..Могу слить, если надо, телефон адвоката, Сафонова, которому разрешено посещать Бекусова. Может через него чего выясните..
Ну не совсем безнадега. По последней информации, замедление строительства крыши связано с техническими моментами, которые исправляются. А фасадники ждут Готовую крышу. Так что скоро должно все ускориться.
С адвакатом мы знакомы, спасибо за предложение :)
Вчера все желающие встретились на стройке. Фотографировать особо не стал. Снизу уже не видно что делается на крыше, поэтому фотографии не будут отличаться от предыдущих.
На самом деле покрыты 4 прямых сегмента крыши. Ведутся работы по конусным сегментам.
Внутри начались работы по разводке электрики.
Фасадники по прежнему ждут готовую крышу.
Dambo
18.05.2012
я уже не дышу...жду от тебя весточек как там оно!т.е что-то да делается!
там еще не все квартиры то проданы?).. я пол года назад почти купил..(
MikVdu
19.05.2012
Что обсуждали? Уже делают кровлю или все еще деревянные балки никак не установят? Напишите плиз на закрытом. Что новое руководство говорит нового?
у нас с Жукова выдирают и вывозят арматуру...она к вам попадает или исчезает в безвестности?
pbxxx
25.05.2012
Она им нужна?
Наталья, у нас, слава Богу, каркас давно построен. Крыша из металических балок и бруса. Арматура этому дому давно не требуется!
А кто выдирает? Может вас тупо грабят?
С Жукова тащат что только можно... разбирают, правда мотивируя нормативами и УВОЗЯТ
Про нормы спросите у тетеньки под ником "Жукова8" с одноименного форума. Может она и увозит? :)
На этом предлагаю данную тему закрыть. Этот форум другого дома.
MikVdu
25.05.2012
Кто если будет на стройке - сделайте плиз фотки, оч интересно, какова стадия
ICS
28.05.2012
Вот фотки. Снаружи и изнутри крыша в моей квартире.
ICS
28.05.2012
ICS
28.05.2012
Dambo
28.05.2012
Уже на дом похож,а с крышей чего решили?!держит или нет?!
MikVdu
30.05.2012
у Меня спроси)
Фотки свежие, 3 часа назад сделал.
Dambo
01.06.2012
какой ты молодец!!!но...что-то сильно разницы не заметно...я все жду фото выложишь, а там уже домик с крышей и все готово...:-/
ладно хоть несильная разница есть :)
Сегодня случайно ехал мимо. Издалека уже похоже на дом :)
Dambo
07.06.2012
О. Евгений....вы мой вестник с полей любимый....)))спасибо за твои случайные фотки...)))мульон благодарностей твоей персоне!!!!))))
Благодарностей мильон много будет!
0,5 Chivas - вполне достаточно :)
Dambo
07.06.2012
а вы еще и ценитель))))я думаю когда дом достроится...мы точно и чивас и мартель...усе выпьем...и думаю в большой компашке...всех измучавшихся)))))
На стройке трудится много народа. Каркас крыши, помоему, приобрел окончательные очертания.
В Марлин Групп сказали, что продажами квартир в д.Новая они не занимаются (((
А есть ли еще квартиры в продаже? И если есть, куда обращаться?
Dambo
13.06.2012
в сам мфк!
Неслучайно заехал посмотреть...
Dambo
13.06.2012
слушай не поняла...на крыше фанера-пробка!? а если дождь ливанет?!
Вот забыл написать и уже паника!
На стройку завезена черепица мягкая, типа как на особняке за фургоном который, только форма другая :)
Прогресс есть, но, к сожалению, на стройке не встретил ни одного работника.Для армян день независимости России, видимо святой праздник.
Случайно заехал. теплые фото
Прогресс есть, но рабочих незамечено...
Dambo
19.06.2012
Крыша!!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!скоро она будет готова!
Фото свежие, 50% крыши покрыто черепицей, начали вставлять окна на 3-м этаже.
Из офиса МФК выглядит уже цельным строением.
pbxxx
29.06.2012
Выглядит огромно!)
Dambo
05.07.2012
Евгений или кто-нить...дайте новые фотки)))
товарищи соседи,подскажите,кто в курсе?что там с котлами газовыми,будет в каждой квартире?как решили вопрос?
Dambo
10.07.2012
очередной бот зарегестрированный менее суток назад?!
вот откуда у тебя столько агрессии? :-D
сейчас сосед представится, и получит ответы на все вопросы!
так ведь, сосед? :)
Dambo
10.07.2012
что вы...что вы...просто блондинок не люблю конкуренция))))подпись: Ваша любимая Брюнетка)))
MikVdu
15.07.2012
Кто-нибудь был на стройке в эти выхи - по всей видимости только к Жене вопрос))))
Я не был :)
MikVdu
17.07.2012
А Кто-нибудь будет на этой неделе у дома??
Жень, в какие сроки юрист должна подготовить договора на землю и недострой??
В закрытый плиз по этой теме.
smay
17.07.2012
нашла случайно ваш форум. у меня квартира 27.как попасть на закрытый форум?
После личной встречи с Вашим договором. Мой телефон у Вас в личке.
eni77
18.07.2012
Сегодня в новостях в 21.00 по 1-му каналу шел сюжет о сносе только что построенного 3-этажного дома-коттеджа на 12 семей на земле под индивидуальное жилое строительство (под г. Казань)...по иску одного из соседей-дачников. Разрешение на строительство имелось. Действия застройщика расцениваются как мошенничество. Типичная ситуация для большинства регионов России. Очень жалко было людей, вложившихся в стройку. Подумала о стройке в д. Новая. ( Надеюсь, подобные проблемы Вас обойдут...
дольщик по Жукова
pbxxx
18.07.2012
я думаю все видели.
и правда что вы все тут какие агрессивные и что такое бот?мы кв.1,нам ведь я так понимаю жить вместе....а вы кидаетесь,если я только зарегистрировалась,это ничего не значит,пишу в закрытый форум,там тоже ноль внимания,все зашуганные.
забыла представиться,Ольга ))соседка.....))
Как то странно шустро стали появляться новые соседи...
Ольга, для доступа на закрытый форум необходима личная встреча и договор.
Девушке под ником smay предложено тоже самое, но она сразу пропала. Звоните, будем общаться +79036011445
smay
19.07.2012
девушка под ником smay не пропала.а отдыхает за границей .вернусь 9 августа и позвоню.
Ну а я в акурат 9-го отчаливаю тоже ближе к морю :)
евгений,спасибо,сегодня дозвонилась и обо всем договорились на завтра...))
smay
07.08.2012
ольга,здравствуйте.это лариса(кв.27). как с вами связаться? вы встречались с кем -нибудь с форума?мой тел.8 910 870 34 52.
smay
19.07.2012
с кем в ваше отсутствие могу связаться?
С Ольгой (barbenok66) и связывайтесь пока, к этому времени у нее уже достаточно будет информации :)
//////
02.08.2012
как дела у вас? вижу что заселения нет,но что обещают то? все владельцы на месте у вас или есть те,кто расстались с квартирой?
Все обещают, обещают...
MikVdu
04.08.2012
Даешь фотки??)))) что на стройке происходит?
Обещают Нам уже год....как известно обещанного ждут 3 года))
Миш, ничего не происходит. Якобы ждут денег от их суперинвестора. И вот вот все начнется строиться.
Ну все как обычно в общем.
Чую вскоре тяжко Фроловой придется...
//////
08.08.2012
да уж....жалко вас,честно... видя и слышав ваш настрой,думал ну может вы пробъетесь. а получается,как обычно с той компанией.все встает на 60-80% сделанном...
опять же "неверие" органам тоже давало вам ауру "смогущих",в моих глазах.
еще помнится,был гдето разговор про спор о сдаче.вроде с ISC. тоже убеждал что 3-4квартал...я уж думал,что знаете что-то особое,верное. а получается,что толи вы им поверили (установка крыши убедила), толи еще что-то...
smay
09.08.2012
ау,люди!кто-нибудь подскажет,зачем мне дали в марлин-групп телефон юриста,с которой мы должны что-то переоформлять или оформлять?
ICS
13.08.2012
Я так понимаю ситуация изменилась. Дома такие сейчас активно сносить начали. Татарстан, потом Москва, как бы до нас не добрались. Если честно я мало верю в благополучный исход, да и денег у застройщика нет. Так что похоже в этот раз мы вытащили несчастливый билет.
MikVdu
14.08.2012
Проведи аналогичное исследование по аналогичным домам, в которых люди отлично уживаются и всем довольны. Это практика активно развивается.
их сотни, может даже тысячи....а не 2 в Татарстане и Москве. Но да, это факт, сносят.
ICS
14.08.2012
Ну в общем из главного оптимиста стал я главным пессимистом. Кстати уже год как я должен жить в новой квартире по заверениям продавшего мне ее тогда Радислава.
smay
10.08.2012
.оставляла на форуме свой номер телефона-никто из форумчан не позвонил.наш многоквартирник построен на земле под ижс,строить можно только дом на 1 семью.многоквартирник в этом случае является незаконным строением,т.есть самостроем .квартир в этом доме не получим.получим доли в частном доме.но все мощности коммуникаций рассчитаны на дом на 1 семью.и как их хватит на 35 квартир-не знаю. фиг . с ними. но как я поняла из разговора с олесей фроловой,денег на завершение стройки у неё нет.мфк исчезло.сижу и плачу-хочу свои деньги себе обратно!!!!!аааа!сегодня встречаюсь с этой фроловой.с кого деньги требовать?!
MikVdu
10.08.2012
У Олеси денег нет и не будет.. Тут другие заинтересованные люди Кому интересно до строить дом. Вам необходимо встретиться с юристом, Она поможет оформить в собственность земли и часть дома.
Мы на связи, просто большинство в отпусках.
Какая у Вас квартира - сбросьте в приват. Когда купили?
Контакт есть юриста?
Господа! Без паники!
В понедельник-вторник будет информация. Все будут оповещены.
smay
19.08.2012
очень надеюсь.а то новой Оле пишу,в приват Михаилу пишу-тишина в ответ.Вам звоню-вы на отдыхе,юристу вашему звоню-она (по её словам)на отдыхе.На закрытый форум попасть не могу.Значит выступаем не единым фронтом.Каждый решает эту проблему сам. Сейчас во главе МФК-некая Ивахненко.Для прикола решила погуглить....чуть не упала,увидев результат поиска.Вылезает ооо "Партнёр".Видимо,очередная финансовая пирамида. Сама же тётка из ментовки,была уволена.Куда же мы вляпались!?
простите,а куда вы мне пишите,я просто плохо с компьютером,да и малышка грудной.Вы бы мне написали на форум,я бы вам номер свой дала
MikVdu
19.08.2012
Отвечаю по мере возможности....
Я видел Ваше сообщение, вопроса там не было. Надо дождаться юриста, Для Вас это первоочередное.
мой муж,чьи координаты у передовой группы сейчас в оренбурге и там у него другой номер,оповестите ,плизззззз,его номер сейчас 89037631402,андрей
и у евгения есть мой номер,если что,я просто не понимаю на форуме,кто есть кто
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов