--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Антенна

Новости строительства
10
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
jul1809
12.05.2014
Никто не узнавал, есть ли у нас в доме простая ТВ антенна? В КВ ничего внятного сказать не могут
Где-то осталось в памяти, что антенна должна быть, но, возможно, ее еще не поставили.
Видел в щитке, где элктросчетчики, ethernet разъемы для подключения к интернету.. Наверное, у нас РосТелеком по умолчанию. Если это так, то можно к ним обратиться и подключить интернет + тв. Возможно, кто-то, кто уже переехал, например, сталкивался с вопросом подключения к интернету? 3G модем для выхода в сеть не хочется использовать, хотелось бы сразу кабель в квартиру протянуть:)
jul1809
12.05.2014
Да у нас ростелеком. Но мне не нужно ни кабельное не интернет. Поэтому хотелось бы просто антенну.
leeloo3m
21.08.2014
Вы не знаете кто из провайдеров в доме? Звонил в РосТелеком (Волгателеком), а также в ЭрТелеком (Дом.Ру), никто из провайдеров не активен в доме.
jul1809
21.08.2014
Ой Лена, вы тоже у нас?. Дом ру проводит вроде. у соседей ростелеком стоит
leeloo3m
21.08.2014
Мы вчера с мужем сняли там квартиру))))))))) значит все есть говорите?! попробуем разобраться)
Антенна есть (в 3 подъезде точно). До квартиры/телевизока вести своими силами. Только велика вероятность того, что антенна не работает.
jul1809
21.08.2014
В третьем подъезде точно не работает
Quietly
13.05.2014
а мне звонили из ДУКа и звали счетчики опломбировать, может они и про антенну знают)
Куда выходят окна? Я планирую на балкон простую Дельту ставить - у меня сейчас в 200 метрах от нового дома ловит все эфирные каналы, хотя нужны только детские.
jul1809
13.05.2014
Окна во двор.
Смотрел по карте. Если во двор, и, немного, сторону ЖД (не на Собор) то нормально будет. См. схему - красные стены не смотрят на телебашню.
jul1809
14.05.2014
у меня как раз красная(((
Антенна точно будет...это обязательное условие. На Народной до сих пор ей пользуемся (кабель заведен прям в квартиру), Ростелеком и бесплатно не нужен......качество сигнала - отличное, 21 канал...
jul1809
15.05.2014
Вот в том то и дело, что кабеля в квартире нет. У меня сегодня электрик пытался разобраться с щитком розетками и светом он в шоке. как произведено подключение. А антенну тянуть из главного щитка видимо придется.
Странно, почему у Вас так....У нас было, у входа, аккуратно внизу расположена коробка подключения, с двумя входами, оставалось только кабель подключить к коробке и телику....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов