--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не думала, что бывают такие соседи....

Жалуюсь / Происшествия
434
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IrinSix
20.05.2014
Зарегистрировалась специально, чтобы высказать своё негодование! Не знаю прочтут ли эту тему те, кому это адресовано..
Я живу в доме №15а,первый подъезд(левая сторона).И периодически по ночам я слышу ужасные непристойные звуки!Которые предположительно раздаются с 6 этажа! Причём это происходит всегда в час или 2 ночи! Причём девушка кричит и стонет так громко,что просто невозможно не проснуться! Ребят, не знаю кто это именно, но давайте будет относиться ко всем с уважением! Нам это АБСОЛЮТНО неприятно слушать! Тем более ночью, когда шуметь и кричать запрещено по закону!Это не публичный дом! Вам понравилось бы, если бы все остальные так же делали? Я думаю нет! Вокруг вас живут разные люди, в том числе и пожилые бабушки и дедушки!Вы думаете им на старость лет это приятно выслушивать? Или например детям, которые так же живут в соседних квартирах? Как им объяснять, что это за звуки? Вы их развращаете! Ведь у вас будут и свои детки и я уверена, что при них вы так настанывать не будете!
И ещё...с этого же этажа предположительно всегда играет громкая музыка!Басы включены на всю так, что у нас аж всё трясётся! Купите себе наушники и слушайте сколько вам влезет! И не надо мешать другим людям! Для вас же, уважаемые, сюда скину интересную статейку!
"С апреля 2012 года, согласно «Пояснению», мы не имеем права громко слушать музыку и вообще шуметь, если это нарушает покой соседа, решившего, к примеру, подремать после обеда. Более того, сосед или молодая мама, имеющая ребенка, может пожаловаться своему участковому на нарушение покоя и тишины в любое время.
А дальше последует наказание в административном порядке. На первый раз штраф в размере 500-1000 рублей. На второй – до 3000-6000 рублей, а можно загреметь и на 15 суток. Если нарушитель не угомонится, его могут и выселить из квартиры, как это случилось с одним екатеринбургским ди-джеем. Так что на вопрос «до скольки можно шуметь в квартире по закону рф» следует ответить и так: а не до скольки!"
P.S кто именно себя так неуважительно ведёт я не знаю, поэтому пишу сюда. Может это всё жители одной квартиры, а может этот шум доносится из разных квартир...
Humm
21.05.2014
Добрый день! Мы живем в том же подъезде, вот только сторона у нас правая. И около полугода мы практически каждый вечер и каждую ночь слушали этот публичный дом. Долго не могли понять: сверху, с 8-ого, эти звуки или снизу, с 6-ого... Поначалу было забавно и любопытно, но потом уж конечно это соседское хобби стало надоедать. Действительно, от стонов и ночами не раз просыпались и вечерами почти что новости с Украины по телеящику эти соседи заглушали. Вроде бы мы и с пониманием относимся, но реально если бы у нас дети были или люди возрастные (в гостях ли или вместе бы жили) - было бы стремно. Я думаю, мы с об одних и тех же с вами соседях говорим, потому что вряд ли кто-то еще у нас ТАК может. Но вот что интересно: насчет громкой музыки беспокойства вроде бы эти соседи не доставляли да и стоны приблизительно с месяц больше не слышны. Может они сняли соседнюю квартиру в вашей, левой стороне?))
IrinSix
21.05.2014
День добрый! Оказывается не мы одни такое слышим)))
Что ж, может и съехали они, а может у нас одна сторона,потому что мы тоже ЭТО давненько не слышали. Просто кто-то обозначил её правой, а кто-то левой))
Такая же фигня!!!Замучали уже эти ахи-трахи....Все понятно в доме много молодых, но надо понимать что есть еще и дети!Скромнее надо быть!Хотела даже объявление в лифте написать, чтобы по ночам "ахали" тише!!!
IrinSix
23.05.2014
Тоже была такая мысль)) Если ещё раз услышим, то придётся объявление вешать)
konfeti*
28.06.2014
На предыдущей квартире у нас было тоже самое. Соседка над нами также развлекалась ночами. Тут нам повезло больше, мы в лицо ее знали. И однажды мы вместе ехали в лифте: я, муж и наш кот. Вдруг кот задевает ее лапой и её это возмутило. И тут муж взорвался просто...он высказал все, что он думает о ней. Больше мы ее не слышали. А она сменила бойфренда.
IrinSix
08.07.2014
konfeti*, вы из дома 15 а?:)
konfeti*
08.07.2014
Да,а я что?
IrinSix
09.07.2014
konfeti*, а с какого этажа эта соседка, если не секрет?
konfeti*
09.07.2014
Я же написала, что дело было в другой квартире и что мы тоже такое проходили.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов