--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Леопард в ЖК Бурнаковский

Новости микрорайона
940
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кот-
16.11.2017
будьте осторожны

www.nn.ru/news/more/nizhegor...hnitse/51495051/
а я-то думаю, когда же тут про него напишут))
Chaika_
16.11.2017
вот-вот )))
Ах, владелец леопарда теперь пропал, у ДУКа теперь так вообще это видать проблема No1, ну у Олежика так точно )))
Заняться что ли больше нечем? Звезда, прям-таки, мирового масштаба скоро будет)))
Chaika_
16.11.2017
Похоже что так и есть. Лучше бы урны для собачников поставили, может какулек меньше на газоне будет, да пол в подъезде лучше мыли и то пользы будет больше.

Высказывания его не читали? www.nn.ru/news/more/eto_zhut...gorode/51503911/

А мужика с кисой жалко, если честно.
Читала, противно, если честно!
Лучше бы реальными проблемами микрорайона занимались, а не чепухой. Киса взволновала его. Какие фразы-то высокопарные....
Я рада, что мужик уехал...
К сведенью этого придурка трусливого, мужик дрессировщик, в песочнице не выгуливал. И уехал он запланированно. В полиции просто проверят документы и все, я лично это узнала.
Пару месяцев жила в этом микрорайоне, так вот там живут самые мерзкие люди. Такое впечатление, что всякие нищеброды напокупали хат дешевских и вдруг почувствовали себя людьми.....теперь кошке не мяукать, собачке не лаять итп. Сраный пустырь вдруг стал пляжем, на котом собак выгуливать нельзя. Диву даюсь некоторым, на газончики в туалет собаке нельзя сходить....вы бы лучше мусор разлетевшийся собрали, грязища страшная.
Я там хотела купить квартиру, передумала и купила через дорогу. Тут нормальные люди, все как то мирно живут, никто никому нравоучений не читает.
Но к вам будем ходить срать на асфальт и в подъзды, раз на газончик нельзя. А особо возмущаюсимся под дверь будем приносить.
16ninelll
17.11.2017
<<... через дорогу...>> это здорово! Это просто революционное решение! Там же совершенно другие люди живут.;-)
Chaika_
17.11.2017
И хорошо что передумали, нам воздуха больше достанется ))))
Кот-
17.11.2017
нахрен бы вы нужны со своим говном, срите вместе со своими собаками у себя в квартире, раз больше места не нашли, как на газоне
Че за высер?)))
Из какого ты колхоза, детка, что собачка твоя на газон привыкла какашки выкладывать?
Не катит твой черный пиар, квартиры тут покупали и будут покупать. А люди у нас тут хорошие! И таким засранцам тут не место. Очень рады, что ты благополучная такая, не нищебродка, и купила квартиру не здесь!
А у нас теперь есть свой леопард ,и мы на тебя его натравим. Вот тогда сраться будешь ты вместе со своей шавкой не выходя из квартиры.
У меня все .(Извините не сдержалась )
))
*good*
СтрахованиеМария писал(а)
Такое впечатление, что всякие нищеброды напокупали хат дешевских и вдруг почувствовали себя людьми.....теперь кошке не мяукать, собачке не лаять итп. Сраный пустырь вдруг стал пляжем

Ну отчасти это правда! как бы это грустно не казалось...люди везде на всех жалуются, а сами мусор выставляют в коридор и воняет на весь этаж, курят в подъезде, устраивают дискотеки до глубокой ночи. бросают газеты на пол рядом с почтовым ящиком, справляют нужду в лифте, царапают стены. Непонятно почему ты решила, что через дорогу люди другие?? Устраивают драки за проезд по двору вдоль дома 32 т.к там узко, устраивают склад из вещей в подъезде, детских площадок там не осталось, вместо них сплошная парковка, такие же люди, которым наплевать друг на друга. Взять если седьмое небо, так там на пожарной лестнице почти каждого дома справляют "большую" нужду. У нас в микрорайоне пока есть детские площадки, газоны, вот люди и возмущаются, это конечно временно, но пока есть )) По крайней мере на тротуарах уже начали парковать свои автомобили. А пляж тут вообще классный, согласен ))
Не так давно вы тут агитировали так называемых нищебродов страховаться? Люди правильно вам замечание делают, посрал сам или твое животное убери за ним и никто ничего не скажет. А когда люди в микрорайоне сами срут, что спрашивать с животных.ведь они животные. А в домах через дорогу ни чем не лучше, а скорее наоборот.
Нсли бы эти люди убирали за собой свое говно и соблюдали так называемую чистоту, я бы не возмущалась. Мне интересно кто наблевал вчера в 77 доме на 1 этаже??? Это нормально??? Убирать не надо?
Мусор на помойках валяется везде.....и в этом районе что то говорят о содержании животных???? А уж про закладки и шприцы наркоманов в ваших подъездах, я вобще молчу.
Перейдите дорогу, здесь такого нет. Видимо это параллельные миры.
Уважаемая Вам лечиться нужно. Столько говна из вашего рта льется. Жесть. Причем говносрач от вас льется в любых темах, угомонитесь уже.
Не в любых, а в двух, Уважаемый:(
В остальных, я вполне корректна
Кот-
24.11.2017
двуличность?
Кот-
20.11.2017
СтрахованиеМария писал(а)
так вот там живут самые мерзкие люди

по себе всех не судите
По себе я не сужу, раз написала все это. В этом районе есть и очень приятные люди, к которым вы точно не относитесь.
Кот-
21.11.2017
Мерзкий район писал(а)
По себе я не сужу

это заметно
Аха ха ..
Ах ты сучка .....крашенная .
Ну почему же сразу крашенная , это мой натуральный цвет !
(Любовь голуби )
когда же примут закон запрещающий любому придурку мучить дикие животное?
Закон то есть, вот только кто его проконтролирует. Проблема в этом.
существующий закон не защищает ни животных, ни людей...
Кот-
20.11.2017
пишут что это дрессировщик, но разве можно такое животное держать в квартире?
Да какой дрессировщик! Фотосессии проводил за бабки! Таких дрессировщиков на пляжах в теплых краях полно. Данное животное запрещено содержать в таких условиях, и никаких документов, а тем более разрешения на содержание у него в принципе не может быть. Данное животное редкое, как уже говорили наверное это дальневосточный экземпляр. Вообще надо правоохранителям выяснить как он к данному челу попал. Для содержания таких кис необходимо особое разрешение и соответственно условия.
Нет такого закона запрещающее держать дома любое животное . НЕТ !!!! Вы можете хоть крокодила там держать. Потому что закона запрещающего нет . И документы у дрессировщика все есть , это уже и по телевизору озвучили и везде . Зачем языком то трепать как сплетница . Или вы и есть этот самый Олежка который теперь на камеру извиняется что это не он говорил ,и что ему сказали , и леопард не тот, а самка это того самого леопарда и тд и тп. Лишь бы языком почесать как бабки на лавочке .Трешь полный ... анекдот Слышат звон и не знают где он
послушайте! ярый защитник кошечек и собачек! я ничего против содержания домашних животных не имею. у самого живет дома кот. я хочу только вам еще раз пояснить, что данное животное по мнению организаций Всемирного фонда дикой природы(WWF), а так же других международных организаций данный вид относится к редким животным.Леопард занесен в Красную книгу Российской Федерации, охота на него запрещена с 1956 г., введен запрет на отлов живых зверей. Он включен в Приложение I Конвенции о международной торговле видами дикой фауны и флоры, находящимися под угрозой исчезновения (СИТЕС). Если вы ярый защитник животных вы должны это знать! Это вам не закон запрещающий содержать данное животное в домашних условиях??? Если вы говорите, что общались с данным "дрессировщиком" вы не поинтересовались в какой организации он работает? Не поинтересовались что будет с данным животным примерно через год, судя по его возрасту? Рекомендую вам поинтересоваться у данного чела! Вам не жалко животное? ах да , что касается документов то могу вам сообщить, что они приобретены не в России, ну это явно! короче это левак, от перекупов и браконьеров Китая и прочих товарищей. Сколько это стоит поинтересуйтесь у вашего знакомого, которого вы так защищаете. вы правильно заметили , это точно трешь! более подробно вы можете узнать об этом вопросе в интернете. если конечно пожелаете вникнуть в суть вопроса.
А вы в курсе, что леопарды бывают разных подвидов и не все из них занесены в Красную книгу?
Много эмоций, но не все по делу.
вы че не понимаете о чем речь идет? какая разница какой вид. это дикое животное и ему место в дикой природе, а не в квартире данного микрорайона. это не породистая кошка. будущее этого животного вас не волнует? вот о чем было написано.
Кот-
22.11.2017
вообще это хищник, ну мало ли, ребёнок заплачет, собака какая набросится на него, сработает инстинкт, и возможно с печальными последствиями, потом жители по другому на это бы смотрели, уже была бы не киска, сейчас да, забава

как пример

www.youtube.com/watch?v=_KnzDJdnPmU
Я умею читать, что написано. А вы, похоже, не очень.
В микрорайоне леопарда уже нет, успокойтесь.
В отличии от Вас мы с ним общались и узнали, а не истерили как психопаты.
Слушайте да вы задрали всех . Вас уже надо бояться а не леопарда . Того уже увезли неделю назад , а вы как шавка бегаете и тявкаете. Сколько можно то ? Вы смотрите , мы вот всем районом пожалуемся на вас дрессировщику ,и он вам льва привезет , и поселит его по соседству . Вроде мужик , а ведете себя хуже бабки сплетницы . Угомонитесь .
я не знаю кто там вас драл, попроще с выражениями. за себя ответьте, а не за весь микрорайон. кто мы то?.....
Кот-
26.11.2017
да, пора уже тему закрыть эту)
прямого, т.е. в соответствии с законодательством запрета нет, например Запашные тигров тоже держали в квартире, до постройки особняков. В советские времена если мне не изменяет память, по моему в Баку знаменитый дрессировщик тоже держал тигров и льва в квартире, причем лев много раз снимался в художественных фильмах, но там все плохо закончилось, в какой-то из дней всегда не агрессивные и выросшие в семье животные набросились на жену, сына и еще кого-то из членов семьи... причем одна женщина заперлась в ванной так тигрица выбила стекло в окне между ванной и кухней и достала таки жертву(( никакой дрессировщик не даст гарантии что хищник не взбунтуется, он же хищник... но повторюсь, законодательного запрета на содержание диких животных в домашних условиях нет, потому то животные и страдают и в итоге становятся жертвами действий неумных и самоуверенных хозяев. Пока котенок еще так себе, а вырастет и могут пострадать невинные люди, в том числе и дети...
А помните вот этого льва на заставке metro goldwyn mayer?
Он тоже взбунтовался, кого-то сожрал и в итоге его завалили :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов