--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Горячая вода из холодного крана

61
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ESLar
29.04.2014
Уважаемые соседи, только у меня такая проблема или это болезнь нашего дома: с завидной регулярностью преимущественно в дневное (рабочее) время в будние дни из холодного крана течет кипяток? Как это возможно мне не понятно! Или это нам из котельной пускают техническую воду по цене чистой холодной?
В дневное время часто бываю дома, не замечала такого никогда
carusha
06.05.2014
У нас такая же проблема
А у нас вчера текла из горячего крана холодная вода))))))
ESLar
06.05.2014
))) Холодную хоть можно бойлером подогреть, а вот как горячую остудить в кране - вопрос))))
Куда пропала горячая вода ?
Причем даже не проинформировали об отключении........(((
Есть какая-нибудь информация по горячей воде?
Да что-же это за дом такОЙ,даже помыться нельзя !
Надо создавать свой ТСЖ,ну его нафиг этот ДУК,даже не предупредили народ об отключении горячей воды.
KarLana
11.06.2014
Соседи подскажите у нас у всех маленький напор воды в кранах или это только у меня? И бывает ли такое сделаешь воду по температуре как нравится, стоишь под душем а она раз и кипятком или наоборот холодной становится сама по себе???
я в 3 подъезде живу,у себя такого не наблюдал.
обещали горячую воду дать 11 числа,а её всё нет,вот засада.....
Так сказали же суровые люди, что пока какие-то долги кто-то не заплатит, сидеть нам без горячей воды! Хоть бы заплатили уж быстрей!
KarLana
12.06.2014
Я тоже в 3 подъезде живу и наблюдаю это постоянно((( может у меня этаж высокий поэтому такое происходит? Ну и кто на этот раз кому не заплатил? Обещали к 11 числу разобраться, вообщем несчастливый наш дом и мы вместе с ним(((((
Задолбался моржевать !
Six
15.06.2014
у нас во втором подъезде тоже самое(
Скажите, а горячей воды так и нет в доме?
KarLana
26.06.2014
НЕТ
её нет,по ходу и не будет.........
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов