--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

проишествие в нашем дворе

Хочу спросить
14
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elen2011
06.08.2014
Соседи! кто знает что произошло во дворе в ночь с 5 на 6 августа? Была машина ДПС и эвакуатор.
alexfed
17.08.2014
Для инфо всем:

Сегодня около 22-00 то же происшествие было во втором подъезде (точнее у входа в подъезд) . Как рассказали соседи парню с 7 этажа вызвали скорую и милицию (похоже "передоз"). Скорая что то ему вкалола, а милиция похоже посмотрела и уехала (может хоть потом с ним беседу проведут).
Нагадил/"наблювал" у подъезда и на лестницу со стеной этот товарищ (обновил после покраски так сказать. Кто не в курсе недавно покрасили у подъездов металлические перила и еще что то там). Хорошо что этот товарищ успел выйти из подъезда, а то в подъезде бы пришлось красить и убирать за ним. Уборщице приятно завтра с утра будет на все это смотреть.

В последнее время как то ребята из этой квартиры напрягать начинают. Делают активно ремонт (вечерами особенно усердно, после 19-00 начинают и до 22-00 ---23-00, а то и 23-30 удары молотком слышал пару раз ). Я как то раз поднялся 21-30 и застал их выносящих стеновые блоки распиленные на части. На мое замечание о том что нужно иметь совесть и все такое (не шуметь вечером) уверили что больше шуметь не будут. Похоже стены все сломали и объеденили комнату и лоджу. Вообщем то не жалко что люди ремонт делают, но работать активно после 21-00 перфоратором круша стены это мне кажется перебор и что бы дом трещинами потом не пошел после их перепланировкуи а то кто его знает что они там делают. Да и ребята подозрительные какие то.
DrMax
21.08.2014
Видел. Что было - не знаю...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов