--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ВАЖНО!!! Горячая вода

20
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maksimkrpv
07.06.2013
Камнем претконовения и разногласий с ресурсоснабжающей организацией (ООО "Торговый дом"Нижегородский") является тот факт, что РСО включило в условия договора оплату ГВС и как услугу по отоплению. По их мнению проходящая горячая вода через полотенцесушители ванных комнат обогрвает квартиры. Это в корне неверно, т.к. Вы уже оплачиваете услугу отпления исходя из площади кваритир. Иными словами РСО хочет получить необоснованный платеж за фактически не предоставляемую услугу (отопление ванных комнат).
В настоящее время ООО"Строймастер" подписало указанный договор с протоколом разногласий и предложило РСО начать предоставление услуги ГВС, а все возникающие споры решить в судебном порядке.

P.S. Договор, подготовленный ООО"Строймастер" с учетом прав и интересов жителей РСО подписывать отказалось!
К сообщению прикреплен файл:
67338637-protokol_adm.avt.r-na_-1-.tif   (1.85 Mb)   Скачать файл
да когда же это всё закончится,и мы сможем,как нормальные люди пользоваться благами цивилизации........
adett
07.06.2013
Нафаня в шоке !
лвв
09.06.2013
Быстрей вопросы решаются, возможно, с помощью СМИ -телевидения...
adett
07.06.2013
Разве Рамиль не собирался решать эти разногласия в судебном порядке? Об этом он говорил еще на собирании в феврале по-моему?
vbvbv
07.06.2013
Пока это все будет решаться в судебном порядке, пока еще что...это может длиться бесконечно. а мы так и будем сидеть и ждать. а скажите, кто знает если платить за полотенцосушитель на сколько сумма будет больше?может нет смысла то в итоге бодаться из за этого полотенцосушителя. Или пусть Дук подпишет договор с котельной с их условиями про полотен-ль, нам воду дадут, а потом уже решать вопрос, по оплате за полоте-ль. А то такими темпами горячей воды у нас еще долго не будет(((
А как в соседних домах дела с горячей водой обстоят ?
Имею ввиду оплата сколько составляет за куб гор.воды,полотенцесушитель тоже считают за отопительный прибор ?
Один из соседних домов по моему 33 платит за полотенцесушитель, как за отдельный отопительный прибор- это примерно +200 рублей к квартплате. А дом 35 отказался от этого и они добились нормальной подачи горячей воды. В доме 33 была точно такая же ситуация, им не включали горячую воду, пока они не согласились оплачивать и за полотенцесушитель. Терпение у людей закончилось и они вынуждены были согласиться. Вот так...
лвв
09.06.2013
200 руб за полотенцесушитель - это было в 2008г, а с тех пор cколько раз уже поднимали тарифы?
Говорить и делать - разные вещи !
лвв
09.06.2013
В тарифе на горячую воду учтены потери тепловой энергии в системе горячего водоснабжения, в том числе за счет которых осуществляется обогрев ванных комнат, т.е. полотенцесушители к системе отопления не относятся, обогрев полотенцесушителей входит в тариф по горячей воде - см. в инете Решение по делу о нарушении антимонопольного законодательства N 856-ФАС52-03/11 как раз по этому вопросу с бывшим владельцем котельной АН "Виктория". Также можно обратиться за разъяснением в РСТ г. Н. Новгород - эта служба утверждает тарифы по отоплению и горячей воды - и там подтвердят выше сказанное. Платить за полотенцесушители - значит, платить дважды за одно и то же. Сумма маленькой не покажется .
лвв
09.06.2013
Тариф на горячую воду ТД "Нижегородский" до 30 июня 2013г.- 86, 89 руб/м3. Для сравнения тариф ОАО "Теплоэнерго" - 61,66 руб/м3, т.е. в 1,4 раза! дешевле, без всяких доп. оплат за поолотенцесушители.
vbvbv
10.06.2013
Все это выяснение может длиться бесконечно, а толку НОЛЬ. Сначала надо, чтоб нам дали горячуу воду, а уж потом разбираться.
лвв
11.06.2013
Не дают горячую воду - это, конечно, беспредел , так может обратиться в СМИ - на телевидение?
Проще наверно квартиру продать и купить в другом месте,чем что-нибудь добиться.
лвв
11.06.2013
Проще обратиться на телевидение - быстро, бесплатно,и думаю, результативно.
я не против, стоит попробовать. Но вот я не представляю, как это сделать. Если вы знаете, то я "за". Я думаю, все будут только "за")
лвв
11.06.2013
если договор подпишите, разбираться уже будет не о чем, будете платить и еще раз платить.
vbvbv
11.06.2013
проблема наша еще основная в том, что большинство людей не живут в доме, а только рассуждают, что платить не будем...а для те кто живет и платит, уже намучился без горяч воды и лучше на 200р.больше платить и жить со ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ наконец!!!
mavok
11.06.2013
а вы живете в э'том доме?
vbvbv
11.06.2013
да
аааа......как же это надоело!Мне кажется, что мы уже никогда не дождемся горячей воды! Вот уж дейсвительно, наверное, проще продать квартиру тут и купить в другом доме, чем ее дождаться! Если ее когда-нибудь дадут, это будет феерический день! Это будет великий праздник, я его наверное буду неделю отмечать, если не больше. Никогда не думала, что я смогу жить без горячей воды СТОЛЬКО ( с конца сентября). Как же уже надоело((Ох, накипело(
vbvbv
20.06.2013
Звонили Рамилю...
Ну и что опять ни к чему пришли.Директор котельной нивкакую не включит гор.воду без оплаты полотенц-лей.Даже АДМИНИСТРАЦИЯ ничего сделать не может( Это можит длиться бесконечно, замкнутый круг...неужели на 200р. больше заплаить с квартиры, это так много...Так у нас, если какие-то взносы, так все сразу у всех проблемы. из-за 200р. мы щас живем без горяч.воды.
vbvbv
20.06.2013
Всех что устраивает жить без горяч.воды?.Думаю что-нет. Так в чем тогда проблема. Сами себе ее создали
ZHEKAN
20.06.2013
Мы готовы платить за полотен-ль в пользу горячей воды!кв158
stasy666
20.06.2013
а кто вам сказал, что жители против того, чтобы платить за полотенцесушители?? вас кто-то спрашивал об этом? и нас нет! еще в марте мы говорили Рамилю опросить жителей, согласны ли они платить таким образом. все бы наверное еще тогда согласились платить, включили бы нам воду, а потом они бы и решали проблемы в "наших"интересах.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов