--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сделаем Цветы лучше

Инфраструктура / Благоустройство
879
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lub0v
20.02.2019
Сделала копию из ВК
vk.com/tsvetynn?w=wall-63193416_285067%2Fall
Школа и садик растут, ЖК Цветы хорошеют! Но руины старой проходной у котельной и др. создают вид промзонной трущобы. Может начнем писать во все инстанции чтобы привели этот "угол" в порядок? vk.com/tsvetynnschool?w=wall-173810963_43/all
Shuker
20.02.2019
Написал в Минздрав и губернатору.
В этом углу логично смотрелась бы поликлиника, которой нашему жк не хватает до полного счастья))
Lub0v
21.02.2019
Я написала, кто еще напишет? Человек же всё подготовил, только отошли от своего имени... Неужели близко с трущобой нравиться жить?
AME-nn
25.02.2019
Я написала.
Nik0laus
22.03.2019
В ВК приводится ответ на вышеприведенный запрос по руинам у бывшей проходной рядом с котельной.
Nik0laus
22.03.2019
Напишу в спортлото
ДД! Я готова написать! Только подскажите как и куда.
Nik0laus
06.03.2019
В первом сообщении, в ссылках, есть все документы и адреса для отправки, посмотрите пожалуйста.
можно руины убрать, но от гор собачьего дерьма нам похоже не избавиться никогда.
Сделал замечание собачнице, что её пёс напугал ребёнка, забежав в подъезд без намордника и поводка, так она сама на меня набросилась. К тому же прикинулась перед бабушкой ребёнка, что не понимает что происходит ... об уборке за своими животными вовсе не приходится говорить.
Сделал замечание собачнице, что её пёс напугал ребёнка, забежав в подъезд без намордника и поводка, так она сама на меня набросилась. К тому же прикинулась перед бабушкой ребёнка, что не понимает что происходит ... об уборке за своими животными вовсе не приходится говорить.
Nik0laus
16.03.2019
Фото в студию!
Фото чего?
Nik0laus
17.03.2019
Собаковладельца
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов