--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос по благоустройству дома 6

Флуд (болтовня, разное)
15
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Волька
05.11.2013
Всем привет!Кто то может просветить на каком этапе у нас установка входных дверей,где можно будет заказать магнитные ключи или стоит заранее подсуетиться,чтобы на момент установки дверей не оказаться без ключа,будет ли какое то допосвещение около подъезда и есть ли в "природе" ключи от почтового ящика,а то я что то "нервничаю" ) не лежит ли у меня там уже какая-нибудь бумажка на оплату чего либо)))!
Добрый день.
Двери возможно установят на этой неделе, край -следующая.
Ключи от почтовых ящиков в УК- приходите, забирайте.
Ключи от домофона будите получать от сотрудников фирмы, которые Вам будут проводить в квартиру "трубку". После установки дверей, телефон фирмы по установке трубки, мы разместим на форуме и объявление на 1-ом. этаже.
УК НД.
elr
06.11.2013
Здравствуйте, поясните, пожалуйста, домофон в квартире (трубка) будет устанавливаться за счет хозяина квартиры? Сколько это будет стоить. Сколько ключей дадут.
Спасибо,заеду
Двери уже установили сегодня
А видеодомофон установят ?
Немножко не по теме. У меня постоянно на сливном бачке появляется конденсат. Не подскажете, может кто нибудь встречался с такой проблемой и как её лечить?
Это конденсат от разницы температуры в ванной и воды в бачке. 1.- само может пройдет. 2.- меньше пользоваться унитазом. 3.- подключить унитаз к горячей воде. 4.- поменять на инсталляцию. Скорее всего не работает вытяжка. Поставить вентилятор с обратным клапаном. Заходи - покажу какой и где купить.
Спасибо, у меня стоит вентилятор правда я его включаю не всегда и у меня без обратного клапана, может из-за этого?
да
спс значит куплю с обратным клапаном
"Сайлент" бери. Или хотя бы "Декор".
понял
Добрый день! В связи с событиями, описанными ниже - возможно как-то ускорить установку камер и домофона?
Хочу немного расстроить, вчера обворовали кв на 4 этаже.
Похоже что домушники, ка бы на этом не остановилось.
Железную дверь вскрыли?
Добрый день,
заявки на подключение домофона, видеодомофона, выдача ключей (кол-во не ограничено) по
тел. 414-44-17 (Андрей, Дмитрий).
Цены уточняйте.
УК.НД.
Вот так да.. Ночью, много вынесли?
железную, отогнули просто. дырка в двери, сверлили.
средь бела дня.норковая шуба, может еще что.

Страшно , что это может повторится
zorba
07.11.2013
Сочувствую. Подобные случаи в последнее время участились. В Кузнечихе недавно 2 квартиры вскрыли, и там не только "шубу" вынесли. Теперь видимо и сюда добрались. Свою судьбу я решил не испытывать, поставил себе сигнализацию на квартиру с сиреной, вышло не дорого и теперь ни одна шваль не сунется, теперь "сплю спокойно"...
merise
14.04.2014
и сколько вышло? где устанавливали?
zorba
15.04.2014
само оборудование около 7т (зависит от количества датчиков), с паяльником и инструментом дружу, поэтому поставил сам :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов