--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подписание билютений по ГВС

8
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maksimkrpv
23.06.2013
В ближайшую неделю (дату сообщу позднее) состоится собрание с ДУК.
ТЕМА повестки дня: ГВС.
ЦЕЛЬ: подписание билютений "ЗА" или "ПРОТИВ" оплаты полотенцесушителей.
В приложении договор от котельни ООО "Торговый Дом"Нижегородский" и приложение к договору. Ознакомьтесь, там написано почему котельная хочет с нас брать еще и за полотенцесушитель. Мы с вами должны принять решение
- будем платить за полотенцесушитель (в этом случае горячая вода будет у нас сразу после подписания договора), если же нет, будем ждать когда ДУК с КОТЕЛЬНОЙ договорятся (а это они делают уже давно). Кстати Администрация нам тоже помочь ничем не может (документы они отправили в прокуратуру и на данный момент дело передали следователю, который собирает бумажки. и когда будет ответ неизвестно).
ДАВАЙТЕ ПОДОЙДЕМ К ЭТОМУ ВОПРОСУ СЕРЬЕЗНО,
огромная просьба всем быть на собрании и высказываться по теме.
vbvbv
23.06.2013
и еще хотелось бы сказать для тех, кто собирается ставить Против (хотя, надеюсь таких не будет, ведь всем нужна горячая вода), не забудьте, что после лета,осени, начнется зима и какой холод в ванных комнатах с ледяными полотен-ми и ледяной водой.Давайте не будем делать хуже сами себе
Уважаемые жильцы!!!! 26.06.2013 года состоится собрание с ДУК ООО «СТРОЙМАСТЕР» в 19 часов возле дома ул. Бурденко д. 33/1.
ТЕМА: ГВС
ЦЕЛЬ: Подписание билютений «ЗА» либо «ПРОТИВ» оплаты полотенцесушителей
Огромная просьба всем присутствовать и высказываться по теме.
скажите пожалуйста сколько будет стоить куб горячей воды и каков размер оплаты за полотенце-ль? необходимо просчитать , а то подпишемся что все "за" и будем опять крайними (как сказали работники строймастера -вы же подписали акты приема -передачи, и чем теперь недовольны???)
дом33
25.06.2013
конечно,дело не в 200 рублях.Надо всё сделать грамотно,правда,мы ведь подписали акты,значит со всем согласились.Как всё сделать грамотно,да чтоб не быть крайними,я пока не очень знаю.Да,ежели чего,слово БЮЛЛЕТЕНЬ пишется так,но ради прикола допустимо как угодно
Уведомление о проведении внеочередного общего собрания
собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу:
г. Нижний Новгород, ул. Бурденко, дом 33/1,
в форме очного голосования

УВАЖАЕМЫЙ СОБСТВЕННИК!

Сообщаю Вам, что по инициативе собственника ……….54 кв.м. жилого помещения………, расположенного в многоквартирном доме № 33/1 по ул. Бурденко, г.Н.Новгорода будет проводиться внеочередное общее собрание собственников помещений в форме очного голосования (совместное присутствие собственников).

Повестка дня внеочередного общего собрания собственников помещений
в многоквартирном доме:
1. Утверждение председателя и членов счетной комиссии и наделение их полномочиями на подсчет голосов и подписание протокола внеочередного общего собрания.
2. Утверждение договора №2/ДК от 01 мая 2013 года на отпуск тепловой энергии в редакции ООО «Торговый Дом «Нижегородский» .
3. Наделение полномочиями ООО «Строймастер» на обращение в контрольно-надзорные, правоохранительные органы, органы прокуратуры, органы местного самоуправления и судебные органы по вопросам, связанным с соответствием договора №2/ДК от 01 мая 2013 года на отпуск тепловой энергии в редакции ООО «Торговый Дом «Нижегородский» нормам действующего законодательства РФ.
4. Предоставление копии протокола данного общего собрания собственников помещений управляющей компании — ООО «Строймастер», расположенной по адресу: г.Н.Новгород, пгт. Мостоотряд, 24.
Дата и время проведения: «26» __июня______ 2013 г. с __19______ до ___20__ часов.
Место проведения: г. Нижний Новгород, ул.Бурденко, дом 33/1.
Для участия в голосовании Вам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность или документ его заменяющий, а также документ, подтверждающий право собственности на помещение в данном доме.
Получить дополнительную информацию по процедурным вопросам проведения внеочередного общего собрания, а также по вопросам, включенным в повестку дня Вы можете в офисе ООО «Строймастер», расположенном по адресу: г.Н.Новгород, пгт. Мостоотряд, 24.

Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании собственников помещений, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в письменной форме и удостоверенную либо нотариально, либо организацией, где Вы работаете (учитесь), или жилищно-эксплуатационной организацией по месту Вашего жительства (прописки), либо администрацией стационарного лечебного учреждения, если Вы находитесь в нем на излечении.
sergei133
25.06.2013
Надеюсь,что успею с работы,очень хочется поприсутствовать,да и вот интересно о какой сумме оплаты всё-таки идёт речь?
А я на югах,присутствовать к сожалению не смогу.......
На данный момент ситуация такова: Сегодня звонили в прокуратуру следователю, который занимается нашим делом. На что он нам ответил, что они не могут обязать кательну дать нам воду - такими полномочиями наделен только СУД (до сих пор непонятно почему домоуправляющая компания не подала в суд, а только дурачат нам голову).
vbvbv
01.07.2013
Ясно, т.е опять все еще будет длиться очень долго. такими темпами на собрании 8 числа надо уже что-то конкретно решать, а то так и будем без горяч.воды.
vbvbv
02.07.2013
Может кто-то выложит форму бюллетени, для тех кто не был на собрании, может проголосовать и для тех кто живет не в городе смогут проголосовать, а потом может хотябы отправить по эл.почте.
Пожалуйста.
К сообщению прикреплен файл:
69051399-golosovanie.doc   (42 Kb)   Скачать файл
vbvbv
03.07.2013
что слышно, какие есть новости по поводу горяч.воды?
vbvbv
05.07.2013
скажите, кто знает, собрание как хотели 8 июля в пнд будет?
vbvbv
06.07.2013
дозвонились сами до рамиля, сказал собрание будет 8 июля в 19.00
Здравствуйте. Скажите, состоится сегодня собрание или нет?
LISAM
10.07.2013
Результаты собрания скажите пожалуйста!!
sergei133
10.07.2013
В общем как обычно представители нашей ДУК,стояли жевали сопли и рассказывали нам сказки,решили,что ждём ещё неделю ответа из ФАС а потом они обращаются в суд,и было-бы не плохо чтоб все жители,кому не безразлична судьба нашего дома,в ближайшие сроки заполнили бюллетени которые нам выдали на первом собрании по-поводу ГВС,и кинули их в ящики для показаний счетчиков,это нужно для наделения ДУКа полномочиями от жильцов нашего дома для обращения в суд.
LISAM
11.07.2013
Что то тут "пурга" какая то, мы и так с ними договор подписали и они являются представителями нашего дома зачем им еще что то от нас что бы обратиться в суд?!
vbvbv
11.07.2013
да, и бюллетени надо кинуть до 11 июля включительно.
vbvbv
11.07.2013
подписать эту бюллетень и уже жить с горяч.водой. надоело уже жить без горяч.воды(
LISAM
27.07.2013
Скажите плиз какие новости по воде??? Какие результаты по голосованию?
KolTa
02.08.2013
На входной двери в подъезд повесили объявление - 5 августа 2013 года будет производиться пуск горячей воды.
LISAM
03.08.2013
Хм, спасибо!
Да не ужели в этом доме,наконец-то появится ОНА - горячая вода )))
LISAM
03.08.2013
Кстати, а время пуска случайно там не написали? И всем жильцам нужно обязательно присутствовать?
KolTa
03.08.2013
Написано в первой половине дня, присутствие желательно
KarLana
05.08.2013
В очередной раз обманули((( уже почти 15 часов а воды нет(((
LISAM
05.08.2013
А хоть кто -нибудь приходил? Пытались хоть включать?
adett
05.08.2013
Приходили.... Вячеслав сказал, что сегодня по трубам пускали только холодную воду, горячую будут давать в среду.
KarLana
05.08.2013
Я никого не видела и не слышала. И что им опять помешало включить ее сегодня? или включить ее завтра? Почему среда? Что они опять мозг выносят людям? Сколько можно откладывать?
adett
06.08.2013
KarLana, а почему не озадачить этими вопросами того кто занимается пуском воды??
LISAM
05.08.2013
Если не сложно напишите пожалуйста по результатам среды, т.к. у нас 10 этаж и боюсь если закольцовки нет то весь стояк без воды оставим у нас там перекрыто
Так и знал,что опять нае**т и воду не дадут )))
Со слов ДУК должны запустить в трубы горячую воду СЕГОДНЯ с 15 до 16 часов.
qvarz
06.08.2013
4 подъезд кв 142 - горячая вода есть.
Да ну на,неужели )))
УРАААААА!!!! ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!!!!
mila250
06.08.2013
а в 3-ем подъезде дали горячую воду???
svin1ka
07.08.2013
у меня в 3-ем подъезде на 7-м этаже нет. полотенцесушитель холодный, труба горячего стояка - тоже. пробовала сливать воду - идет бледно-оранжевая, причем первые секунд 10 напор воды нормальный, потом - тоненькая струйка.
а на этажах ниже у кого-нить ситуация лучше?
svin1ka
07.08.2013
сорри, ошиблась, подъезд второй.
\
Lucky24
07.08.2013
На 4 этаже с утра полотенцесушитель был горячий.
KarLana
07.08.2013
Напор плохой, чтоб в ванной текла горячая сливать надо полчаса, полотенцесушители везде холодные, на кухне воды вообще нет (горячей).
LISAM
08.08.2013
А напор хороший?
по 3 подъезду,что там на верхних этажах ?
у нас на 10 этаже нормально (4 подъезд) льется кипяток.
sergei 133
10.08.2013
А ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛИ ТО ЛЕТОМ ГОРЯЧИЕ У НАС ЧТО-ЛИ БУДУТ Я НЕ ПОЙМУ?
sergei 133
10.08.2013
у ВИКТОРИЙ ВСЁ ЧЕРЕЗ ЖОПУ
mila250
10.08.2013
А как же???Они поэтому и называются ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛИ.......Полотенца и летом на них естественно сушиться будут)))))
KarLana
11.08.2013
Они работают от горячей воды!!! есть вода работают нету горячей воды не работают. Вы что думаете просто так котельня с нас хочет денег поиметь? Получается что мало нам платить за горячую воду круглый год, так еще и за них (полотенцесушители) как за отопительные приборы тоже круглый год денежку иметь. Круто они нас ........?!
adett
11.08.2013
Рамиль сказал, что за полотенцесушители с нас котельная брать НЕ будет.
Сколько сейчас начисляют за куб горячей воды ?
KarLana
11.08.2013
Это замечательно что не будут, но ведь хотели.
sergei 133
11.08.2013
горячие полотенцесушители летом в жару это ведь ЖОПА,господа(((
sasha5757
11.08.2013
У вас полотенцесушители все время горячие, а у нас все время холодные, даже если и дождешься, когда потечет горячая вода, т.к. п/суш. стоят на обратке! А потечет она минут через десять при полностью открытом кране. Утром, чтобы побриться и набрать литр воды для этого, нужно слить литров тридцать холодной, ну а платить придется как за горячую, естественно! Да не пользуемся мы такой водой "горячей", все "постаринке" - через проточный водонагреватель, так быстрее, да и дешевле выйдет. Не всем сегодня повезло!
KarLana
12.08.2013
Я спрашивала у слесаря почему они холодные и напор воды не сильный так вот он сказал напор включен не в полную силу а холодные потому что дом заселен не полностью и не все пользуются горячей водой. Типа если по стояку все живут и пользуются то и воду не надо спускать долго, в каком то подъезде по стояку живет только одна квартира так вот им еще хуже пока она горячая дойдет до этой квартиры((((
КарLana, пусть слесарь купит себе курочку свежемороженную на рынке и ей мозги трахает. если приходится сливать воду, то у Вас не работает "обратка", в связи с этим этому слесарю необходимо прогнать воду в подвале чтобы выдавило воздушную пробку. У нас в 3 подъезде по стояку живет приличное количество жителей, однако некоторым приходилось сливать воду минут по 5. Вам необходимо позвонить Вячеславу Ивановичу и дать заявку на прогонку стояков. я сегодня утром ему звонила, и вечером кипяток. В.И. пояснил что они собирают заявки на прогонку стояков. звоните и у Вас все будет ОК. а если слесарь будет "пургу" гнать звоните Рамилю
KarLana
13.08.2013
Не поверите я живу в этом же подъезде и у меня все в порядке, вы не нервничайте сильно так. Всех тонкостей в этом деле я не знаю.Может это и не правда но я тут не причем я передала информацию которую мне сказали.
КаrLana, я вообще не нервничаю. Просто я не люблю когда людям х... в уши вкручивают. Вот Вам пример-когда пускали отопление перед сдачей дома у нас в квартире на кухне не было отопления, хотя у всех все было нормаль. пришел слесарь, и давай деньги вымогать за то чтобы посмотреть и проверить, а так же отключить стояк. пришлось ему объяснить "кто в доме хозяин". в итоге, все сделал бесплатно, и оказалось что к нам в трубу подбило офигенного размера голыш. слесарь потом долго извинялся.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов