--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему не покупают 2к кв в домах 24, 26, 27

Вопрос
1564
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DrMorphine
01.08.2018
Привет жителям Цветов
Озадачились семьей покупкой квартиры. Выбор пал на жк по соотношению цена/качество/расположение. Собираемся брать 2-комнатную квартиру. И вот какая интересная особенность: если судить о непроданных квартирах по сайту жк, то в домах 24, 26, 27 определенные 2-к квартиры не куплены по всем этажам (правда сейчас уже часть скупили, но месяц-два назад свободными были почти все такие квартиры). Может подскажете, что с ними не так? Или все так и это странное стечение обстоятельств? )

Заранее спасибо за ответы.
Потому что дорого для двушки 4,2 ляма
knv_77
02.08.2018
Мне планировка не нравится, если уж брать двушку, то "распашёнку". При том же эта квартира угловая, а двушка большего размера в середине дома, соответственно теплее.
Shuker
02.08.2018
У меня брат такую угловую двушку в 13 доме купил - зимой жара была, распашонки просто со скидкой продавали, получалось больше площади почти за те же деньги.
Распашенка граничит с лестницей и эта внутренняя стена по пожарным требованиям (?) не утеплена, соответственно там зачастую может быть холоднее, если доводчик балконной двери барахлит где-нибудь.
knv_77
05.08.2018
У меня таких проблем нет
LikaVK
02.08.2018
Двушки, которые 75 кв.м., застройщик продавал со скидкой и получалось по стоимости только тысяч на 100-150 дороже двушки 68 кв.м..
AddOne
02.08.2018
Нам планировка квартиры не понравилась...из двушек лучше "распашонку" брать
Ок, спасибо за разъяснения )
kamorin
06.08.2018
Тем же вопросом задался недавно. Тоже думал про двушку в этих домах. Спросил у местных жителей - говорят, у распашонок лучше планировка, вот их и разобрали в первую очередь.
Sergey557
07.08.2018
И кондиционер можно не ставить. Продуваются очень хорошо при открытии окон на 2 стороны.
живем в квартире похожей планировки. угловой. мне нравится, что грязно-сырая входная зона не проходная, как в "распашонке". песок не тащится по комнатам.
ну и квартплата при покупке немалое значение имеет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов