--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Впечатления купивших квартиру

30
156
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ksenta09
02.08.2011
Раздумываем о приобретении квартиры в этом доме,пока даже не определились с этажом. Кто что скажет,посоветует или отговорит вообще?
ICS
19.08.2011
Риски есть определенные - это минус. Узенькие проезды - тоже минус, причем зимой. Практически полное отсутствие парковки, по словам Радислава на территории поместится максимум 4 машины, за территорией места нет. Купил место под землей, но в гости кто если приедет и т.д. парковаться негде. В то, что построят верю, т.к. у них в планах еще много таких домов. Еще опасность - пустые квартиры и индивидуальное отопление, зимой очевидно будут вымерзать стояки, посмотрим что с этим сделают. Я взял 3 этаж, угловую. Крыша конечно часть дуплекса срежет, но думаю мне хватит. плюсы - цена, возможность сделать реально классный интерьер дуплекса и подземная парковка по разумной цене, да еще и с помещением, хоть и не большим.
anushzz
27.08.2011
здравствуйте!) рассматриваю вариант покупки квартиры в этом доме, сама там не была, смотрела только в презентациях и по картам расположение. хотелось бы спросить у знающего человека несколько вопросов: сколько пешком до родионова примерно? и квартиру покупали от застройщика или агента? и по какой цене за метр? на каком этапе строительство находится сейчас? Спасибо ))
ICS
29.08.2011
Пешком до родионова я дохожу минут за 7-10 если мимо корпуса медакадемии. Покупал в офисе мфк почем метр не помню, но помню что дешево. Сейчас делают монолитный каркас, был там в прошлые выходные (неделю назад) - заканчивали лить второй этаж. Но если не посмотрите - не покупайте, лучше съездите туда, сразу увидите минусы, о которых умалчивают в презентациях.
anushzz
29.08.2011
а что за минусы?
ICS
30.08.2011
Я выше написал минусы.
Почем покупали не помните? Вот это да. А... давно это было???
ICS
06.09.2011
Почем купил квартиру примерно помню и примерный метраж. Там меня спрашивали цену за метр, ее как раз и не помню. Покупал в середине мая. В самом начале когда еще только фундамент заливали.
Если сказать честно, я вам завидую, вернее не вам, а вашей способности рисковать. Я себе такого позволить не могу. А место действительно замечательное, я был там в июне и в конце августа, а главное цена и правда ХАЛЯВА. Если все таки дом построят и вы там сможете жить, считайте что вы сделали прекрасный выбор. Буду рад за вас. А если нет ...?
ICS
06.09.2011
Место мне как раз не нравится. В свое время аналогично рискнули, купив за 800 тысяч квартиру которая сейчас стоит 2,5 миллиона. Рисковать просто обдуманно надо. Риски с этим домом связаны с его высотой, хотя стоит он в глубине, не думаю, что начальники прицепятся. А может и прицепятся и не будет моего этажа.
jeweli
07.09.2011
Скажите пожалуйста, а что на счет двухуровневой планировки? Я консультировалась, сказали: никто и никогда не даст на это разрешения. Может ещё знаете: в чей собственности находится земля под строительством?
ICS
07.09.2011
1. Это индивидуальный жилой дом, с усиленными перекрытиями. 2-уровневая планировка капитальная не подразумевается никак, а для легкой разрешение не нужно.
2. Земля в собственности жены одного из начальников мфк. В дальнейшем на общем собрании дома решим - или выкупать или платить аренду.
iVarus
07.09.2011
Ха! :) вот это новости) а если она скажет, платите мне 10 тыр в месяц, с каждой квартиры, а выкуп 1 млн с квартиры, что делать будете?
ICS
08.09.2011
Ну это один из рисков, я же выше написал, что рисков в этом доме очень много.
ICS, по второму пункту не согласен.
Выкупить то может и получится у нас, если сильно захотим.
А по поводу аренды... о чем речь вообще? какая аренда?
В Москве и Питере - такие дома на таких землях - повседневная практика.
Был две недели назад в Москве, разговаривал с одним успешным (судя по кол-ву автомобилей личных) риэлтором, рассказал ему про этот дом. Он сказал что вообще не видит ни каких косяков. Если делать все по уму.
ICS
08.09.2011
2 пункт практически точно цитирую слова Радислава. Степень риска оцениваю как минимальную
Не знаю конечно, мое мнение - Радислав хороший продавец, не более. Сильно сомневаюсь в его компетенции по юридическим вопросам.
>2. Земля в собственности жены одного из начальников мфк. В дальнейшем на общем собрании дома решим - или выкупать или платить аренду.
Это нечто новенькое, я такого еще не видел...гыгы.
sko10
22.10.2011
согласна с Вами. я завидую авантюризму людей, купивших квартиру в этом доме...
Akeran
15.02.2012
прикол... а потом эта жена не скажет вам спасибо за такой подарок - 3-х этажный котедж с 5-ти метровыми потолками ?
sko10
22.10.2011
это уже не индивидуальный жилой дом))) они меняют весь пакет документов...земля, находящаяся в собственности, передается после сдачи объекта в собственность покупателям пропорционально квартире...у них нет разрешения на строительство!!! и статус земли не соответствует объекту, но посмотрим, что будет дальше...
Добрый день! Я тоже думаю о приобретении. А кто как планирует там размещаться с семьей 2 взр. + 2 ребенка, ведь самая большая площадь там 45 кв. м+ дуплекс? У меня сейчас квартира 80 м. Вот и думаю, стоит ли?
ICS
14.08.2012
Учитывая обстановку вам самое время думать о приобретении
а что с обстановкой???
Akeran
17.08.2012
обратитесь к тем кто уже купил там. думаю они вам с радостью продадут с хорошим дисконтом.
smay
18.08.2012
обратитесь ко мне!!!!!продам!!!!со скидкой!!!!!з этаж!!!
Добрый день!Моя квартира в этом доме 31.Хотелось бы пообщаться в реальной жизни,слышал,возникли реальные проблемы,хотелось бы их решить без паники,совместно.
Андрей, не надо создавать отдельных тем. Завтра созвонимся и все обсудим.
Хорошо,жду звонка...
smay
24.08.2012
давайте уже соберёмся.нервы на пределе.как видят сторожилы-появились новенькие и мы не в теме.
danay
21.09.2012
Как у вас складывается обстановка? Меня интересует аналогичный объект на Богдановича, застройщик так же МГ.
ICS
22.09.2012
Обстановка хреновая. Настоятельно не советую иметь дела с Бекусовым и его людьми, коими кстати является и МГ, хоть они и открещиваются от него как могут. Спросите кто учредитель Марлин Груп и все станет ясно.
MG1
25.09.2012
марлин - не строитель! марлин - агентство недвижимости!
ICS
25.09.2012
Ну может хватит уже людям сказки рассказывать. Обсуждали уже с вами все это и не раз.
BlazeNN
03.10.2012
Почитайте пост Ивахненко про "бывшего директора МГ" и станет ясно имеет Калачева дела с Бекусовым или нет. Ваша (всех вместе с д. Новая) упертость, что Богдановича и ДН один застройщик, уже смешна. Включите мозг.
ICS
04.10.2012
Да верьте вы вашей Калачевой сколько угодно. Других людей только не впутывайте. Вообще все это мы уже проходили, что у вас там происходит - защитим, не допустим, с нашей стройкой все хорошо, создадим закрытый форум, не выпустим информацию на открытый, т.к. она против нас и т.д. Потенциальным покупателям я не советую покупать что либо Бекусова и его команды, включая и Ивахненко (правильно написал чехлов на форуме жукова, что мировое соглашение напоминает попытку дораспродать, что не продано) и Калачеву, да и вообще что либо покупать по договорам инвестирования у кого угодно. Потом оказывается что контора всего лишь агентство недвижимости и они сливаются.
Игорь, все, закрыли тему.
На Жукова заключаются договора уступки права требования и регистрируются в ФРС, что исключает возможность "двойных" продаж в отличии от договоров соинвестирования. Ко мне сейчас приходят люди с договорами соинвестирования на одни и те же квартиры, причем заключенные как с Фроловой так и с МФК. Так что все спорные вопросы еще впереди, если конечно дом не снесут.
Заметили да? Исполнительный директор МФК работающий на основании доверенности от Бекусова в открытую говорит, что они совершали двойные продажи и построили дом который могут снести! Браво! Думаю следствию вы будете интересны! И мамашка Бекусова и сообщница ваша Голубева!
Скоро на зоне все семейство воссоединится!

И просьба - не портите воздух тут своим перегаром, слава Богу теперь эта стройка ни как не принадлежит МФК.
Я работаю с 27 июня 2012 года. Так что домик ваш без меня строился. В том что я написала у меня лично сложилось такое мнение и я обязательно изложу его следователю в ближайшее время. В том числе и по вашим "сделкам"
А к следователю я обязательно схожу. Причем на этой неделе.
ICS
09.10.2012
Я только не понимаю зачем вы к следователю пойдете? Чтоб Бекусову срок добавили?
Каждому свое.
ICS
09.10.2012
Мадам, повторю вопрос здесь. Что вы от нас хотите?
От вас ничего. Это по моему вы с вопросами пишите...
ICS
16.10.2012
Ну и как сходили к следователю? Что вам посоветовали? Неделя прошла, поделитесь новостями.
Novosel4
08.02.2013
Следователь как и всем структурам похрену ваши проблемы, зад не пожнимут
danay
06.10.2012
Деревня Новая и стройка по ул. Богдановича это совершенно точно один застройщик и марлин групп иже с ними. Там был использован один проект (с небольшими изменениями). Просто удивительно, с какой уверенностью эти господа внушают обратное.
MG1
25.09.2012
а вам советую, не стоит вкладываться, по крайней мере на этой стадии, как только документы доделаем и коммуникации, вот тогда и приходите!
Ирина Александровна Калачева бывший директор Марлин Групп под этим ником, если не ошибаюсь? А вы в курсе что вас разыскивают?
Елена Ивахненко - нынешний исполнительный МФК-Инвест! А вас еще не посадили разве?
BlazeNN
03.10.2012
На кукан хотя бы?
Мне по статусу не положено. А ты видимо не раз посиживал, баклан.
BlazeNN
09.10.2012
Твой статус сидеть у парашки ;)
Не гони, чертяка. Или я ошибаюсь? Разьве ВЫ парашки намечаете?
Евгений откуда такой пессимизм? Не волнуйтесь не посадят. Ответственные лица уже отвечают. МФК работает. И не нуждается в рекламе. Как говорится собака лает а караван идет.
Совершенно в точку!
Собаки лают, караван мошенников идет ...на зону.
Экстрасенс не меньше. А с собакой вы случайно не себя ассоциируете? Интересно с Моськой что ли? А как же теория Дарвина? Мне кажется с вашим интелектом вам очень подходит. Обезъяны ведь тоже верещат и говном кидаются, так как аргументов в мозгах не водится.
вы, хотя бы иногда, трезвеете?
пьяный бред....
Да откуда вседа в путешествии...
Novosel4
08.02.2013
Ни один не сядет, в Рашке даже уголовку не возьмут, это Рашка...
А вот с этим высказыванием не согласна. Возьмут если есть за что....
битва директоров..."засади друг друга поглубже,дабы восхвалить себя"))))
MG1
04.10.2012
От чего же бывший? Очень смешно!
Так надоела эта грязь! Бывший-не бывший, достроит-не достроит, обманет-не обманет..... Люди, вам не надоело это мусолить?????!!!!!!
Вот читала-читала эти гадости, не хотела отвечать, но....
Скажу всем: на радость себе и своим покупателям, и к сожалению недоброжелателей и пакостников, никто не будет обманутым и кинутым!
А у нынешних работников мфк скоро яд из ушей польется.....
Напротив МФК очень переживает за вас и верит что вы все достроите, а из полученной прибыли возвратите долги, так как деньги нам тоже нужны на стройку. Поэтому мысленно мы вас поддерживаем и желаем успешного окончания строительства.
Я прошу прощение за нетактичность наших непрошенных гостей - они не представились сами. Позвольте это сделаю я!
Ивахненко Елена Николаевна и Голубева Елена Геннадьевна обвиняются по ст.160 ч.4 и ст.201 ч.2 Дело №1-112011 (1-1702010) в Нижегородском районном суде г.Нижнего Новгорода.
Главное управление МВД по Приволжскому федеральному округу завершило расследование по делу финансовой пирамиды ООО ТКК «Партнер», организованной в Нижнем Новгороде бывшей сотрудницей органов Еленой Ивахненко. Жертвами пирамиды становились желающие купить в рассрочку квартиру, машину или бытовую технику. По данным следствия, в фирму поступило порядка 17 млн руб., из которых 4,5 млн руб. были потрачены на личные нужды руководителей компании.
Как рассказали в Главном управлении МВД по Приволжскому федеральному округу, финансовая пирамида ООО «Торгово-кредитная компания „Партнер“» начала свою деятельность в 2001 году. Представительства организации были разбросаны по всему ПФО: филиалы «Партнера» открывались на территориях Нижегородской, Кировской, Костромской, Пермской областей, а также в Удмуртии, Татарстане, Марий Эл и Чувашии. «ООО ТКК „Партнер“ работало по обычной схеме финансовой пирамиды. С ее членов собирались деньги, которые потом тратились на покупку квартиры, машины или другого имущества»,- рассказывает начальник пресс-службы ГУ МВД Василий Кучерак.
Организатором финансовой пирамиды выступила бывший следователь РУВД Нижегородского района Нижнего Новгорода Елена Ивахненко, со скандалом уволенная из правоохранительных органов: бывшую сотрудницу подозревали в краже шапки и служебном подлоге.
По данным следствия, за все время существования ООО ТКК «Партнер» официально было задекларировано 3,6 млн руб. В действительности же, по данным ГУ МВД по ПФО, в фирму поступило порядка 17 млн руб., из которых 4,5 млн руб. пошли не по назначению, а на личные нужды руководителей компании. Жертвами пирамиды стали несколько десятков человек.
Усомниться в финансовой отчетности ООО ТКК «Партнер» позволила проверка, организованная сотрудниками УБЭП ГУ МВД по ПФО. Поводом для ревизии стало обращение в правоохранительные органы нижегородки, которая хотела с помощью «Партнера» улучшить свои жилищные условия. «Женщина в 2004 году внесла крупную сумму денег, надеясь, что она сможет в ближайшее время купить квартиру. Однако, когда пришло время получать вложенные деньги с процентами, вместо прибыли ей пообещал очередные высокие проценты»,- говорит Василий Кучерак.
Исследование бухгалтерских документов и налоговой отчетности с 2001 по 2005 годы показало, что «Партнер» использовал на личные нужды деньги вкладчиков, предназначенные для приобретения имущества в рассрочку. Кроме этого, руководство пирамиды было не в состоянии за счет своих активов в полном объеме погашать свои обязательства перед своими клиентами.
Уголовное дело было возбуждено по ч. 4 ст. 160 УК РФ («Присвоение или растрата»), обвиняемая Елена Ивахненко находится под подпиской о невыезде. По данным следствия, своей вины она не признает. Если вина организаторов пирамиды будет доказана, им грозит до трех лет лишения свободы.
К чести наших непрошенных гостей, со слов Елены Николаевены 06 октября 2011 года по всем статьям обвинения вынесен оправдательный приговор.

И конечно же ни кто из читателей ни на секунду не засомневался в порядочности наших героинь!
Ведь еще будучи сотрудником правоохранительных органов, шапку она вовсе не украла, а лишь хотела ее отдать замерзающему на улице человеку.
Ну а затем уже вместе с Голубевой, Елена Николаевна стала помогать всем нуждающимся! Кому квартиру, кому технику... ну не хватило на всех, ну что поделаешь?
И вновь нехорошие люди заподозрили ее в правонарушениях. Но справедливость восторжествовала!
И сейчас наши героини помогают обманутым дольщикам Жукова! И уже льют бетон!
Какие люди!
Время покажет кто прав а кто виноват. Не торопите события. Тем более спешить вам уже некуда. Уж поверьте.
И вот обиженный соинвестор подает иск к застройщику о возмещении денег потраченных на строительство домика не соотвествующего градостроительному кодексу и другим нормативным документам. Зря вы его Евгений кинули то, дальновидности не хватило? Да оно и понятно...
Елена Николаевна, право, завязывайте с пагубными привычками, вы откроете для себя новый мир!
Принято. Будем сутяжничеством заниматься. Пакуй чемоданчик , д. Новую придется покинуть. Уж извини третий этаж по моему лишний. Хотя на этой неделе один пьяный эксперт составит пъяное заключение, пъяный прокурор выступит в процессе, и будет вынесено пьяное решение. А трезвенник Груздев отправиться на выселки где не только откроет для себя новый мир ( не ограниченный своей деревней и съемной квартиркой) но и расширит кругозор. Ну а пока пойду выпью литровинку водочки за хорошее начало. Так что досвидос.
бл. где на этом форуме ржущий смайлик вставить можно????
Так вставь свою фотографию 9 на 12. Классный ржущий смайлик получится. В оригинале. И другие смогут пользоваться!!!
ICS
09.10.2012
А простите какая организация начала строить домик не соответствующий законодательству? Брала с людей деньги наличкой? Не ваша случайно?
МФК Инвест и Фролова. МФК Инвест принадлежит Бекусову , а вы разьве не в курсе? По моему вы очень даже неплохо осведомлены.
ICS
09.10.2012
Я осведомлен тем, что МФК Инвест лично меня обманула. У меня имеется аж 2 договора, по которым данная организация свои обязательства не исполнила и никогда не исполнит.
Тогда не понимаю зачем об этом вы меня спрашиваете?
ICS
09.10.2012
А я не понимаю какая вам цель с нами общаться здесь. На Жукова то все понятно ваши невидимые рабочие льют невидимый бетон, а от нас вы что хотите?
Изучаю. И кстати из кинутых соинвесторов пока нашлось трое, по моим подсчетам еще должно быть пять человек. Вот их то я и ищу. Кстати насколько я понимаю этот форум открытый. И мне я думаю не стоит спрашивать разрешения своего присутствия.
ICS
09.10.2012
И кто этих соинвесторов кинул интересно? Пока кинуты только дольщики вашей организацией.
Это следствие думаю выяснит. Фактура и по вашей стройке богатая.
ICS
09.10.2012
В отличие от вас мы никого не кидали и кидать не собираемся. А ваши попытки кинуть уже кинутых людей останутся на вашей совести.
Игорь, ты еще не понял? У нее угар! На качественный алкоголь денег нет, вот от сурагата и глючит бабу...
А у тебя ЧЕМОДАН - ВОКЗАЛ ( гарантировано) за хамство отвечать нужно.
Простите, пропустил момент когда мы перешли на "ты". Обезьяной назвать - не хамство?
Лексикон у тебя на уровне гопника, ты мне еще стрелку забей.
Давай, досвиданья!
ICS
09.10.2012
При продажах все было шоколадно, шикарный офис, деньги и т.д. Далее стройка тормозится, так кто у нас в сроки строил, далее стройка встает, люди пытаются как-то решить вопрос , хотя понятно что деньги мы потеряли и тут вы видимо хотите отжать последнее. Вам не стыдно?
Что и каким образом я могу отжать? Мне не понятно, поясните подробнее
Может быть вы тогда поясните как так вышло что других людей таких же как и вы, пострадавших отвергли? Почему они должны бегать за вашим юристом, Фроловой? Почему им советуют получить возмещение с Бекусова? Кому перейдут их площади? И почему они должны их лишиться? КТО ТАК РЕШИЛ? А может по справедливости ради потерпевшими должны быть лица с третьих этажей?! Вот я и говорю следствие разберется.
Своих не обидим, не переживай.
А со своими подставными сама разбирайся.
Земля как не принадлежала МФК, так и сейчас не принадлежит. По сути ничего не изменилось!
СТРОЙТЕ дом дальше! Кто ж вам не дает?
Или тоже невидимый бетон льется уже?
psihilog
09.10.2012
Свои это кто? В доме 36 квартир. примерно 12 зарегистрированы . примерно 12 проданы и не зарегистрированы, 6 свободных на продажу . Получается получается что дольщики 12 незарегистрированных квартир ( в среднем по 2 млн.*12 = 24 млн) должны идти к Бекусову за деньгами? А вам наши площади достанутся? Прикольно. Нет уж пусть следствие занимается. А вдруг получиться что именно у вас "левый" приходник по оплате, или деньги ваши на стройку не попали. Или может вы думаете меня подвинуть из за того что этажность понизить вдруг придется? Лихо право.
А Вы кто, простите?
ICS
10.10.2012
12+12+6=30 Куда вы 6 квартир дели по вашему расчету? Странно считаете, даже в ваших красивых расчетах что-то не сходится.
psihilog
10.10.2012
перечитай сообщение, которое написано выше, там ясно указана цифра 36, а не 30
ICS
11.10.2012

примерно 12 зарегистрированы . примерно 12 проданы и не зарегистрированы, 6 свободных на продажу

Где еще 6 квартир?
psihilog
14.10.2012
Перечитай, я сказал ПРИМЕРНО, а не точное количество. ещё 6 квартир в доме и я никак не могу понять какое отношение вы к ним имеете??
И еще я думаю что судебно бухгалтерская экспертиза может поставить точки над и ответив на вопрос чьи деньги похищены а чьи задествованы в строительстве, кто имеет право на квадратные метры, а кто на возмещение ущерба с виновных лиц. Это будет справедливо.
ICS
10.10.2012
У вас потрясающие методы обмана людей. Сначала обманули подрядчиков с торговым центром от фирмы МФК-Строй, потом обманули нас и дольщиков Жукова, рассказывая что тех то обманули и пофиг, с вами все честно, сейчас привлекаете новых дольщиков на Жукова и убедили тех кто вложил что все хорошо (конечно они верят, я бы тоже поверил, ведь это последняя надежда), и ведь наверняка привлечете. Ваша коллега Калачева продолжает продавать квартиры на Богдановича. Самое обидное что сам так попался, ведь многие в свое время говорили что эти люди обманут, не покупай, посмотри на очередь кинутых мфк-строем подрядчиков. Далее фирма мфк-строй меняется на мфк-инвест, и что удивительно повелись ведь. Лично я предупредил всех знакомых не покупать квартиры в доме на жукова, в районе на богдановича и в других стройках Бекусова и ко. Не хочу, чтобы обманывали других людей. Кстати суд над Бекусовым уже был? Какой срок дали?
//////
10.10.2012
вот какие тут страсти у вас кипят....месяцок всего пропустил,а тут такие страсти-мордасти.
то,что два директора шипят друг на друга-это все показуха.
что с бекусовым? есть решения суда по нему? если есть можно и дальше раскручивать цепочку.

а позиция этих директоров одна:это те виноваты-я хороший и добрый. и так по кругу.
ICS,д.новая, надеюсь вы теперь можете посмотреть на мои предъидущие посты адекватно,не называя меня "кинутым подрядчиком". я вам давно еще говорил,что нет у меня желания мешать вам.
я так понимаю,что теперь еще и оплаченные квартиры хотят забрать и оставить с носом. так это предсказуемо. воевать вам еще долго.желаю терпения,очень хорошего юриста и воли!
пс. кто этот psiholog? еще один директор\дольщик\виртуальный дольщик?
psiholog - это второй портрет Ивахненко, зарегистрированный сразу после того как ее забанили.
psihilog
10.10.2012
ахахахахах
плох тот человек который за своими недостатками уследить не может
а ваши дедуктивные методы по поводу того, кто я, увы, оказались не верными
//////
11.10.2012
так чего ржете?может лучше представитесь? ну или определите сами свою принадлежность к деревне новой (стройке,а не человеку). что сложного?

и кстати,где еще 6 квартир?
Я ее уже выше представил!
А про 6 квартир - так у нее 0,5+0,5=литра - вся математика.
//////
11.10.2012
а12 "проданы и незарегистрированны" это те же,что и "12 зарегистрированны"?
psihilog
14.10.2012
ахахах и придумал же про 0,5+0,5))))
мне интересно, ты действуешь по принципу "у кого что болит тот о том и говорит??"
psihilog
15.10.2012
и я, по моему, тебе говорил, что твои дедуктивные методы оставляют желать лучшего
psihilog
14.10.2012
я человек, а не робот, этого для вас достаточно
ICS
11.10.2012
Вот какую новость нашелю интересно.
svodka.net/index.php?option=...tid=77:obozreni
ICS
11.10.2012
www.youtube.com/channel/UCdG3OydEwhmfsWlwWe8ILmA?feature=CAQQwRs%3D

Вот и его видеообращения.
ICS
11.10.2012
Посмотрел. В общем-то при всем моем к нему "хорошем" отношении про следствие и суд он ведь прав. Позвонили - посадили. Где уж точно не найдешь справедливости, так это в судах. Но это уже офф, к достройке дома и нашей теме отношения не имеет.
//////
11.10.2012
да зачтут ему этот месяц-два в сизо в счет основного срока. это обычная судебная практика. еще б он не ныл и не искал "фиктивных" причин. если б это было так, то это было бы сразу поднято им или представителем его. может всетаки этот авиабилет не единственная причина задержания его. видео не смотрел,он его из сизо выложил? если да,то и билет мог заказать прям с телефона,будучи в мвд.
ICS
11.10.2012
Видео 3 из дома, пока под арестом сидел записал и одно из больницы. Из сизо видео нет
//////
12.10.2012
то есть он сначала записал видео,что его задерживают не по правилам, по домашним арестом. а потом удивляется,как он мог заказать билет в день своего нахождения у следователей?
доступ в инет у него был?-че удивляться тогда?

он до сих пор думает,что кругом бараны...
и опять же,кто и что сказал на суде мы не знаем.или стенограмма. в любом случае,то что он говорит по газете- разговор для бедных,умом бедных.
ICS
12.10.2012
Он рассказывает про задержание в марте месяце первое, сомневаюсь, что в ИВС есть доступ в интернет, телефоны там наверняка отбирают, хотя не знаю, меня не задерживали:) А видео записано летом перед судом в начале августа, когда меру пресечения изменили.
//////
12.10.2012
а че раньше молчал? все жалобы обл.суд рассматривает в теч. месяца, а для тех кто в сизо- в теч 2х недель,да еще и привозят по желанию. да еще у него и адвокат был,кот. имел к нему доступ.
по сути вопроса сказать нечего, ищем новые пути избежать задержания? ну-ну...
ICS
12.10.2012
Продлили что ли ему сегодня арест-то. Вы не знаете случайно?
//////
12.10.2012
нет.не знаю. интересно самому.может он все таки заявит сегодня о отм,что его незаконно задержали?
ICS
12.10.2012
Ну если узнаете - пишите. Всем интересно.
psihilog
14.10.2012
слышал я что домик ваш сносить собираются, вот эта тема по актуальнее будет, чем обсуждать кому какой срок накинули
Вот психолог и спалился! Уже "ВАШ" домик! Елена Николаевна, займитесь делом! Стройте дом на Жукова! Был там в субботу - тоска мировая! Ни какими работами и не пахнет!
psihilog
15.10.2012
я не "Елена Николаевна" и хватит меня с ней путать, про твои дедуктивные методы....ах да я уже говорил. не стоит выставлять себя на посмешище. Жукова не в твоих интересах, ах да нужно же чем то заняться...найди себе работу!!!
psihilog
15.10.2012
кстати, Елена Николаевна, специально для вас я поискал в интернете и нашёл этот эксклюзив, надеюсь, что оцените
psihilog
15.10.2012
если я не ошибаюсь, то слева ув. "д новая"
ну так у кого там с математикой то всё в порядке?)
Какая умница! Надо полагать вы теперь Елизавета Чернова! С 0 друзей и 0 фотографий, зарегистрированная на одноклассниках только сегодня!
Елена Николаевна, займитесь стройкой уже, а то ведь скоро в сети появятся видео ваших обращений к Путину и Шанцеву.. ну как у вашего шефа ;)
psihilog
15.10.2012
на счёт одноклассников вы полностью угадали, впервые за долгое время, молодец))))
а ты как думал буду ли я раскрывать своё имя?!
конечно я не Елизавета Чернова))) но и не Елена Николаевна и сними с меня этот ярлык
если так уж будет угодно то я расскажу о себе: я являюсь студентом ННГУ им. Лобачевского, кафедра общей психиатрии, пишу курсовую с нескромным названием "Психологический портрет разных индивидуумов, объединённых общей целью"
да что мы всё обо мне да обо мне, расскажите лучше почему без семьи в свой сороковой десяток??можно сделать вывод об ориентации, но это только предположение, так что успокойся
занялся бы лучше семьёй или работой а не засерал форум своими бредовыми догадками
и я смотрю тебя задело то, что выложили твою фотографию в полупьяном или почти пьяном состоянии))
Студент в 32 года? Похвально! Еще похвальней учиться на кафедре общей психиатрии в ННГУ! ВУЗ не перепутали? Может все-таки в отделении общей психиатрии? Одной из лечебниц ;)
psihilog
15.10.2012
погугли в инете и найдешь эту нескромную кафедру))))
на счёт возраста опять не угадал, не работать тебе следователем, ведь иначе следствие зайдёт в глубочайший тупик((((
погуглила бы сама, чтоб не позориться. хотя не сомневаюсь, что не находишь разницы между психиатрией и психологией....
ICS
16.10.2012
Денег на невидимку пожалела:) Экономная.
Конечно слева! Ведь на остальных фото на моей страничке человека справа нет! У вас все отлично с математикой!
ICS
15.10.2012
Продлили еще на 2 месяца задержание Бекусову.
nizegorodsky.nnov.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=1&did=106
ICS
10.10.2012
Кстати по поводу возмещения ущерба с виновных лиц. Вы пострадавшим от Партнера возместили все? Или они с исполнительными листами бегают, а в МФК-Инвесте вы 5 т.р. в месяц получаете?
Ну что же, дорогие читатели, вот наша героиня и показала себя во всей красе, и у вас, надеюсь сложилось правильное впечатление о ее воспитании, умственном развитии и адекватности.
Но самое печальное - ведь это, на минуточку, ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ООО "МФК-Инвест"!
ЛИЦО Фирмы!
И более 130 дольщиков Жукова доверили ей свою судьбу!
...нет слов....
psihilog
09.10.2012
Она молодец. В обиду не даст. А ваша позиция понятна. Чужого пирога захотелось?
\\\\\\
11.10.2012
а что за пирог? вернуть свои деньги назад-это "что-то чужое"? чье же?
psihilog
14.10.2012
вопрос стоит не о возврате денег
ICS
15.10.2012
А почему он так не стоит? Многие бы с удовольствием согласились.
psihilog
15.10.2012
не переводи тему, я ответил на твоё сообщение, которое звучало "вернуть свои деньги назад-это "что-то чужое"?"
ICS
16.10.2012
Значит и деньги вернуть не хотите и дом себе вернуть мечтаете.
psihilog
09.10.2012
Какой плохой директор! Надо же... За руку не вовремя поймал?
Dambo
15.10.2012
прочла....все ваши высказывания уважаемый/ая...ваш ник реально связан с дикой нуждою посещения специалиста...!!!!
не понимаю смысл вашего присутствия на данном форуме...:-(
psihilog
15.10.2012
я таким образом развлекаюсь, так как я изучаю психологию людей, то мне стала интересна эта тема так как она нашумевшая, я поднял кое какие справки, почитал материал в интернете по поводу вашей деревни, чтобы быть в курсе и сейчас получаю моральное наслаждение, общаясь с вами. Вы - удивительный материал для исследования, я и не думал, что люди, вместо того чтобы сплотиться в беде начинаю топить друг друга, при этом ища виноватых - БРАВО, но что ж сделать, видать контингент РФ такой, вы не первые
Кстати, Елена Николаевна, вы вполне можете писать сообщения под своим настоящим именем, 3-х дневный арест на нашем форуме закончился! Ну, конечно при соблюдении правил общения ;)
psihilog
15.10.2012
эхххх, у меня такое ощущение что ты либо не понимаешь русских слов, либо просто туго с соображалкой, попробую так: my name is not Elena Nikolaevna and any relation to it and her family I have no, надеюсь так дойдёт
Мне надоело читвть твое обсиралово. Я тебя уверяю что все кто с МФК кинуты не будут. А ты подавись...
и все ? А давай поговорим о притонах?
ОХ, НАТАЛИ.... Поговорим? и Еще все инвесторы по Новой а их 5 человек получат возмещение. А ты будь любезен приготовить бобло за окна и.т.д Эти деньги не вписываются в недострой. Но тем не менее проходят по нашему р/ счету . Я тебя выведу на чистую воду .... достал... И кстати бабки верни всем у кого взял... и побыстрее...
RLG
24.12.2012
запостю и тут.
Кто нибудь знает результаты заседания по вопросу о продлении срока содержания Бекусову?
ICS
10.01.2013
Выпустили его.
rus-sidyashaya.org/?p=2568
Напиши еще. Умиляюсь.... Кстати чемодан готов? Могу посоветовать чего положить на первое время.. Ну а если серьезно обращайся
и прикинь - оправдашник...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем