--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Закрытый форум

0
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Iliya
19.01.2012
Уважаемые дольщики!
По вашим просьбам был создан закрытый форум нашего дома real.nn.ru/forums/house/burd/
Для доступа на форум вам необходимо прислать мне в личку ваш номер договора и квартиры, а также ФИО.
Iliya
20.01.2012
зарегистрировалось 11 дольщиков...
shashkina
25.01.2012
Илья, разрешите мне заходить на закрытый форум.моя фамилия Шашкина Н.В.. я старшая по 4 подъезду. а так же состаю в правлении "НП дольщиков". А как узнать вашу "личку"?
Iliya
25.01.2012
нажмите на конвертик на любом из моих сообщений...
guderia
27.01.2012
Я тоже в личку отпр данные
Iliya
27.01.2012
зарегистрировал
Iliya
22.01.2012
зарегистрировалось 19 дольщиков...
отрадно, что много и новых лиц...
Iliya
23.01.2012
зарегистрировалось 26 дольщиков...
Iliya
26.01.2012
зарегистрировались 31 дольщик
phey
26.01.2012
закрытый форум это ЗАГОВОР что ли?Чтобы вам не мешали вершить делишки?Это я понял по новым дверям в подъезде.
Iliya
27.01.2012
вы о чем говорите то?! какой заговор? там все только дольщики... а никто другой и не имеет права вмешиваться в дела нашего дома...
Iliya
27.01.2012
это о каких это вы "делишках" говорите?!...
phey
27.01.2012
и я дольщик,и ещё полно дольщиков,наших же,которые не будут регистрироваться на закрытом форуме по идейным соображениям.Если нечего скрывать,выходите из подполья.Я выражаю мнение большинства.
LISAM
27.01.2012
большинства?! кого?! весь список пожалуйста огласите если вам скрывать нечего!!!
phey
27.01.2012
математика проста.170 квартир минус 31 на форуме.итого 139 квартир,а 139 уж всяко больше,чем 31.Я цифру озвучил примерную 170,точно не знаю сколько.Даже до половины ох как далеко.
LISAM
27.01.2012
я вам так же могу сказать что 173 квартиры: 31 за, 1 вы против, а остальные воздержались!!!
24.RU
27.01.2012
я согласен,что закрытый форум это перебор.я случайно этот форум нашел, сам живу в красноярском крае и в нижнем бываю очень редко.сам вас нашел и деньги в нес сейчас на дострой, а если бы не нашел то и новости бы не узнал и у меня нет проблем с жильем и деньгами.
Pravda.ru
27.01.2012
вы просто не были на форуме до этого, если считаете, что "закрываться" не нужно. А вообще, предлагаю создать тему в открытом форуме, в котором проинформировать можно о закрытом форуме-и все: найти легко и просто. RU24, вы не из первого подъезда, случайно. А то складывается впечатление, что там вообще нет никого-меньше всех денег на ремонт из 1-го :-(
Iliya
28.01.2012
эта тема и была создана для этого... я ее даже прикрепил, чтобы она всегда была сверху.. и первое же сообщение содержит ссылку на закрытый... кроме того, благодаря администрации сайта, даже в названии нашего форума есть ссылка на закрытый...
24.RU
28.01.2012
я из второго подъезда,и деньги внёс. телефон на форуме увидел и позвонил,а если бы уже был форум закрытый то я думаю не нашел бы вас.
ник320
28.01.2012
Открытый-то тоже всегда будет и на нем будет информация как попасть на закрытый.
Iliya
27.01.2012
а кто вам сказал, что все 170 дольщиков находятся на форуме?! кто есть на открытом уже почти все зарегистрировались в закрытом...
Iliya
27.01.2012
какие могут быть тут идейные соображения?! и какое подполье?! еще раз повторюсь - вы о чем??? каждый дольщик может туда свободно попасть... и также свободно общаться...
причина может быть только одна - не желание быть узнанным... а если человек хочет изподтишка советы давать... то нечего про идейность втирать...
phey
27.01.2012
что и требовалось доказать.Встретимся в суде
VVA*
27.01.2012
интересно , с кем вы собираетесь судиться?? читать противно ваши сообщения..
идите судитесь с барышниковой и ее агенством! а не с теми, кто уже решает вопросы по нашему дому, и успешно надо заметить
phey
27.01.2012
нет успеха и быть не может,это только видимость.А противно у вас в голове и нечего меня оскорблять,у меня дети старше вас .
VVA*
27.01.2012
рада за Ваших детей.
Pravda.ru
27.01.2012
Встретимся в ФРС, встретимся в суде..... Знакомые фразы... ира 27, уж не вы ли? И , вообще, прежде чем что-то делать в доме, люди консультируется и с мин. строем и со строителями! Хватит палки в колеса вставлять уже.
phey
27.01.2012
я ничего не писал про УФРС,только про суд,читайте внимательно
Pravda.ru
27.01.2012
До Вас писали. Дом хотят достроить все, а что делать конкретно-знают не многие. Вы, вместо того что бы судом угрожать, помогли бы лучше, если во всем (или в чем-то конкретно) разбираетесь. Вам только спасибо скажут все. Никто от помощи не отказывается, просто у всех куча вопросов и претензий, а ответов нет ни у кого.
inna45
27.01.2012
Реально складывается ощущение, что перед нами постоянно перерождается один и тот же человек, каждый раз под новым ником. Девочку-подростка быстро поставили на место, теперь решила в образе старца себя изобразить. Хотя бы стилистику своего письма поменяла (так для разнообразия). И заметьте, только вы сидите на форуме весь день и отвечаете на все сообщения!
phey
28.01.2012
я понял,это сайт знакомств,а я ,как дурак,всё со стройкой лезу. Андрей,49 лет,был 2 раза женат,2 взрослых детей,мастер спорта по плаванию,занимаюсь в вордклассе,лекссус чёрный,цвет волос чёрный,глаза серые.Рост 178.вес 85 кг,очень спортивное телосложение.Ну а если не угодил со стилем написания.простите.
phey
27.01.2012
а зачем тогда сканы договоров?
LISAM
27.01.2012
сканы договоров было сказано выше что предоставлять никому не нужно!!! вы внимательнее читайте пожалуйста!
phey
27.01.2012
а что ещё за хамство,идейность,втирать.Я как юрист вижу,за что можно засудить председателя НП,даже напрягаться не нужно,насколько всё просто.
LISAM
27.01.2012
ну хорошо, засудите вы председателя НП и что дальше?! кто заниматься то будет всем?!
LISAM
27.01.2012
как вы видите дальнейшие действия?!
phey
27.01.2012
во-первых,надо успокоиться,мы все нервничаем.Во-вторых,собирать собрание в Виктории и встречаться со строителями,те есть с теми,кто соображает,в отличие от всех нас.Далее,срочно что-то делать с отоплением,пусть подскажут строители,что именно.Обязательно напрягать Барышникову,это же она строила 2 красавца дома 5-этажки.Вот и нас достроит.Поймите правильно,я не вредитель и лично не против Маши,она молодец по-своему,но просто она профессионал в своих вопросах и на своей работе,как и я,как и все мы.Я просто рассуждаю по-хозяйски,вот и всё.Конечно,просто так я не пойду в суд,чтобы специально навредить Маше.Но если запорят дом,я просто буду вынужден это сделать.Пострадают все,если грянет на улице минус 35
LISAM
27.01.2012
да, я не могу отчасти с вами не согласиться, делов там можно натворить, но отопление пущено и теперь нужно спасать то что осталось!
phey
27.01.2012
спасти теперь можно только наши деньги на отопление,выключив его и слив систему,но насколько это возможно теперь,зимой?Это я не знаю.А ещё можно спасти дом ,пока не наворотили.Это ж надо,целый миллион отдать за отопление,которое на данный момент не нужно!Надо все эти деньги пустить на ремонт МОПов.А с отопление потихоньку разбираться весной.Опять же,повторяю,я юрист,адвокат,а не строитель,может я и не прав,это просто идея,которую должны претворять в жизнь профессионалы!
mila250
27.01.2012
если рассуждать здраво,то человек абсолютно прав.Можно на самом деле испортить все,и дело начатое как-бы сказать во благо,может принести только вред.С середины зимы очень опасно было пускать отопление,тем более не зная какая впереди будет погода.И дел от этого пущенного отопления только прибавится весной.На пр.Октября тоже дом готов на столько,сколько и наш.Но там дольщиками было принято решение не пускать отопление из-за риска-угрозы самому дому.
phey
27.01.2012
слава Богу!Есть толковые дольщики,а есть и такие,кому мои сообщения читать противно,несмотря на то,что я юрист и законы знаю мало-мальски.
VVA*
27.01.2012
то, что Вы юрист и адвокат - лично я прочитываю уже 100500й раз..
не надо здесь этим кичиться или запугивать судом

если Вам понятно по опыту, как надо поступить в той или иной ситуации, так просто скажите об этом, советуйте.. у всех нервы сдают, но надо держать себя в руках
inna45
27.01.2012
Хотелось бы напомнить по чьей вине мы оказались в таком положении "барахтайтесь как хотите"..... Почему сейчас все стрелки переводятся на Машу?!, человека который уже
много сделал для дома и решения принимал не самостоятельно, а прислушиваясь к большинству. Вымерзание дома принесло бы не то что не меньше, а даже больше проблем (и тут не надо быть строителем, чтобы понимать)!
Почему бы юридически подкованному phey, не могут помочь в решении нашей проблемы? Как профессиональный юрист, адвокат вы наверняка знаете как можно воздействовать на мадам, которая нас всех УМЫШЛЕННО ПОДСТАВИЛА!! Ведь она успешно продолжает свою деятельность и позицианирует свою фирму как "опытнейшую" и "обеспечивающую 100% гарантии всем участникам сделки" (информация с их сайта www.victoria.nnov.ru/ ) !!! Сколько времени еще эта мошенница будет обманывать людей и богатеть на чужом горе?
phey
27.01.2012
да конечно же я с вами согласен,я сам обманутый дольщик.Я ни в коем случае не собираюсь навредить Маше,а наоборот,пытаюсь ей помочь.Если мы говорим о человеческом аспекте,это одно,а если о юридическом,то совсем другое.Юридически Виктория чиста,уже 150 раз об этом думали и проверяли,а вот если запорят дом,тогда я буду судиться с НП и лично с Машей,у меня просто не будет выбора.и суд выиграю.потому что некомпетентные люди без договоров и на честном слове не имеют права строить дом.Если что-то сейчас начнут заключать задним числом-только навредят.Поймите уже,я ни с кем не хочу судиться,я хочу спасти наш дом,НП и лично Марию.
LISAM
27.01.2012
а в этих словах действительно есть здравый смысл! я не о том что нужно в суд бежать, а о том что если что случись то любой может подать в суд на НП и выйграет его, и даже он сейчас может подать и то же выйграет (я и ранее об этом говорила)!
phey пытается видимо сказать что нужно что то делать что бы не довести до этого!
phey
27.01.2012
УМНИЦА!БРАВО!!!
Iliya
27.01.2012
никто не собирался и не собирается вам хамить... просто вы сами обвиняете без разбора в том, чего нет...
закрытый форум создать попросили сами дольщики... и даже не те, которые выкладывают здесь информацию, а те, которые ее читают...
Поскольку вы присоеденились к нам недавно, то не застали буквально неделей раньше, как несколько пользователей (не факт что дольщиков) оскорбляли здесь всех подряд... и засоряли форум, а в закрытом - им этого не удастся...
guderia
27.01.2012
Опять в личке информация
inna45
27.01.2012
И вообще есть подозрение, что на форум зашел очередной "психолог") Появился недавно и агрессивно себя ведет. Плюс, недавние "гости", помнится, были также против закрытого форума. Закрытый форум нужен обязательно, чтобы исключить возможность для развлечения интернет-троллей!
phey
27.01.2012
после этого сообщения я с форума удаляюсь.Если в людях нет здравого смысла,что здесь делать?Я пытался помочь реально,но ошибся адресом.До встречи в суде.
VVA*
27.01.2012
звоните людям, которые занимаются вопросами по дому и в реале помогайте.. или же вся ваша помощь заключается в том, чтобы выйти на форум и запугать судом? и это еще называется взрослость и опытность?..
LISAM
27.01.2012
предлагаю помочь всем! я считаю что нужно всем приехать и проверить трубы, окна, двери! действительно отопление сейчас думаю не слить (вода быстрее замерзнет чем сольется), либо прибавлять мощность котельной, а это большие деньги, но опять же если все будет настеж то и это не поможет!
phey
27.01.2012
а там проверять бесполезно,надо было запенивать изначально,и самое страшное,опрессовки не было.пока не представляю,что делать.Строители,уже отзовитесь,мы ничего в вашем деле не понимаем.Синоптики обещают 30.До какой глупости нас довела наша эмоциональность и вера в чудо отопления!Я,кстати,не исключение.
VVA*
27.01.2012
похоже на то.
phey, зарегистрированный здесь несколько дней назад, боится закрытого форума, как черт ладана
phey
27.01.2012
вы насмешили всех,прекратите,не позорьтесь.
VVA*
27.01.2012
следите за своими словами.
phey
27.01.2012
Ай Моська..Прыг,прыг,да не укусишь.Прошу модератора обратить внимание на выпады в мой адрес этого ника,в противном случае,помогать не буду,и останутся все вот с такими VVA-ками у разбитого корыта.
inna45
27.01.2012
Что и требовалось доказать!!!! Очередной тролль зашел на сайт, чтобы разводить людей на эмоции. Поведение очень напоминает его предыдущих товарищей: и удаляться то собирался, и модератора то вызывает и оскорбляет присутствующих. Люди, будьте умнее, и не поддавайтесь на провокации. Регистрируйтесь на закрытом форуме, чтобы избежать таких ситуаций в дальнейшем!
phey
27.01.2012
а мне кажется,что есть нанятые люди,которые целенаправленно разрушают наш дом.Сколько вам заплатили?Что именно я сказал провокационного?Я хочу ГРАМОТНО достроить дом,а не отвечать на ерунду.
LISAM
27.01.2012
зачем вы ругаетесь? разве нельзя взглянуть на все с другой стороны!!! да, может человек эмоцианален, но он же прав, мы можем заморозить систему отопления и "попасть" на очень большие деньги! сегодня смотрела новости, передают сильные морозы, за -30, лично я в эти выходные планирую поехать и посмотреть как там в доме и если что смогу-сделаю!
Уважаемые дольщики и phey, в том числе, еще раз повторяю, что от помощи я и члены НП не отказываемся! Я считаю, что каждая точка зрения имеет право на существование и должна рассматриваться. Но ввиду сегодняшней переписки у меня только один вопрос: Почему столь грамотные люди повляются так поздно? Почему, когда собирались дольщики, Вы, phey, не пришли и не сказали: "Ребят, Вы делаете неправильно, надо так и так..."
Сейчас, когда я и многие другие дольщики прикладывают массу усилий для того, чтобы реанимировать процесс достройки дома, появляется грамотный человек и вместо того, чтобы подсказать, как действовать в уже сложившейся ситуации, начинает говорить о том, что дом "запорят", о судах...
Давайте уж в таком случае конкретные предложения - что делается неправильно и как исправить эти действия.
Что касается контроля за системой отопления, делаю, что в моих силах - практически ежедневно обхожу 2-3 подъезда, проверяю ее целостность, а также спускаем воздух из стояков. Контроль за 4 пдъездом возложен на уже проживающих в нем дольщиков
phey
28.01.2012
я приехал в Нижний на 3-4 дня,я не знал,что так всё плохо с домом.Не обижайтесь,я ничего против не имею,но реально,могут найтись люди,которые пойдут в суд .Вот и думаю 2 дня,как бы всё исправить.Я конечно могу устранить неполадки сантехники в квартире,но вот чтобы в масштабах целого дома,это я не понимаю.Надо спрашивать у строителей,пока ничего более умного не придумал.Надо не просто спрашивать у строителей,но и пусть они всё и делают.
Уважаемый phey, пока вы за 2 дня пытаетесь все решить и высказываете готовность разрулить сантехнические проблемы в собственной квартире, есть люди, которые реально ходят на стройку и делают все, чтобы не дать замерзнуть тому, что запущено и разморозить то, что замерзло. И не только у себя, во всем доме, в том числе в вашей квартире. То, что появляетвя вдруг человек на 3-4 дня и начинает нападки, грозит всем судами, может привести только к тому, что энтузиазм этих всем нам помогающих людей пропадет и вот тогда точно все будет пущено на самотек....
То, что Вы не знали "что так всё плохо с домом" не означает, что не предпринимались никакие действия чтобы исправить ситуацию. И спасибо надо сказать людям, которые все эти действия предпринимали, поддерживать их, помогать, а не судами грозить
leonid81
30.01.2012
есть пословица если предупрежден значит вооружен...
Iliya
30.01.2012
зарегистрировалось 39 дольщиков
65@52
09.04.2012
хочу купить 132 кв. Пустите пожалуйста
Jychk
10.04.2012
Да там все равно тишина, можно и не входить)
65@52
10.04.2012
весь открытый форум перечитал 10 раз
Хочу прочитать закрытый
Илье отправил 3 сообщения
Ответа нет договор 123-3 кв. соответственно 123
Хочу купить эту квартиру Дострой за свой счет поддерживаю
NadezdaN
10.04.2012
.
LISAM
11.04.2012
в закрытом форуме сообщений 10 всего, и даже не по делу!
все на открытом форуме!
Как это квартира 123? Это вообще то моя квартира!!! Договор №75-3.
65@52
11.04.2012
Sorry кв.132 договор 123-3 кв

Перепутал
Не пугайте меня больше)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов