--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про установку кондиионера/ов

Вопрос
398
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oliver
07.03.2019
Предлагать услуги не нужно :) Вопрос про правомерную установку сплит-систем(ы).
Кто-нибудь получал разрешение (ТУ) на фасадные работы? Гемморно? Или все вешают просто так и последствий нет?
Nik0laus
07.03.2019
Просто никто плотно за "развешивателей" не брался. Как начнёт капать на оконный слив и на мозги соседям, дождется...
Shuker
07.03.2019
У меня на старой квартире на мещерке председатель тсж начинал борьбу с теми кто без согласования повесил - суды занимали от 6 месяцев до года по каждому случаю, исполнение решения суда еще сложнее и дольше. А потом председатель сменился и вообще все забили. СУК вообще вряд ли будет с этим разбираться.
при выборе УК поднимите вопрос на голосовании об установке блоков кондиционеров - мы так сделали и вопрос снят, тарелки ставить зпрещено - кондеи можно.
А тарелки то чем помешали?
Действительно, чем тарелки могут помешать, это же красиво
Nik0laus
18.03.2019
Умный Застройщик на этапе проекта закладывает стандартные места размещения кондиционеров. Ибо от тех у кого шило в жопе иначе не защититься. Пример - Караваиха.
речь шла о тарелках на фасадах
Nik0laus
18.03.2019
После того, как в эфире появились 20 цифровых каналов (бесплатных, высокого качества), и скоро будут еще 10, надобность в тарелках отпала у 99% населения. Зачем мне 300 каналов, если у меня всего 2 глаза...
vladmir
19.03.2019
300 каналов нужны, чтобы из них выбрать десяток интересных конкретному человеку или семье.

Мне хватает ютюба, если что, обхожусь и без 30 и без 300.
Но, если параноики таки отключат Россию от инета и ютюба не будет - то не знааааю...
Ну висят тарелки, может некрасиво...но ведь никому не мешают. собачники кучи гамна на дорожках оставляют, но всем пох
Margo1991
21.03.2019
Кондер считаю больше мешает, чем тарелка.. Постоянно капает у соседей сверху, раздражает капец просто. Делайте что ли трубку подлиннее, экономисты!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов