--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Запах в квартире и жк цветы

Вопрос
626
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yuliyach
29.12.2018
Соседи, заселились в новый дом и мучает запах!
Сначала думали, что от новых материалов, а нет, открываем окно и понимаем, что это с улицы. Дом на дорогу! 10 этаж! Вроде и выхлопы не должны подниматься до нас, но запах как будто ими. Думала ещё может из Кстово так несёт? Открываю лоджию и на лоджии концентрируется этот запах. И все-таки замечаю он больше, когда машины начинают ездить, ночью воздух более чище.
Ещё бывает пахнёт как-будто печку топят. И очень часто, тоже с улицы несёт. . Это от чего?
Переезжали в верхнюю часть , надеясь на воздух чище, а особой чистоты не замечаю. Подскажите, как бороться? Кто тоже все это чувствует?
Могу только про печку сказать: в кирпичных гаражах правый крайний - шиномонтаж. И очень внимательный житель наверняка увидит сбоку от шиномантажа поленницу дров. Вкупе с дымом из трубы можно предположить наличие дровяной печи. Запах, правда, вполне экологичный, как и сырье.
По поводу выхлопов ничего не скажу, окна во двор в основном.
PS Если переехавшим из нижней части воздух здесь кажется нечистым, то не знаю даже, чем вы до этого дышали. Я по необходимости провела несколько лет в районе Гордеевки, так после переезда на Караваиху не могла надышаться даже воздухом на остановке общественного транспорта.
yuliyach
10.01.2019
Спасибо за ответ. У меня этот запах пропал) Я думаю может из Кстова доносилось? Не бывает тут такого? Я просто этот запах ощущала не только дома, но и на улице.
Сейчас свежо)
Запах, что печку топят тоже пропал.
Открываешь окно и воздух хороший. Никак не нарадуюсь
Про шиномонтаж, что топит-не думали даже. Сваливали, что деревня рядом и оттуда запах был.
Когда же эти гаражи уже снесут
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов