--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тамбуры

9
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vakosha
06.11.2013
Всем доброго времени суток. Уважаемые соседи, как решаются у вас вопросы с теми владельцами квартир, которые себе выгораживают в лифтовых холлах и лестничных клетках тамбуры для личного пользования???? Спасибо.
smarteg
06.11.2013
У нас есть такой же отгороженный "чулан". В принципе, это не законно, т.к. данная территория является частью общедомового имущества, т.е. ограничивать доступ в неё для других жителей, если следовать букве закона, запрещено.
vakosha
06.11.2013
Это Ваш тамбурок или соседей? Как Вы решаете вопрос? Или все молчат? Да- незаконно и вопрос решается в судебном порядке на раз-два. Тем более все мы платим за содержание МОПов ежемесячно.
а вы о чем переживаете? что не успели занять?
vakosha
06.11.2013
Странный вопрос...Успели- не успели.
mariya82
06.11.2013
у нас на этаже тоже такие "умельцы" есть, перекрыли доступ к отопительному оборудованию как ВВ сказала....колеса видите ли хранить негде...мне не жалко, просто когда у соседей не интересуются....
smarteg
07.11.2013
Соседей видимо, но мы живем относительно недавно, и он уже был "до нас". Вопрос никак не решаем, не хочется ругаться с соседями из-за принципа "так пусть не достанется никому", хотя, конечно, наверное не очень красиво, что кто-то пользуется, а других и не спрашивает.
вы такие интересные. а не думаете, что задолго до вашего появления на площадке? а вы просто не знаете об этом?
mariya82
07.11.2013
как бэ как минимум с соседями надо договариваться, а так, извините, я плачу за МОП, а его пользуют соседи.
smarteg
08.11.2013
Так я и пишу, что возможно задолго. И претензии сейчас никому выдвигать не собираюсь. Но повторюсь, формально, с точки зрения закона, это неправомерно.
а все остальное вокруг вас делается согласно букве закона? в платежках от ТСЖ вас лично ничего не смущает?
smarteg
08.11.2013
Очень смущает, платежку пока не оплачиваю и планирую на след неделе посетить ТСЖ.
будете посланы на три советские буквы) проходили уже
t@t
14.01.2014
у нас тоже сосед дверь поставил свою дверь и пользуется один. говорит оплатите мне часть установки этой двери, тогда тоже можете пользоваться
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем