--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мы вместе-это наша сила!

0
100
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KISA769
26.10.2010
ТЕма для тех.кто хочет поддержать инициативную группу дольщиков!
KISA769
26.10.2010
Ан Виктория не дает информации о сдаче дома по Бурденко 7 Всем дольщикам.поэтому рекомендую Вам сделать письменно запрос в агентство об окончании сроков строительства и заверить документ печатью и подписью принявшего(второй экземпляр)
KISA769
26.10.2010
следующие письма необходимо направить:в министерство строительства-Челомину Владимиру Николаевичу ул Свободы.1 т 439-04-32
KISA769
26.10.2010
Затем РУКОВОДИТЕЛЮ ГРУППЫ ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ-Антипову Валерию Александровичу т 4383550
KISA769
26.10.2010
Я перечислю все инстанции куда необходимо написать ХОДАТАЙСТВО.приложить копию договора долевого участия и копию квитков об оплате ,Это нужно Сделать и для того.чтобы наши обращения от группы дольщиков не легли на полку Администрации мертвым грузом.Все инстанции.которые задействованы нашей группой будут перечислены далее
KISA769
26.10.2010
Сегодня звонила в агентство-там вновь хищения.на этот раз украли кабель.говорят аж из стен выдрали,Поеду после выходных .постараюсь узнать.что там происходит на стройке,Менеджеры очень сожалеют.что с домом 7 такая ситуация,Задала вопрос по поводу строительства следующего дома за нами-ответили.что как раз этот вопрос решается в настоящее время,
KISA769
28.10.2010
28,10,2010прошло собрание дольщиков по недострою Бурденко.7 Повестка дня:отчет о проделанной работе группы дольщиков по усилению контроля за строительством объекта Бурденко.7 Принятие плана действий группы на период с 01,11,10-по 10,11,10 и подготовка соответствующих документов в контролирующие организации.которые еще не были задействованы ранее по контролю действий застройщика. На обсуждении-подготовка обращения в СМИ, Спасибо всем присутствовавшим дольщикам!
KISA769
29.10.2010
Спасибо за звонки .за новые идеи.Говорю спасибо большое.т,к,сама дольщик с 2007г.Очень хочу иметь свое жилье! Видимо к Новому году не получится!Выражаю свое мнение-никаких личностных негативов к застройщику не испытываю.если бы было иначе.,то прокуратура уже терзала бы застройщика!Но,предупреждаю..что группой инициативных дольщиков определен срок закрытия крыши дома !Могу сказать-что административная машина долго набирает обороты.но также долго и тормозит!
KISA769
01.11.2010
Следующее собрание намечается с 10,11,10 по 15,11,10-все зависит от того как будет удобно для участников собрания.Проекты о мерах по усилению контроля за строительством объекта готовятся ежедневно..!
KISA769
01.11.2010
31,10,10встречалась с жильцами пятиэтажки Они довольны тем как построен дом и вообще много положительных отзывов.Не в восторге они только от ТСЖ!
KISA769
02.11.2010
02,11,10группа инициативных дольщиков с документами за подписью дольщиков недостроя Бурденко посетила депутатов,
Самое главное объединиться! И сделать первый шаг!
KISA769
04.11.2010
Здравствуйте!Очень приятно.что Вы поддерживаете группу инициативных Дольщиков!Мой телефон 906-348-84-07!Сообщаю.что в инициативную группу дольщиков можно вступить.предъявив договор долевого участия и документы об оплате полной стоимости жилья (копии).Это необходимо для того.что Вся документация от группы дольщиков.поступающая в контролирующие органы.предполагает приложение копий документов от дольщиков.которые включены в обращения.письма.ходатайства!Все инстанции контроля.,которые определены группой Дольщиков посещаются Группой непосредственно по месту назначения.где каждый документ визируется печатями и подписями принявших и ответственных чиновников.депутатов членов определенных партий.Очень интересен Ваш взгляд на происходящее!
KISA769
05.11.2010
Сегодня была на стройке!Настроение просто супер!Сдвиги заметны.окна вставляются.внутри дома шуршат ремонтники.лежат кирпичи для крыши!Еще один рывок-и заселимся!!!
KISA769
05.11.2010
Да! когда смотрела стройку,в пятиэтажке свадьба была-это тоже примета хорошая! Я-оптимист,вобщем уехала с улыбкой на лице! И еще! жители с пятиэтажки очень переживают по поводу стоянки машин!Сегодня припарковаться было сложно,особенно на крубногабаритных автомобилях и особенно для блондинок!
KISA769
05.11.2010
Сообщаю,что собрание инициативной группы дольщиков состоится 0911,10 Тема-обсуждение прдшествующих кампаний,организованных ранее.Возникли вопросы дольщиков для Виктории-будут отправлены запрсы(достаточно 2-х требований)Это будет сделано 10 11 10 Подготовка последующих обращений дольщиков! ВСЕ ДЕЙСТВИЯ ДОЛЬЩИКОВ КОММЕНТИРУЮТСЯ ЮРИСТОМ! 10,11,10 от И.Г.Дбудет запрос в АН Викторию о сроке закрытия крыши,Этот запрос будет исходить от меня лично.!!!Дальнейшее действие ИГД(иниц. гр. дольщ)будет определяться ответами из агентства и собранием ИГД! Есть мнения-пишите,звоните!,т.к.ИГД состоит из людей.которые на форуме не общаются.,обещаю,что пожелания передам дословно!!!Всем удачи!
LOGIST52
29.11.2010
...нужно признать, что в группу ИД входят люди нацеленные на результат, а не просто бла-бла-бла (как писали некоторые в темах "Бурденко").......респект Вам)
KISA769
30.11.2010
Мы добъемся достройки Объекта Бурденко.7 во что бы то ни стало! Большинство дольщиков не заходит на форум БУРДЕНКО..7.но они позволяют мне отвечать от ИГД-МЫ ВМЕСТЕ-ЭТО НАША СИЛА! Смеется тот-кто смеется последним!
KISA769
04.12.2010
08,12,10состоится предварительное собраниеИГД в 18,00 Тема-обсуждение ответов на запросы ИГД из контролирующих организаций .организация или присоединение к ТСЖ. и т. д.
KISA769
11.12.2010
Здравствуйте!Сообщаю.что ИГД проведено 2 собрания за последнюю неделю.Был определен план дальнейших действийИГД.исходя из полученных откликов изКО.скорее два плана-один на случай.если агентство замедлит темпы стройки.Появилась острая тема-ТСЖ.
KISA769
15.12.2010
Всем дольщикам из ИГД необходимо подписать документы.созданные от11,12,10 до 17,12,10.Обсуждаем тему собрания!Образование и организация ТСж по дому 7 на Бурденко!.....Перенос сроков на 2 кв 2012!Обращение в прокуратуру!
Iliya
15.12.2010
какие документы?
На второй квартал 2012г.??? Тут ошибки нет? Может 2011 ?

Хотелось бы знать содержание документов, в которых требуются подписи
Iliya
15.12.2010
я думаю ошибка... конечно на 11... на сайте опубликованы официальные изменения в проектную декларацию...
А так хотелось верить, что хотя бы ферваль-март сдадут...
Видимо, не запустят отопление. Поотваливается вся наша штукатурка...
Да, скорее всего много что проморозится и попортиться!
KISA769
15.12.2010
Мне просто нехорошо.а также в моих руках многое-что.но руки на данный момент опущены и.также по моей вине и по тому.что я надеялась до последнего.что все-таки у Барышниковой Е.В. есть хоть какая-то совесть
KISA769
15.12.2010
Да.конечно.2 кв 2011.просто от услышанного я просто в шоке была! А Шок-то почему-не придется ли достраиваться за наши деньги!Меня просто гнев обуял.хоть я достаточно стабильный человек.До сих пор не могу отойти от предоставленной информации.
KISA769
15.12.2010
Ждем ответа Мин. строит. Челомина!Все остальные органы требуют обращений в прокуратуру.
Iliya
16.12.2010
что не придется достраивать за свой счет, могу заверить на 99%, что этого не будет
не за наш счет, потому что большая часть дома уже построена?
Iliya
16.12.2010
нет, потому что Виктория всё равно достроит его..
KISA769
19.12.2010
Ура! БТИ обмеряет наши квартиры!4-ый подъезд скоро будет отапливаться!
KISA769
26.12.2010
Всем Новогоднего настроения! Из Контр. Орг. приходят ответы о сроках сдачи дома от АН Виктория-это февраль2011 г.а дольщикам.как известно АН Виктория шлет письма о переносе сроков на 2 кв.2011 и указывает.чтодом уже полностью построен Новогодняя сказка начинается или как!!!
Iliya
27.12.2010
Если кто не был на стройке, то в письмах враньё!!!
Строительне работы не выполнены во всех подъездах...
но работы ведуться... правда о-о-очень медленно...
KISA769
31.12.2010
Я настроена решительно и после 15,1,11 не буду больше терпеть вранье-ведь Виктория забыла.что у нее квартиры и из Москвы приобретались.да и в нижнем она всех подставила.я имею ввиду АнтиповаЧеломина и др..Больше объяснений писать не буду-хватит!!!
KISA769
31.12.2010
Антипова Барышникова подставила,так же как и Челомина,а я жду встречи с Хинштейном!!!!Антипову г-жа Бар, вообще ответила в краткой форме-ГДЕ КОНЕЦ БЕСПРЕДЕЛУ!!!
KISA769
08.01.2011
Спасибо огромное за снежинки!!! Я знаю кто здесь Дед Мороз!!! Как говорится-это конечно в шутку-звезда в шоке.......но в каждой шутке есть доля правды-может и на самом деле дед Мороз-ЗВЕЗДА!!!
KISA769
08.01.2011
А Что Вы хотели-праздники заканчиваются и скоро БУРДЕНКО.7 -звезда в шоке!!!!-активный момент Москвы-ведь у нас дольщики не только из Нижнего.но и из др городов России и сам ПРЕЗИДЕНТ в непонятии!!! А доложит ПРЕЗИДЕНТУ тот человек.которому Все дольщики доверяют-ЭТО ХИНШТЕЙН-и Мы.обманутые Дольщики его ждем!Хинштейн нас отправил к своим сподвижникам из Н. Новгорода-но дольщики только отписки получают.но ведь Мы ГОЛОСУЕМ заРОССИЮ и за Справедливость и Хинштейн Нас НЕ ОСТАВИТ!!! И МЫ За НЕГО!!!
На 2ой квартал 2011 года. Изменения в проектную декларацию уже выложены.
Tro
05.11.2010
Бог в помощь. Не смог смолчать по-поводу качества дома и ТСЖ в частности. По качеству дома довольны те, кто не в курсе. Как муж председателя ТСЖ 35-го дома о проблемах знаю не по наслышке. Дом давал и продолжает давать усадку. У людей расходятся потолочные швы. Хорошо, что гарантия на дом есть - местами помогает. Крыша течет, с отоплением и водопроводом - косяки вылезают постоянно, сантехник трудится не покладая. Электрик тоже долго и красиво матерился.
По-поводу ТСЖ недовольство просто возмутительно. САМИ выбрали, САМИ решили платить за всё по-минимуму и недовольны. Председатель, как сайгак до 12 ночи и прописку и справки без вопросов за 3-то тыщи. Да тьфу на них. Айда все в ДУК, где за метр раза в три побольше, к паспортисту в очередь во вторник и четверг с 8 до 12-ти. И справку в садик не "завтра надо", а на след. неделе в рабочее время с паспортом. Неблагодарные у нас люди.

Зы. Собрание ваше видел. Чуть поближе к стройке лавочки у песочницы есть. Присаживайтесь, да и дует там меньше.
KISA769
05.11.2010
Ребята! Не молчите! Именно Я сейчас в ракурсе событий и про недострой и как я выясняю уже будет проблема с ТЖС.Мы не должны мириться с тем ,что нам предлагают! МЫ ЛЮДИ!" А от Себя лично скажу-Я будущий жилец Дома 7 Я столько натерпелась за три года -объясню у меня 2 собаки.у одной ноги качаются,нет зубов..но этотчудо спосло жизнь жене директораНБД Банка! Думаю,если Я обращусь в Общественность-комментариии излишли!!!Вторая собака у меня -английскийибульбдог Уверена-это лучшая собака в мире! Можететговорить своим детям,что у них появился ДРУГ-аглийский бульдог-Даша!И еще о Себе-я Квалифицированный фармацевт-самый лучший в городе.,поэтому Вся Администрация Нижнего ,все люди из СМИ ..НЕ БУду перечислять по -фамильно!Все получают консультации у ф-ов аптеки 313
KISA769
05.11.2010
09,11,10будет собрание активных дольщиков! Ялично сВами встречусЬ.т.к. это тоже мой домТСЖ-это Формальность.Давайте Дом достроим-ТСЖ больше небудет влиять на дольщиков Бурденко .Много отзывов негативных по ТСЖ
KISA769
06.11.2010
Рекомендую дольщикам Бурденко 7 обратиться письменно в АНВиктория и запросить о сроках ввода дома в эксплуатацию.На полученный ответ-ответить обязательно,если Вы не согласны с действиями застройщика!это Вам пригодится для получения компенсации от застройщика!
KISA769
06.11.2010
ИГД находит ошибки в строительстве дома 7 по Бурденко! Думаем когда заявить об этом агентству сейчас или при приеме дома!И тема ТСЖ очень серьезная!Мы не должны идти на поводу у событий мы должны события делать своими руками,чтобы потом не жалеть!
Посмотрите здесь (снято дольщиками Печерской гряды):
www.youtube.com/watch?v=Hg_СОТРИТЕ_FJ8_ЭТИ_6SX_СЛОВА_EX4
(Чтобы открыть ссылку, удалите из нее вот это: _СОТРИТЕ_ _ЭТИ_ _СЛОВА_. Пришлось добавить в адрес, чтобы вставить сюда ссылку)

Почитайте здесь (написано Медведеву ими же):
www.medvedevu.ru/news/my_ne_.../2010-06-15-648

Это их форум (все там обсуждалось и обсуждается):
real.nn.ru/forums/house/pgryada/?Filter=

И, наконец, сделав выводы об эффективности таких мер, как обращения к власти, вероятно захотите принять участие в готовящейся 27 ноября 2010 всеросийской акции "Обманутых дольщиков":
real.nn.ru/forums/main/dolschiki/?do=read&thread=1353432&topic_id=27806905
KISA769
07.11.2010
Спасибо!Начала с форума Печерская гряда.постараюсь сделать правильные выводы и вынесу их на рассмотрение09,
11,10 на предварительное собраниеИГД!
KISA769
07.11.2010
Много новой интересной информации! Письмо Медведеву открыть не смогла!Хотелось бы подчерпнуть опытП.Г и сравнить с обращениями дольщиков и ИГД в случае Бурденко,ведь дляИГД по Бурденко .этот этап уже пройден и очень успешно еще до праздников!
KISA769
07.11.2010
Если интересно то болееглубоко рассмотрю этот вопрос на форуме! или по тел 906,348,84,07 Пишите!
KISA769
08.11.2010
Кто в курсе-много говорят про звукоизоляцию-у нас в доме как это проверить.с других форумов пишут.что потом будет сложно решать эту проблему.Мужчины!съездите в свои квартиры,посмотрите-может что-то можно исправить на этом этапе строительства.!!!
KISA769
08.11.2010
Как насчет митинга-автопробега по главным улицам Нижнего 27,11,10! Будем обсуждать! Администрацию оповестим!Я-готова!
Я тоже готова, потому что очень нуждаюсь в жилье!!!
KISA769 писал(а)
Много новой интересной информации! Письмо Медведеву открыть не смогла!Хотелось бы подчерпнуть опыт
Вот из этого файла откроется:
К сообщению прикреплен файл:
28040684-pecerskaj_grjda.doc   (34 Kb)   Скачать файл
KISA769
08.11.2010
Рассматривая опыт борьбы дольщиков с недобросовестными застройщиками.ядумаю.чтобы получить конкретный ответ на конкретный вопрос необходимо выбрать конкретное лицо.которое сможет дать ответ на твой вопрос-это лицо должно быть уважаемо всеми инстанциями.которые интересуют тебя.готовое пойти на скандал.если будут нарушены какие-либо условия договоров между всеми действующими лицами.оно должно быть недалеко от тебя и самое главное-оно должно увидеть интерес в тебе.а тебя ни много ни мало двести человек!Это первое,
nikolay78
08.11.2010
в какое время и где?
KISA769
08.11.2010
Завтра 09,11,10 предварительно соберемся.создадим документ-возникло много вопросов-все при встрече!Сообщу по телефону овстрече примерно13-14 ноября!
KISA769
08.11.2010
13-14,11,10, я имею ввиду уже всем все подписать! А завтра в 18,00 на старом месте!
KISA769
08.11.2010
Второе-это я анализирую наших союзников с других улиц.Говорят.что если люди не могут выразить четко своего пожелания,то они не знают что хотят !Многие выразили одну цель-чтобы был построен дом.ая считаю,что в делах Долщик-Застройщик цель не может быть примитивно однозначна.иначе это приведет к краху.......идеи!!! Определяемся-сегодня обращение ....Цель-результат должен быть достигнут во что бы то ни стало! и т. д. ПОлучается.что глядя на большую идею-мы можем незаметить из чего мы строим !Результат плачевный,но на Бурденко так не будет!Председатель нашей группы говорит.что события необходимо торопить в меру.четко размеренными кусочками-СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ-ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ!
KISA769
08.11.2010
Если инициативная группа меня поддержит,то хотим встретиться с дольщиками недостроев других улиц Мои мысли по поводу митинга таковы-оповестить администрациюФамилии указаны на форуме др улиц.Определить дату и это не должен быть выходной-смысл кружить у пустой администрации!Это все обсудим!ГЛЯДЯ НА ПРОИСХОДЯЩЕЕ С НОВОСТРОЙКАМИ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ-СТРАШНО!!!Я переживаю сквозь себя боль дольщиков.чьи предприятия-застройщики объявили себя банкротами!Я не хочу быть таковым!и еще-мы оказались заложниками ситуации,которую создал недобросовестный застройщик,бывает грустно и больно.бывает паника.бывает слабость,но несмотря на все невзгоды клюбой проблеме надо подходить четко,анализируя каждое действие.каждое слово-МЫ,ДОЛЬЩИКИБУРДЕНКО,7 СТАРАЕМСЯ ПОСТУПАТЬ ИМЕННО ТАК!ДО ВСТРЕЧИ!!!
KISA769
09.11.2010
ДольщикамБурденко.7-если уВас в договоре форс-мажор кризис(прочтите внимательно).то ИГД готовит обращение с прсьбой истолковать этот пункт в Торгово-пром.Палату РФ-МайенцевуАнатолию Александровичу т 8-495-62-00-157(есть сотовый).особенно обратите внимание у кого договора переуступки-все оригиналы имейте в наличии!
KISA769
09.11.2010
Очень много документов получилось! Необходима массовость! Наша политика. т.е Иниц.Гр.Дольщ.Всем дольщикам ясна и понятна!Кто-за- мой тел 906-348-84,07.Еще раз напоминаю,кто хочет участвовать в собрании.необходимо предъявить договор долевого участия и квитки об оплате-понимаете-это не прихоть дольщиков и не боязнь.что кто-то из присутствующих из Виктории! Все обращения в серьезные инстанции и все обращения требуют приложения копий! ИГД выбрала путь общения с Администрацией не по компьютеру .а лично -толпой обманутых дольщиков! Все пишут в личку-отвечу лично!Спасибо за поддержку всех дольщиков с форума,наверное Вы правы-хорошее отношение нельзя выставлять на публику!...........От себя лично-мне тяжело-я вникаю во все проблемы дольщиков со всех улиц!....Может беру на себя много.но я такая(врагам не улыбаться-Бог накажет!).......Говорю так-не отступлю!В моей 138 шампанское будем пить в первой!И только посмейте дольщики с форума не придти!Сочту как личное оскорбление!(шутка)-мечты-мечты!Как Вы прекрасны!
KISA769
09.11.2010
Собрание предварительное ИГД состоялось09,11,10.Внесены дополнительные предложения по действиюгруппы дольщиков.Материалы новых обращений переданы на корректировку юристам документы будут готовы для подписания примерно через неделю .......Проведен анализ обращения группы дольщиков в А Н Виктория!Барышникова Е В выполнила все наши требования по первому письму от ИГД.Выбрано еще несколько направлений в деятельности ИГД!Неделя на сбор информации для собрания Всей Группы!
KISA769
13.11.2010
Призываю дольщиков взглянуть на ситуацию на стройке очень внимательно!Большинство писем .отправленных Нами в инстанции еще не рассмотрены.но это не важно-важно.что Мы активны!Кто будет на собрании-унас должны быть четкие требования к агентству!ОСНОВНОЕ ТРЕБОВАНИЕ-ЗАКРЫТИЕ КРЫШИ И ПУСК ОТОПЛЕНИЯ!!!Дату будем определять вместе.но только реальную!Если агентство не пойдет на встречу-.......!Сообщу на собрании!!!
KISA769
14.11.2010
Снова проблемы с окнами!Кто хочет посетить стройку предупреждаю-на выходные подъезды опечатываются-посещать можно только в рабочее время.Сегодня строители не работали.....сообщаю.чтоИГД достаточно хорошо относится к агентству Виктория и к Барышниковой Е.В.... Мы будем настаивать на кратчайших сроках сдачи крыши.отопления.и окон......Сообщаю.что я свои задания от ИГД выполнила.завтра узнаю по поводу подготовленных документов в КО.которые определила группа дольщиков у юриста!......Сообщаю-за неделю к нам присоединились ПЯТЬ дольщиков!!!И еще-обманутые агентством Виктория наш лозунг МЫ ВМЕСТЕ-ЭТО НАША СИЛА.повторяют как пороль!
KISA769
16.11.2010
Собрание состоится 22.11,10.Цель-ускорить процесс строительства дома Бурденко.7 с помощью контролир. организаций.Подписание ранее составленных документов и разработка новых документов......Обсуждение темы строительных работ по дому Бурденко 7 и мн. др.906,348,84,07
KISA769
17.11.2010
Хочу поднять тему на собрании о конкретных датах сдачи крыши.отопления .и окон.Считаю.что срок решения этой проблемы для Виктории-один месяц.22,11,10 будут предложенына рассмотрение документы обращения к Олегу Сорокину и Шанцеву В..-к ним ИГД не обращаласьЕще раз напоминаю.чтоИГД создана не для того.чтобы потопить АН Виктория.а чтобы дольщики могли заселиться в свои квартиры.
KISA769
17.11.2010
Предлагаю открыть новую страничку в нашем форуме-это организация ТСЖ..недоделки по строительству и т д
KISA769
22.11.2010
Спасибо всем дольщикам,кто присутствовал на собрании!Составлено и подписано три документа в контрол, организации,23,11,10они будут доставлены по месту назначения!
KISA769
22.11.2010
Перед собранием позвонила в агентство и спросила как движется стройка-мне ответили,что в конце декабря я уже смогу ключи получить,Спрашиваю,когда и как я об этом узнаю-отвечают-Вам позвонят!Спрашиваю,а как же без крыши-отвечают,что крыша давно закрыта,а сейчас отопление делают!Хочется верить!
Iliya
23.11.2010
В воскресенье был на стройке. Над первым подъездом крыша не закрыта, но говорят, что в течении недели закроют. Но батареи не делают.
Илья, в воскресенье работал кто-то на стройке?
Iliya
23.11.2010
нет. каждый день на ночь и по выходным стройку опечатывают...
LISAM
23.11.2010
я почему то не верю что они за месяц смогут сдать дом, это просто не реально!
Iliya
23.11.2010
я тоже сомневаюсь
что в течение недели закроют крышу 1-го подъезда от кого информация? не со стройки?
LISAM
23.11.2010
со стройки, Илья говорил про это!
Iliya
23.11.2010
Со стройки, но от охранника... )))))
а он от строителей... ))
Вообще кран ворочается у них в будни, сама на прошлой неделе видела. Вообще 2 раза залезали сами на крышу. Судя по изменениям от раза к разу дольше значительно, чем одна неделя , они один подъезд закрывают. Если только рабочих на крыше стало больше
Iliya
23.11.2010
говорит человек семь только каменщиков...
Еще интересно, все ли сделали лифтеры в 1-м подъезде, чтобы можно было его закрыть. Там их двое было
Iliya
23.11.2010
я думаю, что если крышу закрывают, то да... или по крайней мере это уже не влияет на их работу...
KISA769
24.11.2010
Как обещано сегодня в Викторию ушли требования с полными разъяснениями для дольщиков-когда будет крыша.когда отопление и т.д..ноМы сталкиваемся с такими строительными проблемами-я даже описать их не могу.пока не увижу своими глазами.а это будет в конце недели.что.например качаютсястены лоджий и т. д.-это сообщения дольщиков только вступивших в ИГД
KISA769
24.11.2010
Илья!Если крыша не закрыта только над первым.то почему стены тех этажа над 4-ым всегда сырые.либо и там не закрыто.либо проблемы.либр так и должно быть......
KISA769
24.11.2010
Все составленные документы доставлены по месту назначения.Сегодня получены первые ответы из КО-они в нашу пользу-Мы интересны.а значит дом точно достроят!Причем.думаю.что тянуть не будут-только вот качество стройки.как это проверить!До выходных Мы группами должны съездить осмотреть квартиры!У одного из дольщиков между потолочными плитами полметра зазора-это где лоджии полукруглые-боюсь даже смотреть и боюсь лоджию трогать!А тему ТСЖ давайте развивать-ПОРА!
KISA769
24.11.2010
По поводу подоконников-они будут илинет.т.к.в договоре это не прописано-один из пятиэтажек сдали без подоконников-вопрос-можно ли готовое окно признать без подоконника.или есть варианты
Iliya
24.11.2010
я предполагаю, что т.к. там крышу только недавно закрыли, то кладка успела набрать влагу... и естественно она щас не просохнет...
KISA769
24.11.2010
А подоконники!
KISA769
24.11.2010
Бдагодарю всех Дольщиков.кто помогалИГД!Сообщаю-Наши действия дошли до адресата.Следующее собрание состоится скоро и срочно..после определенных действий ИГД в ближайшие дни.ИГД неоднократно повторяло.что машину Администрации сложно завести.но также сложно будет остановить!
KISA769
24.11.2010
Очень благодарна Николавне.что Новая тема запущена.а.на этой странице также будут оповещаться организаторы групп дольщиков.которым интересна эта страничка.т.к.очень мало тех.кто посещает форум и на собраниях большинство от каких-либо информаторов.поэтому считаю.что эту тему необходимо оставить для четкой информации о собраниях для конкретных лиц не присутствующих на форуме.но участвующих в Нашем движении!
KISA769
24.11.2010
Всем Дольщикам ИГД срочно посетить свои квартиры.описать недостатки стройки.посетить крыши.чердаки.написать акты о недостатках строительства и представить на собрании ИГД!!! Срок -7-15 дней . О дате собрания сообщу позже.а от себя лично я скажу-после последнего собрания.после услышанного от тех.кто кНам присоединился-Я пока в шоке!
KISA769
25.11.2010
В пятницу 26,11,10 встречаемся в 13,00.как договаривались.Я буду точно!
KISA769
26.11.2010
Спасибо всем дольщикам.кто приехал на стройку! был произведен осмотр квартир присутствующих дольщиков и тех.кто приехать не смог, но входит в ИГД.Движение к окончанию строительсва есть кран и забор планируют убрать к 1-му декабря 2010гТребование от ИГД агентство получило-сроки по требованию выставлены на 20-е числа декабря и на след.собрании будут рассмотрены след,обращения.Если Виктория не выполнит наших требований.то 21,12,10 то все обращения в КО будут выполнены,Напоминаю.что сроки в требовании все реальные.оговоренные со строителями и юристами
KISA769
28.11.2010
Спасибо за информацию по кадастровому номеру.она нам очень скоро пригодиться!
tigro
28.11.2010
Извините,почитала ваш блог,подруга живет рядом с вашим комплексом,говорит,все там построено и девушка из соседнего дома на бурденко говорит,что сдадут точно этот дом ,только с опозданием,как и первый,он вообще 3 года строился,там у вас говорят квартиры вам очень дешево обошлись,можно и подождать,ведь бесплатный сыр только в мышеловке,а вы тут аж до Медведева дошли,смешно читать,не в обиду конечно,вас понять тоже можно
KISA769
28.11.2010
А Мы и не сомневаемся.что дом сдадут.да дошли до Медведева и много еще до кого.так мы боремся за свою правду и за свои деньги и за свое жилье и если для кого-то стоимость квартиры в 1500000 руб-бесплатный сыр-могу понять ваше высказывание.Жаль.что к большинству дольщиков Бурденко.7 это не относится! Ну вот если говорить о том.что АН Виктория сделала мышеловку для своих дольщиков.которые продали свое жилье и поверили агентам и БарышниковойЕ В .то в этом пусть прокуратура разбирается!
KISA769
29.11.2010
Еще хотелось бы уточнить ваш интерес к обманутым дольщикам Бурденко-жалеете Нас.как мышей в мышеловке., Считаете.что все бросились за дешевкой-но срок сдачи указан в договоре.подписанном руководством АН Виктория или базируетесь на том.что одни ждали и терпели.значит и все такие-а может быть Вы юрист и хотите нам помочь-ведь Мы дольщики.Снимающие жилье.Терпим затраты и т ,д, А еще Нас много-только в ИГД входит более20 человек! Если юрист-Вам это будет выгодно!!! И просто.т.к.ИГД подготовило ВСЕ документы для прокуратуры-ждем еще 2 ответа .3-го декабря у Нас снова собрание! Если Вы юрист с удовольствием отвечу на Вашу переписку!!!
А я бы не сказала, что дешевые квартиры....за такую же цену можно было бы вложиться в Верхних Печерах- комплекс Максима- и дольщики, между прочим, уже въехали жить, а строительство началось одновременно с нашим!!! А мы локти кусаем!!! Если вам смешно- посмейтесь!!! А мы все-таки продолжим борьбу с беззаконием недобросовестного «Застройщика» - ООО АН «Виктория»!!!
tigro
29.11.2010
Удачи вам
KISA769
15.12.2010
От себя лично-я сама до последнего момента оправдывала действия Виктории -кризис .какие-то проблемы агентства и т. д..но официальный срок 2 кв 2012 а потом и т. д. -ЧТО ЭТО ТАКОЕ-!
KISA769
30.05.2011
Приходиться вновь заходить на эту страницу-но Виктория заставляет и нам терять уже нечего Сообщаю-нами заинтерисовались юристы-нет отбоя от звонков .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов