--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проблемы со сроками сдачи школы и активисты мешающие экскаваторам

Плохие новости
760
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дамы и господа, проезжал в четверг мимо строящейся школы и там экскаватор не работает, какое-то собрание. Такое впечатление, что они строить не дают. Есть кто из соседних домов кто знает что происходит?
А в выходные наткнулся на статью cvetynn.ru/please-note/news/shkola-v-tsvetakh-.. и хотелось бы узнать, связано ли это с тем, что я видел, и что эти люди хотят. У меня трое детей и нам эта школа крайне нужна, думаю все меня поддерживают в этом пожелании.
gray.cat
23.09.2019
Ссылка на статью не открывается, так что напишите в её чем суть.
Neolight
23.09.2019
Ссылка на новость: cvetynn.ru/please-note/news/...lemnykh-ob-ektov
gray.cat
23.09.2019
Тем не менее, официальные сроки начала занятий в школе изменения не претерпели: 1 сентября 2020 года.
desman
23.09.2019
Что за охинея? Вы проехали мимо школы один раз и увидели один не работающий эккаватор? Там их штуки 4 на стойке работают.
И собрание какое-то? О, ужас!
с первоцветной 8 к.2 не дают строить...большая вероятность на сдвиг сроков.
desman
24.09.2019
Тут закон не дает, а не 8к2. Согласование нужно, когда строишь на чужой территории. По закону нужно разрешение собственника, в данном случае это решается через голосование собсвенников.
gray.cat
24.09.2019
Вы правы, кстати вот как выглядит заезд к школе по проекту 443 - 7/16 - НСС
Neolight
25.09.2019
Перевернул картинку, удобно читать: (без персональных данных)
P.S. Просьба к администратору сайта удалить мой предыдущий комментарий и картинку с персональными данными.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов