--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вчера

3
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Reutov
24.05.2011
наконец то правление стало откровенным :), вчера 23 мая в 20:13 в помещении правления председатель Емелина открыто во все ушлышанье заявила:
"Что если в помещении будут не только приручённые ею члены правления а ещё и просто жильцы!!!, то она работать отказывается", и ушла хлопнув дверью.
Потом член правления Журавлёва открыто посмеялась над собственниками квартир заявив с усмешкой:
"Что видимо присутствующим здесь совсем делать нечего, раз они пришли и стоят, что ничего они этим не добьются, а всё уже давно решено и без жильцов, заочно", и приговор давно вынесен и подписан.
И действительно сегодня в подъездах появились итоги Заушного голосования Журавлёвой с Емелиной.
Позднее, на улице во время стихийного митинга каких то активистов нашего дома, пара Членов Правления призналась:
"... что не будут проводить общего очного собрания, потому что на таком собрании их будут критиковать и ругать, поэтому обойдёмся заочным собранием...."
какин12
24.05.2011
ну вот сейчас уже 22:00ч, 24 мая- наконец правление собралось без свидетелей, без собственников квартир, сидят за нашими спинами решают СВОИ насущные дела.
Емелина никогда с жильцами и не работала, токо на себя.

Неужели мы такое быдло что достойны только такого отношения к себе и такого управляющего как Емелина?
Не можем собраться на общее собрание и решить свои накопившиеся вопросы?
МУР12
24.05.2011
Вот не хотел ничего писать, но начитался всего тут, не сдержался:
Да ребята, мы жители дома 48Д такое вот быдло, если правление решает какие то вопросы в тайне от нас. если мы не с силах собрать 20 подписей что бы собрать общее собрание и переизбрать того, кого мы весь год ругали.
И я -который прошёл афган, а сейчас старый и больной тоже такое же быдло поскольку не могу изменить ситуацию, разве что открутить Емелиной бошку...
п2000
25.05.2011
Я созвонился с одним нормальным мужиком из правления, он говорит что никто и не собирался вчера вообще.
Интернет не место для лжи и сплетен, во всяком случае наш форум..
какин12
25.05.2011
я не вру. сам я лично видел и как они собирались и как там сидели до поздна. и мужики среди них были и
Про диктофон я сказал точно.
То что тебе я не доверяю дать послушать запись их разговоров ещё не означает что такой записи не существует, просто я тебя не знаю и не доверяю.
А будете меня доставать так я выложу записи их совещания в интернет!
п2000
25.05.2011
я знаю тебе наболтали что я из "бывших", так вот как "бывший" говорю тебе что за такую запись тебя не посадят.
" забыть включённый диктофон в комнате может каждый," можешь меня не опасаться.
А что это Вы с муром оба 12-тые?, живёте оба в 12 кв или вам обоим по 12? :)
какин12
25.05.2011
я же не спрашиваю почему ты 2000-й? :)).
Что у тебя с QIP-ой?
п2000
26.05.2011
да глючит, периодически
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов