--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где добрые люди( и про камеру)?

Жалуюсь / Происшествия
21
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Радовались,что у нас везде камеры. Но не тут то было.Зацепили нашу машину, на сигналку ночью не ставили,про соседей все думали,если случайно сработает сигнал,разбудит всех.Теперь не можем найти виновника, камеры некоторые у нас во дворе оказывается не записывают, а сам виновник наверно ходит с "чистой" совестью(((без наказании). Вот и твори добро после этого(( Форумчане, подскажите, что можно сделать в таких ситуациях?
pilot 83
20.08.2014
Подскажите, из какого вы дома? Тоже интересовался вопросом работоспособности камер, мне ответили, что ключи от помещения с камерами дома 15 у нашего сантехника, но он в отпуске был. Думаю, что контролировать работоспособность камер должен Проспект-сервис и своевременно их ремонтировать, но все пущено на самотек, им это не надо.
Из 15 а
pilot 83
20.08.2014
вы обращались в УК?
А кому именно там? обращались к Руденко. Какие камеры работают их записи есть, но какая камера нам нужна, она не работает(
pilot 83
21.08.2014
там есть и начальник участка и директор Букреева(телефоны есть на стенде), а пока все будут сидеть и отмалчиваться ничего в наших домах в лучшую сторону меняться не будет, а будет только ветшать, светильники в подъездах отваливаются, никто их не меняет и т.д. и т. п.
DrMax
21.08.2014
А может мы ещё пару камер поставим, чтобы обзор больше был, а?
Ну на торцы домов и на задние части.
pilot 83
21.08.2014
я только за, но для того чтобы это сделать нужно создать инициативную группу и обратиться с данным предложением в проспект сервис, чтобы они на сэкономленные нашими домами деньги поставили доп камеры
ladosha
22.08.2014
да, Вы правы, было бы хорошо на внеш. сторону домов (вне двора) камеры поставить...можно будет и хулиганов "отловить" опять же...а то наши же жильцы то ботинки из окон выкидывают, то пробки пивные, то окурки...свежий случай - только вчера вечером с верхних этажей пробка под ноги упала....и окурки все время сыпятся...около домов ходить уже страшно)) Польза от камер будет огромной. Только как это организовать?...
pilot 83
22.08.2014
Для начала надо позвонить по этому вопросу Букреевой и чем больше будет звонков тем лучше, далее нужно будет проголосовать за установку камер. Я лично по этому поводу звонил, мне ответили, что должны решить жители необходима установка камер или нет.
ladosha
22.08.2014
ну, чтобы решили жители, нужно чтобы УК собрание организовала что ли...)) а то вопрос дальше форума не выйдет) жаль только что пока лето - все в отпусках, никого не соберешь, наверное...
Лучше бы ремонтировали которые есть. Главное ведь качество( чтобы всегда в рабочем состоянии были), а не количество( если они не будет работать, зачем их вешать?)!
ladosha
22.08.2014
а Вам может объявление повесить - возможно у кого-то из рядом стоящих авто на регистраторе чего осталось?...
Спасибо за совет!
ElenaNF
28.08.2014
Запись с камеры вряд ли поможет. Нам по крайней мере не помогла. Виновник приспокойно живет и не наказан.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов