--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос по поводу растительности

10
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
babygirl52
02.08.2016
Всем доброго времени суток!
Долго думала где задать свой вопрос и, честно говоря, не уверена, что задаю по адресу.. Он у меня странноватый немножко :-)
Возможно ли не засаживать березами территорию ЖК? Или сажать их как можно меньше?
Вопрос, конечно же, адресуется застройщику, т.к. видимо он и будет так же заниматься озеленением комплекса.
Проблема стоит действительно остро, так как мы с дочкой аллергики и, думаю, мы не одни страдаем этим, и найдутся те, кто поддержат нас в этом вопросе.
Остальные же, не кидайте, пожалуйста, тапки. Я и сама понимаю,что застройщик не может подстроиться под каждого - у кого-то может быть на что-то другое и т.д. ... но чем черт не шутит!
:-)
Если пишу не по адресу - подскажите, пожалуйста, где можно задать этот вопрос? :-[
Stroy66
02.08.2016
Вообще, конечно, по адресу это есть офиц сайт и группа ВК, где любые вопросы на личную почту можно задать гендиректору, но раз уж задан, здоровье превыше всего. Будем сажать елки, пихты, каштаны и клены.:)
Классно! А еще липы можно! Комплекс будет благоухать! Относительно берез-поддерживаю, красиво, конечно,но мы тоже аллергики.
varusN
03.08.2016
а вот по поводу лип вас не поддержат автолюбители и те, кто боится пчёл))))))))
я сама автолюбитель)) ну можно их где-нибудь в сторонке от машин))) самое главное-чтобы не было тополей.. и сосен и елочек много!!!
у нас концепция <<двор без машин>>, так что на внутренней дворовой территории липы вполне имею право на жизнь.
Кроме деревьев обязательно должны быть декоративные кустарники и цветочные клумбы. Через четыре года здесь будет город-сад!
Ух ты!!!! Как здорово! Большое спасибо! Даже и не ожидала :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов