--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

расскажите про дом

0
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AnnLY
14.05.2010
Уважаемые форумчане, расскажите пожалуйста что конкретно обещают по отделке квартир, не нашла ничего на сайте АН "Виктория", что будет включать в себя отделка, сантехника, плита, ванная, интересуют такие мелкие моменты в плане ремонта - про строящийся дом на Бурденко.
Iliya
15.05.2010
А вы дольщик или нет? Потому что в договоре всё прописано.
Дом сдаётся только с черновой отделкой: заливка полов, электропроводка, штукатурка, затирка потолков, выключатели, розетки, эл. счетчик двухтарифный, счетчики на воду, отопление с чугунными батареями, водопровод до ввода в квартиру, пластиковые окна (хотя в договоре деревянные), внутренние стены - металлоконструкция с ГВЛ, дверь только входная - деревянная.... Всё.... ни плиты, ни сантехники, ничего не будет...
AnnLY
15.05.2010
я не дольщик, просто подыскиваем квартиру, поэтому интересуюсь, в интернете нашла объявление о продаже 2-х комнатной квартиры за 1 900 тыр., позвонила....спросила, сказали, что квартира будет совершенно "голой", сейчас думаем...может все-таки вторичку взять, за 2 млн. продают трешку и с очень даже приличным ремонтом))
спасибо за информацию
Iliya
16.05.2010
заходите ещё... ;-)
19 сентября 2010 г (вчера) ходила смотреть квартиру, и вот что я увидела:
во 2ом подъезде подвели электрику, сделали мусоропровод, по ощущениям начали делать крышу (появились подпорки какие-то). У меня 10 этаж, был дождь- все в воде- потоп. Штукатуркой начали занимаются. Стекол у половина дома нет. Работы там еще много.
LOGIST52
21.09.2010
был на стройке 20 сен. , движение на крыше действительно было + работал кран.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов