--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам двушку в 4м подъезде, 56 метров. Хозяйка.

24
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам 2хкомн. кв-ру в новом доме 56 м, кухня 11 м, 11 этаж 15тиэт-го нового дома. Хороший ремонт, пол-плитка+ламинат, натяжные бесшовные глянцевые потолки, 2 лоджии, мет. дверь, вся обстановка(кухня со встроенной техникой, диван, шкафы-купе, детская, гардеробная, огромная ванная(плитка), нем. смесители, утепленная лоджия с комп. столом, выводы под ТВ в стенах, панорамный вид из окон. Приходи и живи! ХОЗЯЙКА!!! Во дворе школа, в доме дет. центр Дива, магазин Спар, два салона красоты. В собственности менее 3х лет. Отличные соседи. Аргументированный торг за нал. 8-9о2-3о4-77-о9 Лиза 4700т.р.
А что так дорого, в нашем доме по такой цене трешки 76 метровые продают,
покажите где - с удовольствием куплю. Судя по всему - в бетоне. Вот двушка в пятиэтажке без лифта
www.avito.ru/nizhniy_novgorod/kvartiry/2-k_kvartira_60_m_35_et._257169928

больше предложений нет.
3 комн. кв, Акимова ул, 76.0/42.0/13.0 кв. м., этаж 6/16
4.800.000 руб.


nizhniynovgorod.irr.ru/real-...rt268784294.htm
давно у нас 16 этажей в доме? это другой дом, у реки не все рискуют покупать
Изначально у нас 16 этажей, 16 полноценный этаж у нас технический.
Поднимитесь на лифте на 15 этаж, затем по лестнице можно подняться и на 16.
Во вторых представленная планировка, это планировка нашего дома.
у меня другая планировка. Звонки есть, интерес есть, просмотры начинаю после праздников
Удачи ;-)
Хотя никакая суперска планировка с суперским ремонтом (за исключением установки золотого унитаза), не сможет компенсировать дополнительные 20 кв/м.
При том, что в городе уже строят дома с квартирами в 17 кв/м.
А 2-к квартира, 60 м?, 3/5 эт. за 4350 уже больше года продать не могут, хотя метр в 5 этажной секции стоит дороже чем в 15.
Keitz
08.01.2014
Личное дело каждого человека, за сколько выставлять свою квартиру. И не нужно вставлять палки в колеса, тем более в таких вопросах, которые Вас не касаются. А квартиры по 17 квадратов к вашему сведению купить невозможно, если конечно нет связей.
А квартиры по 17 квадратов к вашему сведению купить невозможно, если конечно нет связей.

Свободно в продаже более 100 квартир площадью в 17 метров.
zhilstroy.nnov.ru/estate/

И не нужно вставлять палки в колеса, тем более в таких вопросах, которые Вас не касаются.

Касается, я интересуюсь как потенциальный покупатель, и мне очень интересует причина цены в 84 тыс за квадратный метр.

Самая дорогая недвижимость в нашем микрорайоне находится на мещерском бульваре, но и там квартиры с евроремонтом, с огороженной придомовой территорией и хорошим видом стоят дешевле.
www.avito.ru/nizhniy_novgorod/kvartiry/2-k_kvartira_60_m_1517_et._254960855
Keitz
09.01.2014
Вы позвоните в Жилстрой и узнайте свободны квартиры для продажи или нет, а потом уже утверждайте.
Позвонил, квартиры есть в наличии предложили подъехать и посмотреть.
тел. 217-17-58
Keitz
09.01.2014
Да неужели? А мне сообщили, что их квартиры только по очереди распределяют, а на сайте выложили общую информацию.
Там все просто. Приезжаешь - тебе рассказывают про очередь дефицит и тд,спрашивают - нал или ипотека и тд. Ничего в этой жизни не ново. Рассказывают о том,что такое жилье суперликвидно в тч для сдачи и тэ дэ.
многие знакомые хотели как вложеним денег купить квартиру, на очереди стоят, их номер 400 с чем-то, без знакомых хороших в жилстрое ничего не купите,только от перепродаванов
а в пятиэтажках спрос меньше, немногие готовы жить без лифта, с колясками-велосипедами и пожилым - не вариант. И по объявлению я позвонила - позвоните тоже)))) увидите,что вам ответят по поводу этой квартиры
а в пятиэтажках спрос меньше

1) Даже на этапе строительства, стоимость метра в пятиэтажной секции был выше на несколько тысяч, чем в 15 этажке.
2) Когда 4 жилых этажа и по 3 квартиры на этаж, то в подъезде 12 квартир а не по 88 как в 15 этажке, в итоге меньше шума меньше грязи.
Позвонил, перепланировка узаконена, да ремонт частичный, но дополнительные 20 метров того стоят.
Кстати во еще 56 метровая двушка с ремонтом в нашем доме за 4200р.
www.gipernn.ru/flat_sec_sell...-ulica-id104716
тоже пятиэтажка) вы чего ко мне прицепились-то?) слово торг у меня написано, я вас насильно не заставляю ничего у меня покупать) идите с Богом уже)
Все исчезаю. ;-)
Ну вы бы хоть фотографии выложили бы и планировку.
dtcyf31
14.01.2014
У меня, извините, студию однушку по Вашему с мебелью (правда мебель тоже не бросовая кухня Мария, диван нат кожа и тд и евроремонтом за 4500000 просят продать! Так и то не отдаю! :-)ветку метро кинут и цена еще взмахнет выше пл горького или сравняется
dtcyf31
14.01.2014
А дома в пятиэтажке и в сравнение не идут! Лифта нет,вида из окна соответственно!толи у нас в высотках,а у особо догадавшихся взять вид на собор Невского на стрелке и сделать панорамное остекление... Не передать! Все гости хотят остаться жить, не выгонишь:-)
dtcyf31
14.01.2014
Да Вы с ума сошли?! Какой им нахрен торг?! Пусть идут на гордеевку за железкой пасутся!
за 4500000 просят продать! Так и то не отдаю! :-)ветку метро кинут и цена еще взмахнет выше пл горького или сравняется ¶


э вы там поосторожней с разными травами экспериментируйте.

Да Вы с ума сошли?! Какой им нахрен торг?! Пусть идут на гордеевку за железкой пасутся!


а то вон уже какими резкими и агрессивными стали
всем спасибо,покупатели найдены:)
за желаемую сумму?
Последний раз когда ее видел на АВИТО, цена уже спустилась до 4300р
Keitz
05.02.2014
А всем так интересно, да? Заняться что ли больше не чем, как чужие квартиры отслеживать.Лучше бы на счет пандуса что-то решили, чем сплетни как бабки на лавочках собирать.
А что решать? Видеонаблюдение будет, а не пандус! Вам же бланк для голосования приходил! Другое ВВ не считает нужным
Keitz
05.02.2014
Вот именно, что ВВ считает и решает Все, а не мы. Припугивает жильцов городскими тарифами, лишь бы по ее проголосовали.Ей бы с маленьким ребенком по нашей лестнице в гололед походить и с коляской потаскаться и всему Дому по боку, далеко и надолго все эти проблемы молодых семей, а вот видеонаблюдение, охранники это Очень Важные Вопросы! А еще более Важный за сколько Весна свою квартиру продала!!!!
Честно сказать, эта лестница сама скоро пандусом станет! Износ ступеней уже колоссальный! Они же не защищены навесом! Еще пару весен - и будет нам пандус бесплатный!

ВВ опять с платежками тянет! чую не к добру!!!
Keitz
06.02.2014
Я про разрушение ступеней давно писала, но никто не хочет видимо этому значение придавать.У нас пока все полностью не рухнет, вопросом данным заниматься никто не будет.Самое странное, что сами жители подъезда видимо не хотят обращать на это внимание.Это самое грустное.
vakosha
19.02.2014
Скажу так- в доме около 300 квартир. На сайте много возмущений. А на собрание ТСЖ (которое является высшим органом управления) пришло не более 15 человек. Соседи! Ну будьте активнее, смысл возмущаться, сидя дома у компа? Просто обидно. Такое впечатление, что нам самим на себя плевать. Все в наших руках.
Keitz
19.02.2014
А Вы с чего решили,что нас на собрании не было?
Заняться что ли больше не чем, как чужие квартиры отслеживать.

Отслеживаю, потому что подбираю себе вариант, по улучшению жилищных условий.
цена не адекватная!!!! Кто продает предложите по реальной цене
эту квартиру продают сейчас за 4300
Marys*ka
19.03.2014
смотрели мы эту квартиру, продают ее уже за 3900 и на МОЙ взгляд красная цена ей 3 миллиона! Планировка отвратительная. Из плюсов только большая ванная, гардеробная и кухня, а комнатки крохотные.
три миллиона - это цена средней однушки в панельном доме. Не передергивайте) в этом доме однушка 3850 продается

www.avito.ru/nizhniy_novgorod/kvartiry/1-k_kvartira_41_m_1415_et._283447300
Marys*ka
20.03.2014
я высказала свое мнение ) может быть та однушка с нормальной комнатой нормальной формы, в комнатах вашей бывшей квартиры даже кровать не поставишь, потому что места нет!, ну или же впихнуть можно только кровать и все!
и к слову об однушках в панельке, не много ли три миллиона за них? Знакомая продает за 2, и я бы не сказала, что спрос большой! но каждому свое конечно )
cocedi
20.03.2014
ни кто не набросился на нее что-то за такую цену.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов