--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Изменения в плане застройки

268
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lenullechka
17.04.2016
Были сегодня в офисе и остались в недоумении изменениями в плане застройки: нам сообщили, что еще два 25-этажных не будут построены в первой очереди. А вместо 19-этажного дома будут строить 21, двухподъездный.. . Как тогда дальше будет выглядеть застройка микрорайона? И будут ли еще в продаже трехкомнатные квартиры метражом 70-80 м2? В 19-этажных таких нет.. у кого какая информация на этот счет?
Эти квартиры не пользовались популярностью, покупатели прголосовали против них рублем что будет в следующих домах не кому не известно
странно, вроде жилье там для семей с детьми.. сейчас живем вчетвером в двушке- тесно.
В текущих экономических условиях не чего странного, экономить все хотят)))
3-4 комнатные вроде есть еще...
На генплане левая сторона жилкомплекса застроена двухподъездными домами, а правая трёх. Смею предположить, что двух и трёхподъездные линии просто поменяют местами. Ничего страшного в этом не вижу. Наоборот, вижу в этом только плюсы. А 19 этажка- это и есть 21 этажей( - 2 технических этажа) Натали, поправьте меня, если я не права.)))
конечно одни плюсы, вместо 7 домов ранее запланированных, остаётся уже пять )))
Дороги к сдаче первой очереди точно не видать ))), даже нечего надеяться
Но вам Наталья сейчас конечно же скажет, что этот чудо застройщик никогда не свистит :), и Всё Всё будет :).
В общем, улыбаемся и машем :(
Ну, о кол-ве домов давно уже было оговорено, что их , в условиях кризиса, будет не 7, а 5. А по поводу дороги сокрушаться ещё рано. Время покажет. Вот если её к следующему лету не будет, тогда и будете злорадствовать. Надеюсь, что КМ своим недоброжелателям такого удовольствия не доставит.
deejkag
17.04.2016
На генплане первые 3 19-этажки, которые выстроены в одну линию, т. е. 5й, 6й и предполагаемый 7й дома все трехподъездные. А уже за ними левая сторона с двухподъездными, а правая трехподъездными домами. Теперь интересно, как же будет выглядеть микрорайон?
В конечном итоге будет выглядить как на картинке. На мой взгляд все равно какую очередность будет соблюдать застройщик.
deejkag
18.04.2016
Значит, следующий двухподъездный дом, о котором идет речь, будет расположен слева, как и на картинке?
Если судить по описанию то похоже
Тогда 25-это 27, но менеджер называла 25 и 21.
Так точно, с этажностью вы правы
isannn
25.05.2016
есть информация про начало строительства детсада?
Проект есть, думаю к первой сдаче построят.
nnrus52
05.06.2016
Сколько же на самом деле будет сдаваться домов в следующем году? 5 или 7? везде противоречивая информация
Время покажет...
Вершинин говорил:,,В первой очереди будет сдано порядка 5-7 домов".
Вот и я о том же ;)
nistep
17.04.2016
Звонила сегодня в отдел продаж, сказали что в 1-й очереди 7 домов будет, все как планировали.
Много шума из ничего, как всегда.
isannn
25.05.2016
тем не менее котлованов под 3,4 дома не видать. правда и разрешений нет.
А мне ответили что в связи с нынешней ситуацией в первой очереди будет только пять домов((
isannn
23.05.2016
позвольте ответить фактами
1. км построил завод в кризис стоимостью ярд. Похоже у КМ деньги есть\были.
2. завод рассчитан на пр-во не только для нужд АП. но и для сторонних заказчиков. т.е. если АП вдруг застопорится с продажами, то завод продолжит работать. Деньги продолжат капать КМ-у.
3. стоимость 19-ки без дохода предполагаю 200-300 лям (ориентируюсь на приблизительный расчет 10-ти этажки монолит 2 года назад - по 8 квартир на этаже, 2 подъезда - 150 лям, включает маржу застройщика от 30 лям ). При продаже хотя бы половины от 7 домов на момент сдачи первой очереди, чуть больше ярда своих средств останется в не проданных квартирах.
далее фантазии на тему:
Т.е. ещё один свечной заводик надо продать. Строим дорогу, вводим садики в эксплуатацию. Тут главное ввести оба садика, котельную. Все обещания сдержаны. Остатки платежеспособных россиян бегут в КМ. КМ окупает затраты. Все счастливы.
Mapk
30.05.2016
Нет пункта "кредитная нагрузка застройщика". Год назад больше ярда была.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов