--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Видеонаблюдение

Вопрос
282
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На двери подъезда висит объявление о том, что будут демонтированы камеры видеонаблюдения из-за долгов ДУК. Че за фигня? Я понимаю, что и раньше не все было хорошо с этим наблюдением, и запись в случае необходимости получить было сложно. Но теперь-то дворы и подъезды вообще без контроля останутся. А благодаря этим объявлениям об этом узнают все заинтересованные граждане с пониженной социальной ответственностью.
Nik0laus
08.08.2018
Ходит представитель СУК и собирает подписи за установку видеонаблюдения в лифтах. Ни на один вопрос по поводу денег, собственности имеющейся и будущей аппаратуры ответить не может. Никаких договорных документов с организацией которая будет устанавливать систему и эксплуатировать ее показать не хочет. Народ тупо подписывает непонятно что. Конечно, видеонаблюдение в лифтах это хорошо, но нельзя себя вести как постаревшие дети которые не в состоянии вникнуть в элементарные вопросы существования дома!
До большинства людей никак не дойдёт, что УК это не что-то от бога данное, которое может вершить наши судьбы, а всего навсего "Большой сантехник" живущий на наши деньги, и который чихнуть не может без нашего разрешения... Требуйте ознакомления со всем комплектом документов! И объяснения "откуда ноги растут..."
У нас пока что никто не ходит и ничего не собирает. Или я об этом не знаю как представитель класса трудящихся)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов