--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, у кого заказывали кухню?

Все о ремонте
720
226
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Соседи ближние и дальние! Подскажите, у кого заказать кухню, чтобы нормально поставили и не кинули. Моя кухня сложная, с выступами, 8 кв.м. в 105 доме.
Нам сегодня установили кухни София, обалдеть как красиво!
Если не секрет, во сколько обошлась?
У нас кухня большая 15,5 м, сегодня выложу фото в галерею, стоимость 180 с доводчиками и прочей приблудой. У вас кухня меньше, навороты можно не все брать. Договор был на месяц заключен, установили через 3 недели. Не знаю как в использовании:-), но выглядит умопомрачительно. Горизонт тоже считали, получалось дороже...
фабрика Горизонт
Как впечатления?
кухня на 4+
сборка 5
обслуживание 4+(именно бум,наталья)
была загвоздка с двумя дверками,перекрашивали 3 раза,оттенок никак не могли подобрать
Мы свою кухню, которая осталась на прежней квартире, заказывали именно в Горизонте, они тогда находились где-то в Молитовке, не доезжая Станкозавода, ох давно это было...И ничё, жива кухня, столешница вообще неубиваема)
Плюс к горизонту по деньгам, срокам и качеству
dimdim4
04.12.2014
Фабрика "Горизонт". Давно работают, своё производство.
А как по ценам у них?
Люба, мы тоже выбрали Горизонт. В понедельник заключаем договор на изготовление кухни. Рекомендую попасть к Наталье, она сидит на точке в Буме. Могу дать её телефон.))
len23
04.12.2014
Здравствуйте! А мы заказывали кухню в икеи цена и качество отличное. И на следующий день уже привезли
Буду очень благодарна за телефон. в лс. И по ценам у них сорентируйте пожалуйста
Добрый вечер!Сбросьте пожалуйста телефончик Наталье фирма Горизонт ,кухню заказать?!Заранее спасибо!
дешевле чем в марии,можно приехать на производство и посмотреть кухню
мы выбрали крашеную эмаль
Pumaelena
04.12.2014
Заказывали в открытом материке. Фабрика "Бронти". Очень понравилась их дизайнер Наталья с богатым опытом планирования кухонь.
evk2021
05.12.2014
Мы тоже у Натальи в Бронти заказали. Очень опытный дизайнер.
в галерее фото моей кухни. Если нравится, могу дать телефон. 6й месяц пользуюсь.
Landrinka
05.12.2014
А я у мужа заказывала. Все что нужно мне сделал, поставил. Мне очень нравится
Я не замужем)))
Landrinka
05.12.2014
нуууу, желаю вам найти вашу половинку
спасибо! в активном поиске)
а икея вас не прельщает? :) есть же две огромных темы про кухни...
www.nn.ru/community/house/cvety/vse_o_kukhnyakh_ikea_i_ne_tolko.html
www.nn.ru/community/house/cvety/kto_uzhe_planiroval_kukhonnyy_garnitur.html
да, я все читала. икея не прельщает, у них кухни модульные, а у меня выступы, вырезать нужно
да, я все читала. икея не прельщает, у них кухни модульные, а у меня выступы, вырезать нужно
в цветах у всех выступы и венткороба. :) модули тоже режут) хозяин - барин)
говорят, в икее с качеством не очень стало. но наверно, как повезет)
мы сами устанавливали в однушку, все хорошо вроде)
если не сложно, можно фотографию?
media.nn.ru/data/forum/image...3d1a9305e758.jpg
из-за того что съемка панорамная кривовато сфоткано))) недавно повесили дополнительный ящик для микроволновки под вторым справа навесным ящиком.
fc1986
05.12.2014
Заказывали кухню в салоне Успенский на Гагарина.Кухня стоит 7 лет все ОК.В одном месте только облупилась на дверку обклейка торцевая(но я думаю за столько лет это не так страшно и ее можно подделать)Столешницу брали Итальянскую....неубиваемая.
Сейчас там же заказали кухню родителям.Ждем установка 20-25 декабря.Выбрали в этот раз российские материалы,менеджер сказала по качеству не хуже Италии....но цена ниже,особенно из за теперешнего курса евро....Что понравилось у родителей техническая сложность была...дом панельный у них есть ниша в углу .В салоне решили вопрос,без зашития этой ниши..
ЮляА
05.12.2014
В бронти заказывали на старую квартиру-фурнитуру ставили не дорогую, через 3 года все полетело( водоотбойник ужасный просто, вздулся почти сразу.
Сюда заказывали у частника, он ставил еще троим нашим знакомым. Получилось офигенно и на 40% дешевле чем насчитали в салоне)
Led@di
06.12.2014
эту кухню вы у частника заказывали? очень красивая. а можно его контакты и по стоимости в лс
ЮляА
11.04.2015
Ниже General сам вам подробно ответит что и как сейчас с ценами)
Сюда редко захожу сейчас, извините если кому в лс не ответила вовремя.
nelsy
08.12.2014
И мне скиньте тел. с стоимость в личку. У вас площадь кухни какая?
Pferde
08.12.2014
Да, действительно офигенно получилось)
и мне сдайте, пожалуйста, этого частника. и еще площать вашей кухни и стоимость гарнитура подскажите
dreamgirl
08.12.2014
Какая красота! Жаль, что мы чуть раньше уже заказали и в салоне( Скиньте мне тоже, пожалуйста, стоимость и контакты мастера, вдруг пригодится
Юля, пожалуйста, напишите телефон частника, который делал вашу красивую кухню. Заранее благодарю
ЮляА
09.12.2014
Спасибо за комплименты) Вроде всем ответила. Он нам еще кстати тумбочку в туалет под раковину в нишу сделал, тоже довольны очень. А то я все оббегала в поисках тумбы с раковиной чтоб не выпирала из ниши, так и не нашла ничего в магазинах.
zoy_kuz
09.12.2014
И мне тоже телефончик мастера , пожалуйста .
добрый вечер скиньте пожалуйста и мне тоже
И я хочу телефон мастера, будьте добры, пожалуйста!!!
Юля, а можно и мне тел. мастера. И сколько площадь и стоимость гарнитура у вас вышла
nelsy
02.03.2015
Тоже жду когда сдадут домик и можно будет прикинуть сколько в деньгах получится "мои хочу" у вашего мастера))
General
14.04.2015
Ваш домик еще не сдали? :-) Хотелки нужно заранее подсчитать.
nelsy
15.04.2015
Сдали, но еще ключи не получила, чтобы замеры сделать. Пока была только в "Марии", но там мне дорого насчитали, вот вся в поисках...Хотелось бы кухню без техники не дороже 100 т.руб. Можно в личку я вам приблизительно скину размеры и пожелания, приблизительно подскажите сколько может получиться?
General
15.04.2015
Конечно можно. В салонах оно и понятно, что дорого. Я вам в личку сброшу свою электронку - так оперативнее. Шлите Ваши хотелки :-)
nelsy
15.04.2015
ОК))))
Юлечка! Тоже буду благодарна за контакты и стоимость этой кухни:) скажите, а у вас какая квартира? Двушка-трешка? Пока не заказали, примеряю на свою:)
piona
17.12.2014
Дд! подскажите пож-та телефон частника по кухне. Спс.
Юлия, тоже давно ищу кухню, цены озвучивают заоблачные, буду благодарна за контакт!
baae
10.01.2015
Тоже стою перед выбором кухни. Ваша просто СУПЕР! Напишите, плз., в личку телефон изготовителя и цену Вашей красавицы.
General
08.04.2015
Я - тот самый мастер, что делал кухню Юле. Если Вы ещё не сделали себе кухню, то могу помочь.
baae
09.04.2015
В приват
ЮляА
11.04.2015
Евгений, добрый вечер! С Наступающей Пасхой Вас!
General
14.04.2015
Юля, день добрый! и Вас с днем Космонавтики! :-)
Евгений , где посмотреть ваши работы можно ?
General
14.04.2015
Выложил в свою галерею из последнего. В качестве демонстрации возможностей и серьезности намерений :-) Остальное, я думаю, нужно обсуждать при встрече и по электронке. Кухню можно сделать как с нуля - от дизайна до установки, так и по готовому Вашему проекту из мебельного салона с корректировкой последнего.
Можно ваши контакты в личку
General
14.04.2015
Да вроде бы отправил. Не получили?
elena 11
27.02.2015
Поделитесь контактами мастера и ценой на кухню. Спасибо!
LANA01
01.03.2015
68000 руб. г. Ульяновск тел. 89200685301(02)
Скиньте пожалуйста контакты и стоимость гарнитура вашего) Очень красивый!
Юля, кухня шикарна , если не сложно то контакты и цену скиньте ,плиз...
General
08.04.2015
Я - то самый мастер. Для Вас изготовление кухни ещё актуальная задача? Могу попробовать помочь.
Кухня актуальна еще. Где можно посмотреть ваши работы , обсудить цены ?
Юля, добрый вечер! На фотке увидела ваш чудесный духовой шкаф. А можете сказать, что за фирма? И отзывы. Спасибо?
General
08.04.2015
Натусечка! Я - тот самый частник, что делал кухню Юле. Вы себе уже сделали кухню или еще в поиске?
Я уже заказала;)
А холодильник у вас где, подскажите?
ЮляА
11.04.2015
Вот чуть выше мастер (General) сам отписался, вопросы по кухне наверное лучше напрямую задавать ему, цены после нового года поменялись сильно, и поставщики фасадов может уже другие. Скажу от себя, кухня стоит уже полгода, все отлично! Спасибо Евгению и его команде)
flat01
13.08.2015
Люди добрые))) скиньте и мне тф. этого частника в личку, а то я ему вчера написала, а он похоже на сайт не часто заходит - последний раз был 18 дней назад. Очень сильно кухня нужна, а в салонах цены заоблачные.
Юля, пожалуйста, напишите телефон частника, который делал вам кухню.
заказывали в икее)кухня 12 м
собрал мой мч и наш друг))
а венткороб как обошли?
а мы на него ничего не вешали
Шикарно, только смеситель видимо дешевый.... А холодильник хорошо вписался!
смеситель оставили муниципальный, не меняли
Только не СМ Люкс.На форуме Мебельном есть черные Списки.Есть Ник Борисович Хорошо делает.Красивые кухни (проспект Ленина проверенная) ,Ассортимет(проспект ленина проверенная) Любимый дом,Икея,Касторама.
www.nn.ru/community/build/me...3%D7%C5%D4%C9%CB
Моя печальная история.См Люкс Щербинки 1 дом 6 НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ МОШЕННИКИ.ДЕЛАЮТ ТОКА сколы ,а не кухниhttp://www.sm-lux.ru/
Pferde
08.12.2014
Мы заказывали в Ваш Вариант или просто Вариант. Всё на твёрдую 5. И ещё мне петли с доводчиками подарили, так как на момент сборки у них не было гасителей ударов. У нас кухня 10 кв метров.
Фото по ссылке. http://www.nn.ru/~gallery83278?MFID=733945
Мария,цены выше среднего,но и качество.
Nikullin
15.12.2014
Привет. Мы собрали модульную кухню "Любимый дом" поставили ее на пару лет. Выглядит не плохо. 40000 получилось. В установке есть тонкости.
s_good
10.01.2015
Не жалко 40000 на два года? Если можно 80000 на 10-15 лет.
Nikullin
10.01.2015
пришла подруга и вынесла свой вердикт. не жалко. она 80000 - уже многое расклеивается - а у меня все ок))) не жалко. сейчас вробще выглядит ок)))0
+7 (952) 760-36-66 Саша. Ребята делают качественно и не дорого. Мы у них делали, самый минимум что нам считали в салонах это 120000. У них мы сделали за 80000. Они делают без наценки магазина. Единственное к ним надо обращаться со своим проектом, нужно знать что вы хотите. Они сделают что угодно, но они не дизайнеры. Также мы у них заказали шкаф Стенли. Обошелся в 33000. В салонах считали 42000 минимум.
Carina888
19.12.2014
Всем добрый день!)) Я из 109 дома) мы заказывали кухню в мебельном салоне "АКИРАМ") у меня вообще кухонка крохотная, и сам гарнитур маленький купили ;-) была проблема с тем, что кухня маленькая, но дизайнер в магазине все помогла выбрать, выехала замерила, обсчитала за два дня) и шторы со столом и стульями на кухню мы там же заказали :-) :-) :-)
Bansai
19.12.2014
и какая стоимость вышла?
voina0000
11.01.2015
Очень все компактно смотрится и кажется, что кухня вовсе не крохотная, подскажите пожалуйста, каких размеров стол?
Кстати, прислали поздравление с НГ от Горизонта (говорили здесь про них в какой-то теме и сами заказывали у них кухню) со скидкой 20%. Если кому-то надо - в личку. Купончик один)
Я проект делала сама, расчеты и чертежи. Заказала в Бронти. Пользуемся уже год, всё просто идеально, все ящики и шкафы с доводчиками. Карниз со спотами. Обошлась в 90т.р. Сначала обратилась в Горизонт со своим проектом, у них вышло на 30 тыс. дороже.
evk2021
12.01.2015
Бронти-хорошая компания, но только если у Вас немудреный проект. Если хотите гнутые фасады или еще какие навороты-это уже не к ним. Нам уже третий месяц делают, никак сделать не могут.
Д.Д. присоединюсь мы заказывали в Бронти 5м. угловая кухня обошлась 130р.
вечерком фотки кину
Мы кухню заказывали в салоне A LA CARTE (открытый материк). все нравится.(только срок производства большой 55 раб дней). Оцените в галерее фото.
ого! У нас с вами проект - один в один, только у меня цветовое решение другое. Проект сама делала еще в прошлом году, дизайнер только по расположению ящиков внесла корректировки. Фирма другая у нас. Если не секрет - сколько без техники вышло?
доброго дня порядка 180
L@nochk@
01.03.2015
ДД, мне тоже киньте цену в приват и контакты
kazen
17.03.2016
Добрый день, скажите пожалуйста какой метраж кухни у Вас?
Заказывали в "Ваш вариант" кухня 8м2
Bbg
28.02.2015
Bbg
28.02.2015
Ignat_nn
28.02.2015
Добрый день! Хорошая кухня. А как у Вас баночки со специями держатся? Это там же в фирме заказывали?
Bbg
28.02.2015
На рейлинге-в проект входили,а баночки случайно купил в хозтоварах.странно как то фотки у меня выложились( если их открывать в "оригинале" то там другие виды можно посмотреть. Хотел 4 разных выложить)
Ignat_nn
28.02.2015
Да, тоже обратила внимание, что в оригинале другие виды открываются. А именно на рейлинг каким образом крепятся, не поняла все-таки, на крючки, которые на крышке банке? Или вешается на рейлинг что-то в виде подставки,а на нее, в свою очередь, баночка крепится?
Bbg
28.02.2015
Такие продаются
Ignat_nn
28.02.2015
ЗдОрово! Спасибо!
А в каких хоз товарах, не подскажете? Нигде найти не могу
knv_77
02.03.2015
Очень много подвесных штучек на рейлинги видела на Радиорынке в Кузнечихе, только вот не знаю есть ли такие баночки или нет.
Скажите пожалуйста сколь кв у вас кухня, и если не секрет во сколь обошлась кухня
Красивая кухня! Тоже по стоимости хотела узнать, если не секрет.
Добрый вечер! Во сколько Вам вышла кухня?
Bbg
23.08.2015
Около 200 БЕЗ техники(июнь 2014).на бекетова салон Кухенберг.дизайнер Марина.5+ под ключ...экспонат на витрине стоит в салоне.бомба)
Спасибо!)
General
24.08.2015
Как определитесь с дизайном в салоне и по цене станет ясно можно попробовать сделать ТОЖЕ САМОЕ, но дешевле :-)
LANA01
01.03.2015
Заказывала кухню Ульяновскго производства "Мебелькомплект". на Бурнаковском рынке в цоколе.. Ещё у них в Автозаводском р-не в ТЦ "Март" точка. Дёшево и сердито. 68000руб. См.фото.
Isaak
01.03.2015
явно не в цветы заказывали
makh
01.03.2015
Ага, в верхнем ящике балон с газом )))
starhit5
03.03.2015
Добрый день. Занимаемся ремонтом квартир. Есть несколько партнеров по кухням как частников так и фирм, которые готовы предоставить жителям Цветов скидку на свои услуги. Если кому интересно пишите в приват.
Добрый день, Контакт можно? А галерея, сайт есть?.
starhit5
19.03.2015
Добрый день. Есть как частники, так и фирмы. Вам с кем интереснее работать ?
добрый день. У меня есть знакомые, которые сделали уже не одну кухню мне и моим друзьям. Делают кухни любого качества и из любых материалов. А главное дешевле чем в салонах. Ведь в салонах Вы переплачиваете за аренду, зарплату продавца и т.д. Могу дать контакты - не пожалеете. Как правило потом у них всю мебель в квартиру заказывают.
evgen115
19.03.2015
Знакомого походу Русланом зовут?
По ходу))) Шерлок!))
evgen115
19.03.2015
Без обид.
все ок))) не на что обижаться)
Добрый день! Контакт можно? И можно фото вашей кухни и цену, во что она вам встала? А может и галерея есть работ ваших друзей?
Это что мне делали. В прошлом году вышло на 165 000 руб с установкой. В салонах считал - меньше 200 000 не выходило. Это с островком получилось (на третьем фото). Извините за бардак на фото)))
вот
еще они мне полки с подсветкой сделали
ДД! Скажите, что за материал установлен на кухонный фартук ? Это ставили те же монтажники, что собирали кухню ?
контакты напишите пожалуйста
Заказал кухню в салоне Мария. Вышло 280000 рублей. Скажите как правильно спроектировать разводку электрики на кухне чтобы потом не пожалеть. Где то читал тут что есть какие то нюансы
Hok
14.08.2015
Заказывал кухню в салоне Антресоль, молодая начинающая фирма, цены не задирают. Кухню сделали и поставили в срок, срок изготовления меньше месяца в отличии от других фирм там нам называли 2 месяца все. Цена кухни получилась в два раза дешевле от Марии Зетты и Сатурна, боялись за качество но решили рискнуть, всё же разница в деньгах большая, из тех же материалов, рискнули и не пожалели качество кухни на высшем уровне, сборщики тоже молодцы поставили за 2 дня, все устанавливали и подгоняли очень тщательно, воющем теперь у меня на кухне стоит шикарный кухонный гарнитур за пол цены, да по поводу разводки электричества нам прямо в салоне сразуй под нашу технику расчитали всю проводку какие розетки и где должны стоять и дали схему как нужно сделать, очень доволен что сделал именно так как все нарисовали, да и технику всю тоже установили и ту которую мы у них приобретали и ту которую я приобретал сам, все без какой либо дополнительной платы. Кухней доволен как слон, желающих оценить качество приглашаю на просмотр. Прикрепил только одно фото, в галерее у меня есть еще.
LUTYI
14.08.2015
Барыга сам себя пиаришь? Сначала определитесь ВЫ заказывали или сам один с сам собой.
Hok
15.08.2015
Что то Вы как то резко общаетесь, не спросив не уточнив ни чего, барыгой обозвали? Гнилой Вы человек видимо.
Hok
16.08.2015
Где ответ, или что написал один пост и язык заткнул?
LUTYI
16.08.2015
Если Вы сам с собой общаетесь то вам подлечиться не мешало бы)
Hok
16.08.2015
Где таких как ты делают интересно, ещё бы парочку клоунов заказал
async
14.08.2015
С виду дешевенькая кухня
Hok
15.08.2015
Покажи ка свою, посмотрим чья дешевле
async
17.08.2015
Заходи как-нибудь, но с бутылкой)
VSong
14.08.2015
В Марии вам должны были выдать схему проводки и водоснабжения и водоотведения (места, где должны или не должны быть розетки и трубы). Пока обнаружили, что в наших квартирах на кухню и прихожую один автомат (розетки и освещение), но на кухню без стиралки (холодильник, плита, посудомойка, мелкая техника, освещение) нужно приблизительно 4.
Мы делали короб по потолку от щитка, на кухню сквозь стену и короб на кухне, от которого вертикально вниз шли штробы уже на места, где должны быть розетки (по схеме из Марии).
async
14.08.2015
Куда вам столько, 4 автомата выводить к двум существующим?!!!
Под плиту уже выведен, под розетки и освещение тоже дб под один выведен.
Максимум добавить розеток и вывести их на один автомат.
Pferde
16.08.2015
А я сама себе разводку на кухню спроектировала))))
Мне проложили кабели от щитка в кабель-каналах через ванную и туалет под потолком (потом спрячем). В туалете по стеночке спустились и вывели кабели на одну стену на кухне, там же коробку поставили. Она у меня удачно разместилась в углу, к ней есть доступ.
Разводку делали без штроб, так как за гарнитуром её всё равно не видно. И я решила не разносить себе стены))))
У меня 5 дополнительных розеток на фартуке, на них отдельный автомат. Холодильник подключен к старой розетке, которая была. Посудомойка на отдельном автомате.
Итого на кухню мне поставили 2 дополнительных шнайдеровских автомата.
По деньгам: работа 5000 руб, материалы не помню. Но я стояла у электрика над душой, контролировала. И всё равно он не там одну дырку пробурил, перепутал((( бывает....
flash
24.08.2015
А плита, духовка и вытяжка на старых автоматах ?
Pferde
24.08.2015
Вытяжка на одном автомате с розетками, она мало потребляет и работает не постоянно. Плита и духовка (у меня зависимый комплект ханса) подключены к розетке для плиты. И розетка и автомат на неё были изначально, как у всех)
VSong
17.08.2015
Думаю, бесполезно это здесь и сейчас обсуждать.
Мы уже сделали всю кухню.
контакты в приват....
Материал разный в зависимости от бюджета
Подскажите где можно заказать столешницу пластик постформинг с эффектом под дерево (дуб)
Столешницу можете в Скифе купить или в Богородских фасадах. А кухонный гарнитур или шкаф купе я могу изготовить.
Была сегодня в Богородских фасад, понравился американский пластик, нооооооооо только столешница, плинтуса с таким же цветом нет. Очень жаль, цвет подошел идеально.
VSong
14.09.2015
Мы заказывали кухню в Марии. Еще до заказа решили, что столешница будет под дерево. Получилось, что она даже на ощупь похода на дерево (фактурная). Фото во время переноса вещей. Извиняюсь за качество ((.
http://www.nn.ru/~gallery721517?MFID=908540
красиво, вот и мне такую же хочется столешницу, у меня цвет фасада фисташковый патина дерево тоже такая подойдет. Столешница тоже из Марии?
VSong
16.09.2015
Да, там тогда акция была - в подарок дали.
У них в офисе есть образцы, там разное дерево есть. Мы самое темное выбрали вроде.
Думаю, и отдельно можно столешницу заказать. По крайней мере полки я потом буду еще заказывать на другую стену, сказали можно.
Мебель на заказ от производителя, без салонных наценок! Большой выбор материалов, высокое качество и доступные цены.
https://vk.com/club738286
Мне икеа оч.нравится))))) а есть обладатели деревянных столешниц? Как они себя ведут, насколько практичны в эксплуатации?
kaswe
21.09.2015
А мы сами сделали! Муж сам снял все размеры и заказал фасады и распил ДСП, а потом сам собрал. пока правда не придумаем, какой фартук сделать - так что электрика немного до ума недоведена
Какой у вас рукодельный муж))) Берегите его)
ali1010
22.12.2015
Добрый вечер а не подскажите где распил заказывали и у кого фасады заказывали? Спасибо.
Lenok21
08.12.2015
А мы в Лорене заказывали год назад, очень понравилось и нареканий никаких. Квартиру пришлось продать с кухней к сожалению(, в новую снова заказали у них же (Не обратила внимание, что тема в сентябре обсуждалась, но может другим будет интересно)
lenaka
22.12.2015
Благодаря Вашему отзыву тоже заказала там, в Марии насчитали больше гораздо, вот ждём кухонку нашу, спасибо Вам!)
Lenok21
22.12.2015
Если вы мне это написали, то мне очень приятно) Уверена, что вы будете довольны) Мы тоже ждем, надеемся, что к НГ привезут) А в каком мебельном заказывали, если не секрет?
lenaka
22.12.2015
Вам написала, заказывали в открытом материке на Ларина, ждём в феврале
Чтобы слов не тратить: www.nn.ru/community/gorod/bl...0%CC%C1%D0%C1%C8
Подскажите как повесить кухонные ящики на стену где проходит венткороб?
mikl60
04.02.2016
Внутри венткороба проходят несколько круглых по сечению каналов. Минимальная толщина между круглым каналом и стенкой примерно 4-5 см. Соответственно при креплении кухни нужно постараться попасть между каналами или ближе к краю канала, где толщина максимальная.
Спасибо
IL-185
06.02.2016
Добрый день! Мы из дома 16 по ген плану. Кухня 11 кв. м. Фото прилагаю. Может кто делал кухню с такой планировкой. Если можно фото. И как вели трубу для вытяжки до вент короба??
У нас такая... Мы тоже из 16 дома, пока только заказали...
An.Na
21.02.2016
Трубу для вытяжки не тянули, решили лучше пусть вытяжка на угольных фильтрах работает)
Ой, очень интересно... А как часто их меняют и по стоимости не очень дорого?
An.Na
21.02.2016
Как часто, даже не знаю.. Наверно зависит от интенсивности использования вытяжки и по мере того, как фильтр засорится.. К нашей вытяжке угольный фильтр стоит 1290 рублей в Мвидео)
Трубу тянуть конечно можно, но с такой планировкой кухни её будет видно на входе в венткороб;(( наверно, это не очень красиво..
Да.Спасибо!
Добрый вечер. А где вы кухню заказывали? и если не секрет сколько получилось?
An.Na
21.02.2016
Добрый вечер! В IKEA, около 120 т.р.
Спасибо за ответ. Можете еще пару уточнении прояснить? Какие у вас фасады, из чего сделаны корпуса, какая столешница и фурнитура, прошу прощенья за такое количество вопросов но я уже всю голову сломал из чего делать кухню и где её заказывать.
ап
pelmesh
27.02.2016
А вот наша кухня)))
Добрый вечер. А что у вас за трубы в левом углу?
pelmesh
27.02.2016
Это трубы отопления
Isaak
27.02.2016
и где такой дом у нас в цветах?
LUTYI
28.02.2016
Рекламщики) я на своем форуме банить заколебался)
pelmesh
29.02.2016
Никакая я не рекламщица. Я не скрываю, что я не из вашего дома. Просто я специально рыскаю по таким форумам (ищу то что мне нужно). А тема у вас называется - "где заказывали кухню", вот я повесила свой вариант, знаю как сложно определиться с выбором. А хорошему мастеру все равно какая планировка и площадь, он везде все встроит. А потом зачем банить рекламщиков, чего они вам плохого сделали, вам же помогают.
LUTYI
05.03.2016
Вы скрыли.
Правила форума читайте.
pelmesh
10.03.2016
Не поняла чего я скрыла.
Тоже удивило наличие труб... А нас в ЖК вроде все в полу... Разве нет?
Мне очень нравится...ЗЕлено так...свежо.И безо всяких там прибамбасов.
Где заказывали и почём "праздник"? А навесные шкафы сознательно не стали вешать?
Столешница из чего?
pelmesh
29.02.2016
Делал брат моей подруги. Да сознательно сделали без навесных шкафов, сушилка внизу встроена - очень удобно. Столешница - пластик.
У нас теперь тоже есть кухня)
С другой стороны
larshal
01.03.2016
почему то при просмотре первого фото в "оригинал" открывается второе фото...
Ага) чего-то намудрила)
Sindbad89
02.03.2016
Красивая кухня! Подскажите, пожалуйста, где такую плитку для фартука покупали? Понравилась очень))
Nellij79
02.03.2016
Это не плитка а декоративный камень ,продают все кому угодно. Причем здесь Лорена!???? Мыть и ухаживать не реально,а фактура как декор просто супер(это не кухонный вариант -это дизайнерское решение).
Да,это декоративный камень. Продается везде, мы покупали в Оби. Там самый интересный и дешевый оказался. По практичности пока не знаю что будет, но купили лак специальный влагостойкий для покраски камня с эффектом "мокрого камня".
AIV89
03.03.2016
А вы у кого заказывали кухню?и материал какой,подскажите ?
Заказывали не в фирме, друзьям делали и мы попросили. Кухня простая из мдф, покрытый пленкой. Дешево, но говорит практично. Посмотрим)
ezelga
02.03.2016
Только в Лорене не берите
Lenok21
02.03.2016
Скажите почему?
ezelga
03.03.2016
Двери провисают, несмотря на дорогую фурнитуру, выдвижной ящик начал закрываться не до конца. Главный минус - это столешница, которую они очень рекламируют, она очень-очень не устойчива к механическим повреждениям, вся в сколах и царапинах за год, хотя я считаю себя аккуратной хозяйкой. Раньше была кухня гораздо дешевле, так столешница выстояла 10 лет службы. А это??? Я очень расстроена. Ну и у меня было несколько косяков с дизайном, но это недостатки дизайнера.
ANIKO
03.03.2016
ezelga писал(а)
несмотря на дорогую фурнитуру

А кто производитель?
ezelga
03.03.2016
Лорена
Lenok21
03.03.2016
Понятно, я выше выкладывала фото, где я рекомендовала кухню в Лорене, но ту кухню нам пришлось оставить и купить новую, купили точно такую же, но по качеству, гораздо хуже предыдущей, уже 3- претензии написала, в выходные будем четвертую писать..Проблеммы с кромкой по всей кухне и столешницы и фасады....тоже очень расстроены...(
Скажите,кто-нибудь покупал на кухню наши отечественные электроплиты типа Дарина или белорусскую Гефест? Если покупали,то как они в работе и где дешевле?
General
15.03.2016
Как я понял, в Лорене ряд кухонь полностью из ЛДСП! И корпуса (ЛДСП) и фасады (ЛДСП) и столешницы (ЛДСП+HPL). В принципе - это нормально. Как бюджетный вариант кухни. Но она истоит должна не дорого. Так как основная цена кухни - это фасады и фурнитура, то в Лорене придумали интересный маркетинговый ход - делают фасады из красивого фактурного ЛДСП (EGGER), но дешевого материала, ибо - ЛДСП! А цену при этом выставляют - как за приличную кухню. Вот поэтому не стоит покупать - ибо переплата денег.
lenaka
26.03.2016
Я вас умоляю сейчас вся мебель из лдсп, даже такая мебель из мебельной фабрики Лazурит вся из обычного лдсп, а цены огого!
General
26.03.2016
Я вас также умоляю! Корпусная мебель - вся из ЛДСП, а в кухнях - корпуса из ЛДСП, а фасады - из разных материалов могут быть. Дорогая кухня - с дорогими фасадами не из ЛДСП. Поэтому если кухня с фасадами из ЛДСП - она должна стоить дешево! Поверьте, я разбираюсь в том, о чем говорю. Дорогая кухня - это фасады из массива древесины и много дорогой фурнитуры, камень.

Поэтому в ЛОРЕНЕ за такие деньги кухни из ЛДСП брать не стоит.
lenaka
27.03.2016
Классические кухни если брать, то да согласна с вами, но современные кухни из лдсп везде дорого стоят, не только в лоrене
General
28.03.2016
Так я о том и говорю, что это неправильно и покупать за 200 000 рублей кухню с фасадми из ЛДСП, и обычной столешницей - ну, это СОВСЕМ не правильно. За такие деньги можно и поприличнее фасады выбрать, в эмали, с фотопечатью, шпонированные, массив древесины, пластик, да и столешницу из камня сделать.
lenaka
28.03.2016
Это да, сейчас все дорого, что уж говорить в некоторых местах сейчас туалет платный
General
29.03.2016
Дорого, потому что в салонах цены не слабые выставляют. Имея знания и опыт можно сделать гораздо дешевле. А уж кухню с фасадами из ЛДСП - можно совсем бюджетно сделать.
Coldlady
05.03.2016
Заказывали кухню ульяновской фабрики "Эвита", кухня "Джулия" заказывали в в материке привезли через 2 недели, по качеству пока не отпишусь стоит в коробках.
Shania
17.03.2016
Заказывали в салоне "София"
Заказывала у прекрасных специалистов, при выборе подсказали и обратили внимание на такие вещи, о которых большинство производителей умалчивают. За их честность и аккуратность, быстроту, гибкость и ненавязчивый сервис (многие дизайнеры других производителей из моего проекта перерисовывали вообще нечтно иное, забывая о моих предпочтениях) благодарна, рада, что сделала заказ и очень довольна результатом. Причём цена несколько ниже получилась, чем у других, ребята не грубят на наценке.
nelsy
30.03.2016
А можно данные в приват. И фото)))
General
30.03.2016
Также можете посмотреть кухни в моей галерее. Цены на кухни ниже, чем в мебельных салонах. Наценку на комплектующие не делаем. Можем проанализировать проект кухни из салона при наличии эскиза и сметы на предмет удешевления без потери качества. Есть осуществленные проекты в ЖК ЦВЕТЫ, Слобода Верхнепечерская, г. Бор, кот. пос. в Неклюдово.

http://www.nn.ru/~gallery7741?MFID=824477&IID=20908971
http://www.nn.ru/~gallery7741?MFID=1033448&IID=28921822
http://www.nn.ru/~gallery7741?MFID=824483&IID=20909115
http://www.nn.ru/~gallery7741?MFID=824485&IID=20909157
http://www.nn.ru/~gallery7741?MFID=824487&IID=20909363
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов