--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обращение

1
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ностра
24.02.2012
Уважаемые дольщики!!! Прошу вас всех откликнуться !!! Мария Выбина,наш председатель НП, провела огромную работу и активно продолжает решать организационные вопросы по дострою дома.Эта очень молодая женщина с двумя маленькими детьми,занимая руководящую должность на работе,старается не только для своей семьи,.но и для всех вас.Без денег все ее усилия окажутся напрасными.Посмотрите на сданные суммы-мы не набрали на ремонт даже половины денег. Активно ведется ремонт во 2 и 3 подъездах,подрядчик готов взяться за 1 и 4 подъезды-а денег не хватает, хотя собираем их уже 4 месяца.Дольщики,которые отказываются платить-вам поставили подъездные двери,включили отопление,начали ремонт в подъездах,оплачивают охрану дома-вы считаете что ваши будущие соседи должны платить за все это за вас?-Как минимум-это не порядочно!!! Те,кто надеется на помощь властей-посмотрите на карту города 2gis-более 30 долгостроев-17,15,10,9-этажных. Чем мы лучше их? Им не помогли,а нам помогут? Те,кто ждет от Барышниковой достроя или банкротства ,чтобы потом подать на нее в суд-читайте законы,они на стороне застройщика,и Барышникова ( она не дура ) не обратилась бы к нам с официальным письмом доплатить за дострой 5,5 млн.руб-она не первая и не последняя из тех,кто кидает дольщиков! Те,кому есть,где жить,и сейчас квартира не нужна-подумайте!Проживание в нашем доме будет очень выгодно-в соседних пятиэтажках за 56 кв.м плюс эл.энергия около 2.3 тыс.руб (сравните с вашими ДУК-овскими платежками), Те,кто платит кредиты,делает ремонт,ставит двери и окна, "крутит"деньги в бизнесе,а на дом не сдают,-вы считаете,что половине дольщиков,сдавших деньги,всего этого делать не надо?!-Чем вы лучше их?! Поймите,что дом-это ваша СОБСТВЕННОСТЬ,и если мы его не сдадим,его разворуют по кирпичикам (вы все знаете,что уже украдено). По сравнению с другими обманутыми дольщиками нам доплачивать не так уж и много (знаю тех,кто сдавал на дострой 100-150 тыс.руб и сейчас благополучно проживают в сданных домах) Просьба ко всем добропорядочным дольщикам подключиться к сбору денег, Узнайте телефоны или адреса (если нет связи по телефону) у старших по подъездам,возможно неплательщик живет недалеко от вас,и к нему можно сходить.Поймите,дострой дома-это наше общее дело,ни Маша,ни Правление НП, ни старшие по подъездам- никому ни чем не обязаны и не должны,они работают совершенно бесплатно на наше общее дело!!! Подключайтесь все! Да поможет нам Бог!!!
Спасибо за поддержку!!! Очень приятно, что есть дольщики понимающие насколько это адский труд. Очень тяжело и морально и материально и физически, порой опускаются руки и хочется всё бросить. Не понимаю, в чем причина такого поведения дольщиков... Вспоминаю собрание в октябре, потом обзванивала всех в декабре - у всех было огромное желание достроить дом, а сейчас когда уже совершаются реальные действия, вижу безразличие.
Очень обидно, когда слышу слова, что мы подумали и решили, что отопление не нужно и платить за него не будем... Конечно, отопительный-то сезон близится к концу, зачем платить... или: "Вы мне систему отопления наладьте. а я потом подумаю об оплате". Ребят, а что Вы сами сделали, чтобы у Вас система работала исправно? Те, кто этого реально хотел, ходил за сантехниками, пускающими отопление по пятам... Хочется сказать, что я выкладываюсь на все 200%, сил вечером нет, но я с мужем, оставляя детей с мамой, иду на стройку и обхожу с проверкой все подъезды, а сейчас еще вожу водой. Также у нас уже были аварии в системе отопления и независимо от времени суток, я с мужем вновь несусь туда - ночью с 1 на 2 января, потом в 5 утра 8 января, днем врабочее время. Поймите, я также как и Вы, работаю, других источников дохода у меня нет, и я нисколько не беру за свой, не побоюсь этого слова, труд. Помимо всего прочего ежедневно и не по разу общаюсь со всевозможными подрядчиками, в т.ч. подрядчиками Барышниковой, со всеми Вами - если не беру телефон сразу, стараюсь перезванивать, а нас очень много, общаюсь с обслуживающими организацями - Волгаэнергосбыт, Нижегородский водоканал, а также с Минстроем, самой Барышниковой и пр. В настоящее время пишу письмо, пусть это кому-то покажется глупым, бессмысленным, но хочу попасть на прием к Шанцеву. Буду рада, если у кого-то есть возможность ускорить эту встречу.
Хочется пробить эту стену безразличия и в первую очередь у Вас, соседи!
ЛЮДИ!!! Вы думаете,что будете жить вечно,или уверены в том,что доживете до глубокой старости? Никто не знает,что будет завтра! Пожалуйста,сдавайте деньги, дайте пожить в нормальных условиях! Один дольщик уже умер-не дождался... (наш дом уже шестой годик строится) . Кто следующий?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов